Ушла и Пришла• 10 февраля 2014
наша родственница украла у дитя игрушку.
блин, даже язык не поворачивается такое написать.
но это так.неприятно до жути.
не то,чтоб жалко. но как такое можно было сделать?
возник один момент, что она оставалась наедине с моим ребенком, а на след день обнаружилось-игрушки нет. не маленькая. вчера была дома полная генералка. игрушки нет. сам факт убивает.
до этого нам подобная игрушка попалась в киндере, так вдруг резко наша родственница захотела домой и игрушечка пропала. так и не нашли. а она тогда говорила. как хочет себе такую. я не придала значения, но дите тогда плакало, куда делась эта игрушечка, искало. а теперь эта же , только не из киндера.
обидно,никогда бы не подумала. при том, что они не бедные, и такие у нее уже есть игрушки, только именно этой нет
но это так.неприятно до жути.
Аноним_644• 10 февраля 2014
а кто видел, что игрушка именно у нее? может где-то под диваном или в корзине с игрушками...киндер игрушки очень маленькие, ну пропала она....ничего трагического не вижу...
Ушла и Пришла
• 10 февраля 2014
Ответ дляlomi
а сколько лет родственнице? вот это да...
9 лет.
РозаЛюксен• 10 февраля 2014
Ей для коллекции не хватало.Постарайтесь поговорить с этой девочкой и объяснить, что так не поступают.Можно меняться с детками на недостающие у тебя киндеры в школе и т.д.
Добро с Кулаками• 10 февраля 2014
ну в 9 еще соображалка плохо работает. с ней должны поговорить родители и всё объяснить. я помню тоже с братом примерно 6-7 лет в гостях украли игрухи тайком. потом нам папа так доходчиво объяснил, что до сих пор не буру чужого и не возьму
Ушла и Пришла
• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
на данный момент пропала не киндеровская, а нормальная. размер больше 15 см!
Да_Я_ТакаЯ_• 10 февраля 2014
Автор воровство всегда плохо. даже когда ребенок ворует. Но сделайте скидку - что в 9 лет -это еще ребенок. Не заморачивайтесь так.
Птица Говоруша• 10 февраля 2014
Такое у некоторых детей бывает, проходит с годами. Ничего такого ужасного не вижу.
Вкаблучках• 10 февраля 2014
скажите родителям, у деток бывает такое, нужно поговорить с ней серьезно.
Ушла и Пришла
• 10 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
пропала теперь уже не из киндера.а вчера была генералка.
Белый Лосик• 10 февраля 2014
так тоже ж еще ребенок ))) боже, киндрер обфчный, а вы пишите, как будто золото сперли))) по -моему жлобство у Вас
Аноним_644• 10 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
так такую игрушку незаметно забрать очень сложно....спросите у родителей, пусть посмотрят у комнате дочери....
Ушла и Пришла
• 10 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
да почитайте же наконец! сначала киндер пропал, а сейчас уже не киндер!!!
Аноним_584• 10 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
пусть родители ее дома глянут.. может она им сказала что Вы разрешили взять поиграть
Ушла и Пришла
• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
уже подумала, а как это спросить? обидятся. это мои родственники
Катька Пушкарева• 10 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Кака яразница киндер не киндер, важен сам факт. Это надо у ребенка пресечь.
Аноним_584• 10 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
так что теперь? пусть дальше тягает? все простить и отпустить?
Она ребенок совсем,родственица ваша.Конечно могла прихватить,но не созла наверное,а очень понравилось ей и все.Если на 100%уверенны,что она взяла,беседуйте с родителями,но рискуете быть обхаяными и будет скандальчик.Ситуация мало приятная,но разрешить ее как-то нужно.Не в игрушках дело,просто сначала игрушки,а потом и другие вещи могут ,,уходить,, из дома.
Катька Пушкарева• 10 февраля 2014
Авьтр! вариант купить ей такую же, и пожурить скажать что воровать плохо, и чтбы она ту вернула.
Соседушка• 10 февраля 2014
Ну а чего Вы 2 не купили - знали ж, что она тоже хочет. Она Вас выручает, остается с ребенком, то подарите ей.
Все же 9 лет - сама дите.
И как-то помягче, что ли... племянница, сестра, крестница, но не родственница ж.
Все же 9 лет - сама дите.
Катька Пушкарева• 10 февраля 2014
Ответ дляtushka123
+100
Ушла и Пришла
• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_584
мне игрушку не жалко. просто как далеко это может зайти? и что, теперь с ней не общаться из за этого?
Засомневаю• 10 февраля 2014
Автор, но Вы же не словили девочку с поличным, за руку? Не надо так голословно обвинять, даже если Вам показалось все это странным. Единственное, что Вы можете это спокойно и без подтекста спросить не видела ли девочку ту самую игрушку, а то она пропала и Ваш малыш расстраивается.
Аноним_644• 10 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
скажите, скажите,что ребенок свою игрушку искал вчера...но не помнит отдавал ее сестре на время поиграть или нет...посмотрите, пожалуйста....а то дома обыскала все, нет игрухи, а у ребенка истерика была
velikiy32@rambler.ru• 10 февраля 2014
я бы позвонила маме и корректно поинтересовалась-*твоя дочь ,наверное нечаянно(случайно,по ошибке,заигравшись)забрала нашего смурфика(мишку,кошку,собаку),поищи,пожалуйста,а то моя расстроена,плачет второй день*....как-то так.
Ушла и Пришла
• 10 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
Все же 9 лет - сама дите.
я купила ей, но другие, она на тот момент просила другие(эту серию, но другую саму игрушку), а потом увидела в киндере у нас и понеслось.