Викасикрет• 02 июня 2023
Где мне купить шлепанцы? Все огромные, на слонов
Уже второй сезон без шлепок, ничего не могу найти себе. Что ни померяю - пальцы на земле, выскакиваю из них. Нога обычная, не дистрофик, раньше нормально находила обувь. Но на кого эти все мыльницы делают сейчас? На бегемотов? Слонов? А где взять для людей?
from Ukraine• 02 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Да смешно просто, стерильные отозвались. Так за чистотой ног следят, что в раздевалке спортзала рыгануть от запаха кроссовок можно. Зато все с накрашенными ногтями, под ними ж грязь не видно. А к фотке на форуме придолбаться так вообще святое дело
Да не обращайте вы внимания
Викасикрет
• 02 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Автор, где купить эти розовые шлепки ( фото 3), что за магазин?
Вот такое. Но их везде полно, и на рынке, и в конфискатах
дожену і ощасливлю• 02 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Ну не була б то порадниця
. Одні заходять щось порадити, інші когось обіср..ти ...
WhiteWidow• 02 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
100%, чуть не блевонула((( Видишь же, что грязные ноги, зачем это кому-то показывать???? Хоть здесь мы уже видели все))) Даже какашки с марлей были не так противны
Ну а які ноги після прогулянки містом, у відкритому взутті? ) Пил, дощ. В магазинах чомусь не дають тазік з милом)
Тра Ля Ля• 02 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Я тут вже нічому не дивуюся
Единорог_помог• 02 июня 2023
Ответ дляРедисочка
яка там прогулянка, там грязюка, яка вже в‘їлася
Плюс це фото автор в іншій темі розміщала декілька днів тому))
Моська-слон• 02 июня 2023
Севетчица это просто чудная галактика какая-то)) если кто-то выставит фото свежего педикюра, так и кутикула неаккуратная, и цвет говно, и подпилили неровно. А как фото ноги с грязью под ногтями откровенной, так ’нармальни ногы’
Викасикрет
• 02 июня 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Не, то не я. Сегодняшние фото.
Моська-слон• 02 июня 2023
Автор, а может это не шлепанцы на слонов или бегемотов делают, а просто у вас куриная лапка? А то такая пришла тут, сернула ’все вокруг какашки, а я булочка’ и ждёт поддержки
А поговорить?• 02 июня 2023
Ответ дляГербарія сушу
У вас какая-то явно нестандартная нога
Это обувь такая)
Н@Диете• 02 июня 2023
Всю жизнь покупаю шлепки на липучке, если без, то с примеркой. Пару раз удалось без липучек подобрать, польские какие-то. Всегда продавцам, чтоб не тратить время, говорю ’мне самую узкую модель’.
УраганнаЯ• 02 июня 2023
Ответ дляТень льва
Кто мне обьяснит, зачем в городе открыта обувь?
Чтобы не варить ноги в закрытой
Тень льва• 02 июня 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Чтобы не варить ноги в закрытой
Ну так и получаются потом грязные ноги, к которым тут придираются!)
Сонечко• 02 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Они тоже широченные все, я в них болтаюсь. У Сахаба были классные вьетнамки, скупила все, которые нашла два года назад
Посмотрите в декатлоне. Там есть на узкую ногу
Викасикрет
• 02 июня 2023
Ответ дляСонечко
Советую ногти обрезать ровно
Мне некомфортно, они врастают если ровно.
Братья Капли• 02 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Пусть фотка моих ног будет самым страшным испытанием в вашей жизни
не переоценивайте свои ноги
Дружная семейка• 02 июня 2023
У меня тоже узкая стопа, обувь только с примеркой. Беру через пальчик, в основном, иначе тоже пальцы по полу чиркают)) Но, вот эти нормально, по ноге. Вобщем, надо мерить.
Братья Капли• 02 июня 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Де на фото грязні ноги? Ну не придумуйте. Чи вам би лиш гадості написать? Які страшні люди бувають. Зразу видно, що пише ’щаслива жінка’
Если вас это утешает, можете так и думать. И очки купите
Братья Капли• 02 июня 2023
Ответ дляРедисочка
100%
За ким я буду?• 02 июня 2023
Ответ дляWhiteWidow
Річ же не в тому, які ноги після прогулянки містом. Почнемо з того, що поважаюча себе і других людина, не буде міряти взуття на босу ногу, бо це не гігієнічно. І можна було обійтись без викладання фото своїх брудних, після прогулянки містом, ніг.
Локшина на вухах• 02 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Обычная, вот скетчерсы сандали, идеально
Вы ноги не моете? Чёрное вокруг ногтей , куда открытое
Локшина на вухах• 02 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Так я еще домой даже не доехала. Мне их где, посреди дороги в луже мыть? 😆😆😆
И вы их в новые шлепки не постеснялись запихнуть
Викасикрет
• 02 июня 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Странный вопрос. В течении дня нет, не мою. Хожу ими по пыльным улицам. Сегодня дождяра был, еще и поплавала