Викасикрет• 02 июня 2023

Где мне купить шлепанцы? Все огромные, на слонов

Уже второй сезон без шлепок, ничего не могу найти себе. Что ни померяю - пальцы на земле, выскакиваю из них. Нога обычная, не дистрофик, раньше нормально находила обувь. Но на кого эти все мыльницы делают сейчас? На бегемотов? Слонов? А где взять для людей?
Цибулька зла• 02 июня 2023
Аж кожа вся в гармошку

nataangel• 02 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Они тоже широченные все, я в них болтаюсь. У Сахаба были классные вьетнамки, скупила все, которые нашла два года назад
Nike
автор Викасикрет • 02 июня 2023
Ответ дляЦибулька зла
Аж кожа вся в гармошку
Потому что они туда засовываются и выпадают. Вот так и в нОске будут выглядеть
ПоЗиТиВнАя• 02 июня 2023
Нормально так, взять и обозвать женщин слонами, бегемота и и т.д..🤦
Цибулька зла• 02 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
А вы так плотно не засовывайте. Носите как все нормальные люди
автор Викасикрет • 02 июня 2023
Ответ дляЦибулька зла
Как? Они с ноги падают. Вот посмотрите, какой зазор по полноте. И эти были самые ’удобные’. Остальные еще страшнее
Гербарія сушу• 02 июня 2023
Ответ дляЦибулька зла
Аж кожа вся в гармошку
Ну она старалась, просовывала до упора, чтоб повозмущаться)))

Братья Капли• 02 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Так я еще домой даже не доехала. Мне их где, посреди дороги в луже мыть? 😆😆😆
если есть еще какие грязные части тела - кидайте сюда, не стесняйтесь
Гербарія сушу• 02 июня 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И ладно б нога изящная красивая))) но на фото ножка хоббита
Тра Ля Ля• 02 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
какие страшные грязные ноги, фу
Куди ж без вашого коментаря)
Звоночек• 02 июня 2023
Мы бы вам и на слово поверили, зачем эти фото с грязными ногтями? Купите себе вьетнамки.
Тану на сонці• 02 июня 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот-вот. Неужели нельзя было корректнее? У некоторых Дюймовочек, видимо, оба полюса неполноразмерные.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 июня 2023
Купите адидас изи или а-ля адидас изи. Они с приподнятым краем и нога из них не выпадает.
Я вот такие купила в прошлом году. Эти конкретно ещё и сами по себе узкие
автор Викасикрет • 02 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
Пусть фотка моих ног будет самым страшным испытанием в вашей жизни
Тра Ля Ля• 02 июня 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Можно хоть лаком красить.
Удалено администрацией...
Тану на сонці• 02 июня 2023
Ответ дляГербарія сушу
Та там не до упора, а до хруста)))
Тра Ля Ля• 02 июня 2023
Ответ дляВідповів всім
можна хоть не п…ть
🤣
Тану на сонці• 02 июня 2023
Ответ дляГербарія сушу
Микрохоббита, видимо))))
автор Викасикрет • 02 июня 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вот таких кучу перемеряла, прям ни одни не сели, печаль. Надо оригиналы посмотреть, может хоть там повезет

Тра Ля Ля• 02 июня 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не перебільшуйте. Не беріть все на свій рахунок 😁
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Я покупала на Zalando, заказывала ещё в Oysho, но там шире. А эти прямо крутые, я в роддом покупала на 2 раза обуть, а в итоге ношу часто, удобные и комфортные
Смажена полуничка• 02 июня 2023
Нафиг вам те шлепки, ногти страшные, педикюра не видели
Тра Ля Ля• 02 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
Де на фото грязні ноги? Ну не придумуйте. Чи вам би лиш гадості написать? Які страшні люди бувають. Зразу видно, що пише ’щаслива жінка’
Тішуся неперетішуся• 02 июня 2023
Ответ дляГербарія сушу
Тут только с открытыми пальцами искать ….
За ким я буду?• 02 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
100%, чуть не блевонула((( Видишь же, что грязные ноги, зачем это кому-то показывать???? Хоть здесь мы уже видели все))) Даже какашки с марлей были не так противны
автор Викасикрет • 02 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Покажите где они грязные-то?) Пыль под кончик ногтя забилась? Капец жеж, после дождя-то, какая неожиданность. Ужасно просто
Холодная каша• 02 июня 2023
В Интертопе много нормальных шлепанцев, например, Браска или Скетчерс. Я себе на днях дешёвые в Нью Йоркере купила, нога узкая, не выскальзывает
Тра Ля Ля• 02 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Не звертайте уваги. Нормальні ноги. Ніяк не страшні. Люди пишуть не від великого розуму
from Ukraine• 02 июня 2023
Автор, где купить эти розовые шлепки ( фото 3), что за магазин?
автор Викасикрет • 02 июня 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Да смешно просто, стерильные отозвались. Так за чистотой ног следят, что в раздевалке спортзала рыгануть от запаха кроссовок можно. Зато все с накрашенными ногтями, под ними ж грязь не видно. А к фотке на форуме придолбаться так вообще святое дело