Пушап Мі мі• 02 июня 2023
Это не зарплата, это издевательство
Я - учитель. Стаж работы- 7 лет. Работаю на полной ставке. И внимание - получаю 8850 грн на месяц. ЧТО СЕЙЧАС МОЖНО КУПИТЬ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ? это смех, это не зарплата. Это 0 !
Котя_люлю• 02 июня 2023
Ответ дляСвекруня
Удалено администрацией...
У вас вчителів його не більше
Санька-4b93• 02 июня 2023
Ответ дляПушап Мі мі
21 година/ тиждень
Вы троллите? У вас больше чем ставка, при норме педнагрузки 18 часов. Вы должны получать не меньше 12, в зависимости от категории и надбавки за престижность. Не говоря уже о том, что с вашим профилем - английский язык, можете репетиторством заработать вдвое больше. Если, как репетитор себя зарекомендуете, конечно)) это не школа, тут у родителей выбор есть за что платить
Пушап Мі мі
• 02 июня 2023
Ответ дляМагиня
Нафига работаете? Я расскажу- Проведя 4 урока в день ,вьі свободньі А дальше...... Поток учеников в школе - красота- учеников искать не надо, аренду платить не надо, налоги платить не надо. И час от 250. То есть еще штука в день, если 9- 11 Кл, то больше. Итог- около 30 в месяц,школа дает мин соц зашиту типа больничного. Все так?
Не 4 , у меня по 7 уроков / день
Это считая окошки
Липка-прилипка• 02 июня 2023
Автор, у вас англійська)) блін, я зараз плачу 500 за урок, підготовка до ielts. І це дешево, бо не нейтів) беріть репетиторство.
Санька-4b93• 02 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Так у вас отличная зарплата за такие часы
У учителей по другому считается зарплата. Полная ставка - 18 часов в неделю, у автора, 1.15 ставки, и за это платят больше чем 8 тысяч
Липка-прилипка• 02 июня 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Не 4 , у меня по 7 уроков / день
Это считая окошки
Як? 21 година на тиждень. 3 дні працюєте?
Крем для арбуза• 02 июня 2023
Секретарі в суді отримують 5420, виконавці 6000, а роботи більше ніж в школі
Санька-4b93• 02 июня 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Не 4 , у меня по 7 уроков / день
Это считая окошки
Ни у кого из педагогов нет 7 уроков в день, 7*5=30, а у вас по легенде 18 в неделю. Троллите, таки.
Пушап Мі мі
• 02 июня 2023
Ответ дляСанька-4b93
На бумаге моя зарплата может и 12 000, а на самом деле…
Пушап Мі мі
• 02 июня 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
У нас 1 урок-100 грн; 1 година
Пушап Мі мі
• 02 июня 2023
Ответ дляСанька-4b93
На бумажке больше)
Пушап Мі мі
• 02 июня 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Білка в колесі• 02 июня 2023
Читая такие темы, мне так хочется, чтоб в один прекрасный день все ленивые, тупые и наглые учителя, еще и при этом желающие пить не только воду из-под крана и есть корочку хлеба (а ведь смысл их жизни - это дети, и ни на что другое они отвлекаться не должные, потому как сами захотели, никто не заставлял),взяли бы и написали заявления на расчет, а сами занялись репетиторством. Как вам мой план? Хороший, правда, ведь учить детишек придется самим родителям. Вот тогда каждый прочувствует, что это такое, да претензии предъявлять кроме как к себе некому будет.
Контрольница• 02 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Автор, в мене дитина закінчує шостий клас.
І мені вже не шкода вчителів.
Одиниці з вас дійсно люблять дітей і чомусь їх хочуть навчить. 90% - дармоїди на бюджеті.
І мені вже не шкода вчителів.
Скажите, а кто нормальный, умный будет работать в школе за такую зарплату? Никто
Свекруня• 02 июня 2023
Ответ дляКотя_люлю
У вас вчителів його не більше
А я не вчитель, я мама учня, який сумлінно був на уроках онлайн кожен день і я це бачила, як працюють учителя нашої школи
Пушап Мі мі
• 02 июня 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вы знаете, что такое окошки в школе?
вкрации• 02 июня 2023
Ответ дляКонтрольница
Вы не правы. Неужели вам или вашим детям не встречались хорошие учителя?
Котя_люлю• 02 июня 2023
Ответ дляСвекруня
А я бачила як працювали наші вчителі?
Контрольница• 02 июня 2023
Ответ длявкрации
В смысле? Встречались, в платной школе, которая немало стоит т зарплата там соотв. А в муниципальных давно нормальных нет
Котя_люлю• 02 июня 2023
Ответ дляСвекруня
А я бачила, як працювали цей рік наші вчителі. Що ви мені хочете довести? Я зав вас рада.
Свекруня• 02 июня 2023
Ответ дляКотя_люлю
А я бачила як працювали наші вчителі?
Шукайте іншу школу
Котя_люлю• 02 июня 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Ви що що? То не професія. Тільки вчителі в нас зайняті
вкрации• 02 июня 2023
Даже если учитель будет работать так, как хотят родители, его зарплата не будет выше. Учитель расшибется в лепешку, будет оставаться бесплатно со слабыми учениками и что? Замкнутый круг какой то, может и работают без энтузиазма, потому что такая зарплата. Есть плохие учителя есть, но в большинстве своем это реально хорошие, добросовестные, ответственные педагоги.
Котя_люлю• 02 июня 2023
Ответ дляПушап Мі мі
У нас 1 урок-100 грн; 1 година
В мене мала ходить до репетитора за 100 грн. І працює людина ще й винаймає офіс
Котя_люлю• 02 июня 2023
Ответ дляБілка в колесі
Так батьки і вчать дітей. Батьки і репетитори. В нас так.
Свекруня• 02 июня 2023
Ответ дляКотя_люлю
Нічого я вам доводити не буду, шкода , що є такі вчителі
Котя_люлю• 02 июня 2023
Ответ дляСвекруня
Шукайте іншу школу
Дякую. Якось сама розберуся, що мені робити.