Наездница• 02 июня 2023
Вы бы смогли быть в отношениях с мужчиной би, который при деньгах?
Или тот факт, что его имеют другие мужчины , нивелировал всевозможные финансовые выгоды?
Играю у края• 02 июня 2023
Нет. Мне было бы противно с таким мужчиной и неважно сколько у него денег.
Печенюшка• 02 июня 2023
По теме, вообще прекрасно, если он над теми деньгами не трасется как крот
Сосиска_Втесте• 02 июня 2023
Нет! Среди мужчин бишек не бывает. Особенно, если он принимающая сторона
Миловидна леді• 02 июня 2023
Т е верность в отношения не предполагается? Или просто брать в постель третьего по договоренности?ну, такое...для тех у кого вагон времени и можно его профукивать
Печенюшка• 02 июня 2023
Ответ дляМиловидна леді
Я б не хотела его любовника и себе
Водійка хімарса• 02 июня 2023
А если не имеют, а он их имеет, или орально тогда ситуация меняется?
Едимнаморе• 02 июня 2023
Мені всеодно стиль життя його.Головне щоб він витрачав багато на мій стиль життя:)
Мій стиль не подобається багатьом як і його
пані Солоха• 02 июня 2023
Ответ дляМиловидна леді
Ну это знаете, многие мужчины не считают изменой если девушка с девушкой.
...аяприкольная• 02 июня 2023
Не смогла бы. Би, гей - это один сорт экскрементов человечества.
Знавала парня, очень симпатичный и неглупый, но сразу было видно, что он с этим отклонением. В юности целовался с парнями, может и не только. Потом вроде были девушки, даже женился. А все равно манерный, наклеечки лгбт на всех вещах. Жена видимо от безысходности с ним, раз никто кроме гея не согласился на ней женится.
Natal_ka91• 02 июня 2023
Залежно у якій ролі я розглядала б його у своєму житті. Якщо партнера, були б якісь почуття - навряд чи, якби треба було спонсора - було б, мабуть, все-одно. Але ніколи не шукала чоловіків у якості гаманців, може, в певній мірі даремно
Зашла на 5минут• 02 июня 2023
Я вообще в шоке, как люди из-за денег могут терпеть всё, та нафиг мне его деньги, если он заднеприводный😆
Последний вагон• 03 июня 2023
Я не стала, просто дружим. Мені потрібні ексклюзивні моногамні стосунки, але жінки ж різні всі))) Він дуже приємний і турботливий, когось знайде)
Та я б кайфувала) Де такого знайти? Ще й фінансово підтримає...то якась фантастика) Це моя фантазія,обожнюю порно з бі чоловіками. Але я розумію жінок, які категорично ні. Просто у всих нас трохи різні цілі, різний вік і різні етапи життя. Я на такому етапі, коли мені не обов´язково потрібен чоловік зі стандартними ’щоб і гарний і майбутній батько і гарний чоловік’ Я живу для себе і забезпечую себе сама. Мені потрібні відчуття, гарний секс і цікаві розмови. Хочу психічно зрілого і вільного від зашорів чоловіка. Якщо він ще й не бідний, як церковна криса, то то приємний бонус. Але такий чоловік мені не зустрічаеться, нажаль)
Последний вагон• 04 июня 2023
Ответ дляАліса8
Дайте його акк))
Сорі, у вас різні цілі, він вже сім´ю хоче, щирих стосунків)