я Кукарача• 10 февраля 2014

Мамы маленьких детей будьте осторожны, фэйк МАША и МЕДВЕДЬ

Купили блок 24 шт,яйца в садик по 12 грн,красивая упаковка,большие яйца красочная упаковка.все красиво,но открыв одно яйцо о ужас я была просто в шоке ,это ничего не сказать,ШОК,шоколад нельзя назвать шоколадом,его есть противопоказано,муж поехал купил сразу обычные киндеры!Вообщем шоколад это непотная фигня,а игрушки воопще молчу......там и близко нет МАши и Медведя,потом нашла ютубе обзор на этот продукт,вообщем шок,таки травить детей нельзя,чего я раньше не увидела этот ролик((((((((((((((((((((((((((((((((Мамы будьте осторожны таким травить детей нельзя+неуказан производитель..........подделка,хотя продается в магазине!!!!!!!!!!!!!!!

Джес• 10 февраля 2014
Знаю, нам уже как-то такое подарили. Там даже не игрушка внутри, а НеПоймиШо - всё в мусор полетело.

Не за Будка• 10 февраля 2014
а с чего вы взяли, что это подделка? Они такие и есть.
автор я Кукарача • 10 февраля 2014
да хлам по 50 коп я в шоке была................
автор я Кукарача • 10 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
оригинал толлко чупа чупс яйца уже прочитала на сайте.....
вы игрушки посмотрите,это в яйцах маша и медведь такие игрушки????
хороший оригинал,про сам шоколад ваще молчу я бы такогое ребенку есть не разрешила оно непонятно счего сделан
Королева красоты• 10 февраля 2014
жах!!спасибо автор за инфо и видео
Матраскин Брат• 10 февраля 2014
согласна с вами) я тоже была купила, а цена немаленькая у нас от 9 до 11 так лучше обычный киндер взять)))
Джес• 10 февраля 2014
Посмотрела ролик. А у нас там были типа животные из микроскопического конструктора - части не подходили и не крепились, а если что-то удавалось скрепить хоть как-то, то оно не держалось. Да и размер одного элемента был около 7мм, это жуть, а Сюрприз. Кстати, так же дарили и обычные небольшие яйца с Машей и медведем - та же фигня, только игрушка засунута не в кулек, а пластиковое подобие яйца как в Киндерах. Тоже в мусор пошло.

Аноним_560• 10 февраля 2014
а я только на днях думала купить..
добрая тётя сказала,что взять лучше киндер
Не за Будка• 10 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
так а я о чем? Вот такое качество у этого оригинала, что там еще подделывать . Мусор - он мусор и есть
Из ДОМа-2 Я• 10 февраля 2014
Мы тоже повелись на упаковку(( а ребёнок то как обрадовался сначала,а потом когда открыли...((((
katuwa_v• 10 февраля 2014
вот гады
А_Шо_Такое• 10 февраля 2014
по моему такое же Г, как и киндер, ничем не лучше
автор я Кукарача • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
а я только на днях думала купить..
во т вот ,самое страшное что непередать какой там шоколад,там не шоколад а какаято хеее..исскуственная.кдо киндера еще далеко,повелась что большое и красивое,картинка из фольги красивая=коробочка но как открыла ужаснулась(((((
Джес• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
а я только на днях думала купить..
А нашей знакомой, которая накупила этого г**** и нам на подарок, и своей внучке, наоборот, продавец утверждала, что внутри обязательно игрушки Маша и медведь. А потом, когда пооткрывали и поняли, что никакими ни машами, ни медведями там и не пахнет, она очень расстроилась. Могу представить, что потом той продавщице было
Аноним_560• 10 февраля 2014
Девочки, а как насчет шоколада в яйце чупачупс, микки маус, тачках и т.д.?такое же как в киндере???
Lnoch@• 10 февраля 2014
Спасибо, будем знать!
автор я Кукарача • 10 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
жах!!спасибо автор за инфо и видео
страшно и шоколадку давать детям и саму игрушку бо совсех сортон оно разваливается и даже не складывается толком,дешевая китайская какашка
автор я Кукарача • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
в чупа чупсе вкусны щшоколад)**
автор я Кукарача • 10 февраля 2014
Ответ дляДжес
это замануха.что бы все покупали......все ведутся на внешний вид,но просто убило что даже нет производителя на упраковке и ящике,это ва+ще пипец5

Не за Будка• 10 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
а перед покупкой вы не видели, что на коробке нет производителя?
Я ничего, кроме яиц-киндеров не брала и не возьму никогда. Ясное дело, что и в киндере мало пользы, о по крайней мере он вкусный и шоколад прилично выглядит, да и игрушки интересные. А эти недоразумения подвального производства мне и в голову не пришло бы ребенку купить
Кидстаффовка• 10 февраля 2014
Я тоже как-то прикупила и выкинула, шоколад есть не то, что ребенку да и мне противно было, а игрушка даже уже и не помню какая была, но наверное ф...я т.к. с нормальных киндеров все игрушки у нас есть, а ту наверное выкинули и даже и не вспомнили не разу.
автор я Кукарача • 10 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
покупали в большом супермаркете,в голу не пришло посмотреть даже.спешили сильно ,просто оригинал совсем не такой как оказалось когда залезла в интрнет
автор я Кукарача • 10 февраля 2014
Ответ дляMerry me
ну я тже все выбросила.его и в руках страшно деражать ни то что сеть)(((
Акукарача• 10 февраля 2014
Это китайские. Цена правда заоблачная. Я работаю на оптовом, так мы их уже по 4.5 грн продаем, а здесь 11. Ну честно говоря они своей и цене и соответствуют
автор я Кукарача • 10 февраля 2014
у нас 11.80 в магазине
автор я Кукарача • 10 февраля 2014
Ответ дляАкукарача
а сказали что Украина производит вот с....
Летчица• 11 февраля 2014
Мы ребенку покупаем только Киндер, как-то подарили ему шоколадное яйцо аля киндер, открыв поняла что шоколад неизвестно из чего сделан - в мусор!
Аноним_611• 11 февраля 2014
можно подумать, что киндер лучше...