Мадам Тю-лю-лю• 02 июня 2023

Я не понла, а почему работодатели отзываются на вайбер?

я иногда ставлю себе вайбер, а иногда удаляю. и вот если я удалю его, когда ищу работу, то как работодатели мне напишут на вайбер?
я как-то не понимаю этого, объясните.
Бжоли-бандерівці• 02 июня 2023
Я тоже не поняла почему именно вайбер, тупейшее и устаревшее приложение

автор Мадам Тю-лю-лю • 02 июня 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Интересно, что если я его на какой-то период удалю, меня не найдут уже в вайбере они?
ФсеСама• 02 июня 2023
Поищут вас в телеграмме или ватсапе
ФсеСама• 02 июня 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Если аккаунт удалите, то не найдут, конечно. А так просто увидят, что сообщение не доставлено, и напишут в другом мессенджере
автор Мадам Тю-лю-лю • 02 июня 2023
Ответ дляФсеСама
Поищут вас в телеграмме или ватсапе
в телеграме у меня номер скрыт, ватсапа вобще нет, вайбер приложение удалю на время. и как они теперь найдут?
Тётя Хрюша• 02 июня 2023
Тоді вас не візьмуть на роботу😂
Візьмуть хто не займається фігнею з видалення і установкою Вайбер 😃
ФсеСама• 02 июня 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну если у вас и электронная почта не указана, тогда никак, позвонят, если это единственный выход

Эта_Шикарна)• 02 июня 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Номер скрыт для тех кто его не знает. Вы ж указываете на собеседовании его?
автор Мадам Тю-лю-лю • 02 июня 2023
Ответ дляФсеСама
так ответьте на вопрос. если я сейчас удалила вайбер, но он был, то смогут ли мне написать в вайбер? номер то есть.
Потішаюся• 02 июня 2023
Вы какая-то странная) если не найдут в вайбере, а звонить на мобильный не практикуют, просто не будут считать Вас кандидатом
ФсеСама• 02 июня 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я не знаю таких технических деталей, честно
Потішаюся• 02 июня 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
смогут, просто непрочитанное сообщение будет висеть. Вы удаляете приложение, а не аккаунт в нем.
автор Мадам Тю-лю-лю • 02 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
а если у человека нет ни телеграма, ни вайбера, как они позвонят тогда или напишут? смогут ли это сделать или вайбер\телеграм скажут, что номер не активен?
Найщасливіша• 02 июня 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
т.е. они не взяли у вас номер телефона?
автор Мадам Тю-лю-лю • 02 июня 2023
Ответ дляНайщасливіша
т.е. они не взяли у вас номер телефона?
ну взяли, но если приложений этих нет, то что?
Эта_Шикарна)• 02 июня 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Позвонят обычным способом.
автор Мадам Тю-лю-лю • 02 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Позвонят обычным способом.
понятно. а телеграм?
Эта_Шикарна)• 02 июня 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
понятно. а телеграм?
Так же что-то пишет, сейчас нет контакта проверить.
В вайбере наткнулась недавно на удаленный
SNOOPY• 02 июня 2023
вибачте, якесь незрозуміле для мене питання. якщо вам потрібна робота (і цікава теж), то невже неможна врегулювати це питання на співбесіді чи тим шляхом, яким ви надаєте інформацію про себе? якщо роботодавець каже сам, яким додатком користується, то вже самі вирішуйте, чи хочете ви відповідь від нього отримати. в нас, наприклад, вотсап для робочих питань і ще один месенджер, викоритсання якого узгоджено в усьому світі для працівників. то всі й знають, що треба їх мати на телефоні.

Найщасливіша• 02 июня 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
не смогут связаться, свяжутся другим способом или забьют на вас, сложная вы