Я-ваш шанс• 02 июня 2023
Можно ли сделать мелирования в первом триместре?
Читаю, что мнения отличаются. Не знаю что делать...
Я-ваш шанс
• 02 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Від чого отлічаются? І в чому проблема?
Боюсь не нашкодити
Love_Love_Love_• 02 июня 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Вы что! Ребенок родится крашеным!
А якщо облизувати ложку то лисим буде- лисий крашений з мєлірованієм
Тюрюнь_Тюнь• 02 июня 2023
Я красилась. 2 раза контуринг делала. Предупредите мастера, что вы в положении, чтоб щадящими средствами вас окрасил. Хотя я так думаю на тех термоядерных красках, как раньше, уже никто не работает
Я-ваш шанс
• 02 июня 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Меня вроде мелируют Лондой пудрой
Тюрюнь_Тюнь• 02 июня 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Меня вроде мелируют Лондой пудрой
Я сильно не разбираюсь в красках. Ребенку вы то не навредите, просто у вас может быть аллергия или реакция, поэтому лучше щадящими. Так мне мастер сказала. Чем она красит я не знаю, если честно
Я-ваш шанс
• 02 июня 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо за ответ!
Чемна панночка• 02 июня 2023
Автор, я не знаю как можно советовать делать мелирование беременной. Я работала парикмахером, и именно из-за окрашиваний в блонд (рабочее название супра) у меня началась страшная аллергия. Хоть через триста лет, уверена она всё равно будет идти в составе, мягче, легче, но это единственное вещество для отбеливания. Это такая ядрёная гадость, что Вы себе даже не представляете. Мастерам абсолютно пофиг, что Вы там попросите, сейчас врачи не несут ответственности за здоровье, не то парикмахеры.
Я бы Вам не советовала, в общем. Не травите, подождите с красотой. У нас девочка на работе беременная месяц краску подбирала, чтоб без вреда, в итоге покрасилась чем-то на травах, стала с зеленоватым оттенком русой, хотя она блондинка, но о блонде даже речи не шло.