Заліковий троль• 02 июня 2023
Когда прийдут деньги?
Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался, через какое время могут прийти деньги с обычной отправки новой почты ? При отправке оставила номер карты, покупатель забрал посылку, прошло 1.5 суток. А деньги не поступают и данные не обновляются, это нормально?
Може ще третю?• 02 июня 2023
Покупатель наложенным платежом или по предоплате оформлял посылку?
Если он сам не оплатил перевод на Вашу карту, то может и не оплатит, а если Новая Почта, то звоните им и интересуетесь, почему они не сделали перевод.
Бутербродница• 02 июня 2023
Звоните,на новую почту, если это наложка. Если нет, то от кого Вы ждёте деньги? От покупателя, которому отправили товар без оплаты?
Наверняка• 02 июня 2023
Я отправляла наложкой по НП, покупатель днем написал: спасибо, забрал, все хорошо. А деньги пришли на карту вечером и статус обновился.