Аннуитет• 10 февраля 2014
Закончился декрет, а я живу в другом городе. Могу ли я.
Девочки подскажите , кто в этом понимает. У меня закончился декрет пару дней назад.Могу ли я решить все по телефону,и отправить заявление письмом? Далеко ехать. Как правильно написать заявление, что я увольняюсь по причине переезда на новое место жительства, или по собственному желанию? Что-то выплачивать еще будут ?
galitska84@yandex.ru• 10 февраля 2014
та же история,но буду ехать и уволюсь на месте.Выплачивать ничего думаю не будут.
Брюнетка в Мармеладе• 10 февраля 2014
Это если Вы сможете договорится со своим руководством и отделом кадров. Но мне не понятно...отпуск уже закончился? а Вы так и не вышли на работу и еще не написали заявление на увольнение? Вас предприятие может само рассчитать за прогулы...Выплачивать Вам уже ничего не будут
Каркуша Клара• 10 февраля 2014
Такие вопросы заранее нужно решать, а то могут уволить за прогулы по статье.
Аннуитет
• 10 февраля 2014
Работать уже я там точно не буду, так как переехала когда в декрет вышла. А вот то что заранее не позвонила по незнанию, это да, виновата. Начальство хорошее, думаю договоримся.