Пік Антна• 01 июня 2023
Кто сейчас тоже в процессе похудения - давайте друг друга поддержим
За зиму на стрессе набрала…. Худею и привожу себя обратно в форму.
Начальный вес 67.8
Сегодня - 65.7
Цель ровно 60
Мотивирую себя тем, что скоро снова влезу в свою юбку и не будут торчать эти бока)) (я груша все в бедра идет….)
Девочки, кто худеет и очень хочет сорваться и наесться - вы не одни!!! Так что держимся вместе)) все получится у нас!
Начальный вес 67.8
Сегодня - 65.7
Цель ровно 60
Пік Антна
• 01 июня 2023
Ответ дляШкварочка
Мечтаю о вашем весе ) у меня мои 85
У вас какой рост?)
Аноним ФЕЯ• 01 июня 2023
я нормально питаюсь, считаю калории и спорт, срывов нет, но вес уходит медленно, но уверенно, мне еще нужно мышцы сохранить
Сладкое заменяю спортпитом
Кредитная• 01 июня 2023
Как раз, сижу и читаю старые темы про фитбол. Пожалуй, куплю, чтобы заниматься дома. Пока что по утрам дома делаю 7 тысяч шагов с тиджим и питаюсь на 1300 калорий.
Техпаспорт на медузу• 01 июня 2023
Ответ дляКредитная
А я на TGYM марафоне,муже второй заканчиваю. Минус 7 кг. Тяжело вес уходит, потому что не жирная я, но лишний вес есть.
Пік Антна
• 01 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сладкое заменяю спортпитом
Тоже решила калории считать. Помогает) сладкое заменяю йогуртом либо печеными яблоками. Договорилась с собой, что когда увижу хотя бы 62кг - устрою себе день когда смогу сьесть пиццу)))
Пік Антна
• 01 июня 2023
Ответ дляКредитная
Подскажите,где вы калории считаете? Какое приложение?
Царевна в уггах• 01 июня 2023
А я сегодня сорвалась и наелась. Тортик купила дочке и сама кусочек. Ещё и паоочки кукурузные, тоже не могу остановиться. А ещё клубника сладкая как мед. И ужин рис, салат, крылышки
Кредитная• 01 июня 2023
Ответ дляПік Антна
Фатсекрет.
Кредитная• 01 июня 2023
Ответ дляПік Антна
Я тоже без пиццы уже полтора месяца
но иногда бывает булочка или круасан.
Пік Антна
• 01 июня 2023
Ответ дляКредитная
Я тоже без пиццы уже полтора месяца
но иногда бывает булочка или круасан.
Я уже жду не дождусь когда устрою себе праздник живота с пиццой.
Кредитная• 01 июня 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У вас ноги накачались на марафоне? Как у Тани меню?
Я в раздумьях - Таня или Усманова... У них дети одного возраста, но Усманова себя привела в лучшую форму, чем Таня.
Мастер Класс• 01 июня 2023
Ответ дляКредитная
У них разные типы фигуры изначально
Аноним ФЕЯ• 01 июня 2023
Ответ дляПік Антна
балуйте себя шоколадом без сахара, так же в ашане беру смесь для кекса без сахара и делаю себе тортик с йогуртом
Кредитная• 01 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
У них разные типы фигуры изначально
Разные, но Таня не просушена, и руки не ’оформлены’ до сих пор.
Техпаспорт на медузу• 01 июня 2023
Ответ дляКредитная
У Тани кесарево и ей нельзя было тренироваться. Сейчас она уже в нормальной форме. Мне всё нравиться. Меню вкусное. А что вы имеете ввиду накачала ноги? Ноги у меня наоборот похудели.
Кредитная• 01 июня 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я тут читала у девочек, что на таниных марафонах ноги раскачиваются. Сама кроме ’10 тыс шагов’ никакие её тренировки ещё не делала.
Техпаспорт на медузу• 01 июня 2023
Ответ дляКредитная
Усманова кто такая?
Техпаспорт на медузу• 01 июня 2023
Ответ дляКредитная
Я тоже читала но это не так. У Тани огромная информация о похудении. Много тренировок, в марафоне обязательна зарядка и вечернее задание. Но я филонила и то похудела.
Кредитная• 01 июня 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Усманова кто такая?
Фитнес-блогер, бывшая чемпионка по жиму. У неё больше силовые, не кардио. Залипаю на её странице, если бы мне сейчас можно было делать силовые, уже купила бы марафон.
Кредитная• 01 июня 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо. А то я кроме отзыва про ноги ничего больше и не слышала о результатах таниных марафонов. Хотя она такая приятная и располагающая к себе
Пупс• 01 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
Расскажите, как
Мало ем.
Хожу на йогу 2-4 раза в неделю.
Нервичала много, не могла есть. Были дни а-ля разгрузка, не могла есть вообще.
Гормональные скачки были, может они тоже толкнули вес.
У меня как-то так все сложилось. Сейчас я уже просто стараюсь не нажирать, а как-то нормслизовать вес.
Хожу на йогу 2-4 раза в неделю.
Меломанка Маланка• 01 июня 2023
Ответ дляКредитная
Я не знаю кто такая Таня,но по марафонам Усмановой когда-то занималась. Она классная. И тренировки хоть и не самые лёгкие,но не изматывающие ненормально. Помню, как я отзанималась неделю, надевала курточку и у меня руки курточка плотно облегала,а это стала свободная. Для меня это такая радость была)))
Кредитная• 01 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Спасибо за отзыв. Думаю, в будущем тоже куплю её марафоны. Уж очень мне нравится то, что она сделала со своей фигурой. Особенно когда показывает себя после родов и сейчас, спустя 8 месяцев.