SectetlyYours• 02 июня 2023

Что в головах у тех, кто рассыпает яды для животных на улицах?

Did Panas• 02 июня 2023
Велика купа гі.на, та ще й розмазана.

Aleksakievua• 02 июня 2023
Ого...
Больные люди
Elena755• 02 июня 2023
это вы о себе?
Анжелика1• 02 июня 2023
Думаю, это больные люди
vinika• 02 июня 2023
Удалено администрацией...
автор SectetlyYours • 02 июня 2023
Ответ дляvinika
Удалено администрацией...
Успешно?
mar minor• 02 июня 2023
Я не считаю что то люди , то нечисть , которую нужно убивать.
vinika• 02 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Успешно?
Да. Я думала от того что дома сожрал замочек. Но вечером сосседи стали просить в переписке лекарства у кого что есть. Отпаивали атоксилом
автор SectetlyYours • 02 июня 2023
Удалено администрацией...

Fashion_besties• 02 июня 2023
Садисты, которые живут в социуме.
Они, возможно, Ваши соседи. А Вы и не знаете.
Возможно, даже, Пу, по сравнению с ними зайчик. Если бы у этих уродов была такая же власть как у него, было бы все намного печальнее
автор SectetlyYours • 02 июня 2023
Ответ дляFashion_besties
Садисты, которые живут в социуме.
Они и в Германии есть
Я был удивлён
Я думал таким только в совке страдают
Fashion_besties• 02 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Они и в Германии есть
Я был удивлён
Я думал таким только в совке страдают
Наци они везде не зависимо от национальности
ВасильевнаЯ• 02 июня 2023
Ну у нас в подъезде три неадекватные собаки, которые на всех бросаются, включая детей, и лают постоянно, из подъезда зайти выйти страшно, в квартире невозможно находиться. Многочисленные обращение к хозяевам, обращения в полицию, результатов не дают Если найдется такой смельчак, который их ликвидирует, все соседи только рады будут.
Lv1107• 02 июня 2023
Опилки в их головах.
neortoju• 02 июня 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
А у нас сосед во дворе многоэтажки прикормил собаку, собака размером с овчарку, она теперь считает, что двор - это её территория, кидается на людей, в основном на мужчин. Говорили с ним чтоб либо её вывозил куда-то, либо пусть забирает себе в квартиру, чего он не сделает, потому что там собака размером с небольшое пони. И куда теперь звонить, чтоб её забрали? Или ждать пока она кого-то разорвёт и потом уже будет какая-то реакция?
VIKYSIA• 02 июня 2023
Ответ дляneortoju
Ну так люди виноваты опять же, не собаки
anna_2014• 02 июня 2023
Сначала надо узнать причину этого, а потом делать выводы.
Lyucia2• 02 июня 2023
Думаю, те саме, що й у рашистів, вирішивших, що Україна їм заважає.
neortoju• 02 июня 2023
Ответ дляVIKYSIA
Та я понимаю, что это сосед придурок, но что теперь с собакой делать? Он морозится, что собака не его, но продолжает её кормить.

HupBaHa• 02 июня 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
а так рано или поздно и будет, если кого-то укусят
Life is Beautiful• 02 июня 2023
Труять вуличних котиків, це дуже сумно(((
Life is Beautiful• 02 июня 2023
В нас во дворі потруїли котів( Кому заважають бідні кицьки?