ПадаюВреверансах• 02 июня 2023

Балістика капец

HupBaHa• 02 июня 2023
Ответ дляМатусік
Ага, я в ангорових, норм
тоже ночью надеваю)
karinaanik• 02 июня 2023
Мы в коридоре с котиком, пьем пиво и ждем позитивных новостей
мини пельмешка• 02 июня 2023
Ответ дляblack-opium
Они теперь будут попеременно фальш пускать и ракеты реальные , чтоб людям продыха вообще не было .
Я уже третий день пью ромашковый чай и Новопассит. Может, это самовнушение, но как-то хоть высыпаться начала и не так реагирую. Хотя из-за ПВО было громко вчера.

А может, психика уже сама адаптируется, так что уже не напугать им
Nat-li• 02 июня 2023
Ответ дляHeksa
Давайте поки смішне розкажу.
Вчора вночі оце все почалося, а я навіть очей відкрити не можу. Лежу на ліжку, діти поруч на своєму. Вони сплять, я ледве прокинулася. І тут у мене в коридорі щось як йобне. Я підскочила, думаю, ну, все, розфігачило той шматок дому. І чую тиху лайку. Це племінник побіг ховатися в коридор, збив дитячі самокати і мій велос)))))
У меня так недавно, вечно спящий в тревогу муж, проснулся на 5 мин, заглянул в тел и дальше спать. Тел не убрал и он как епнет на ламинат в самый разгар бахов. Я думала обкакаюсь в соседней комнате...
Prervana• 02 июня 2023
Ответ дляStar39
в телефоне же компас есть
Он херню показывает в большинстве случаев
ebbi• 02 июня 2023
Ответ дляjulil
Ну везде инструкции при баллистике таки заскакивать в помещение, а не выходить, быстро уйти с улицы и прятаться по направлению лицом на юг.
А почему на юг?
julil• 02 июня 2023
Ответ дляPrervana
А юг надо определять по мху на стволе дерева? Даже примерно не представляю, где тот юг искать, находясь в парке например или в ТЦ
Не знаю, я легко определяю зная время по солнцу)))
manu1• 02 июня 2023
Ответ дляjulil
Ну прятаться за стенами по направлению на юг, потому как баллистика летит с севера, и не меняет курс
Так, а север у нас это пивнич, Вышгород, правильно?
чаревна• 02 июня 2023
И у нас тревога
Смотрю кацапская крыса лайк воепила за тему, сидишь крысятничаешь среди нас орчиха 😁
Heksa• 02 июня 2023
Ответ дляmarinamagic
Слухайте, я щось таке чула віддалено, ніби якісь глухі бахи і думала, що мені здалось...але може то не ті вибухи були, може щось інше. Бо якби вибухи, то більше б людей чули🤔
Або область в нашому напрямку. Але хз, що було.
У нас іноді зранку не сміттєвоз, щось інше бахає, явно чи машина, чи ще щось. Почалося ще минулого літа. Не можемо вичислити, що. Казалм сусіди як припущення, що це вантажать метал з прийомки на сусідній вулиці
Матусік• 02 июня 2023
Ответ дляHupBaHa
тоже ночью надеваю)
Я тільки вдень
Вночі люблю без
Уаджит• 02 июня 2023
У нас какой-то дурак мотык свой завёл, убила бы гада, ну на кой черт во время тревоги дырынькать ото.
Solly85• 02 июня 2023
Ответ дляmanu1
Вы снова за свое😀
julil• 02 июня 2023
Ответ дляmanu1
Ну вообще с северо-востока летят-Троещина и Дарница но с севера тоже может. Смотря откуда пуск был. В какой-то из тем Люда дала картинки и инстпукции
manu1• 02 июня 2023
Ответ дляSolly85
Вы снова за свое😀
Что такое?) я математик и экономист, я географию плохо знаю)
чаревна• 02 июня 2023
У нас балалайки летят
Heksa• 02 июня 2023
Ответ дляjulil
Угу. Зараз дуже помічне))))
Клементина• 02 июня 2023
А чого Ваньок написав, що ’сегодня очень тяжёлый вечер’
Що трапилось саме сьогодні?
Матусік• 02 июня 2023
Ответ длячаревна
У нас балалайки летят
Нічого, в нас є бандура)
julil• 02 июня 2023
Ответ дляHeksa
Угу. Зараз дуже помічне))))
Ну в квартире-то вы знаете: где у вас какая сторона)
Мариш_ка• 02 июня 2023
Ответ дляМатусік
Нічого, в нас є бандура)
трембіти
manu1• 02 июня 2023
Ура! Отбой
julil• 02 июня 2023
Киев отбой
karinaanik• 02 июня 2023
Отбой
ebbi• 02 июня 2023
Отбой
Heksa• 02 июня 2023
Ответ дляjulil
Так то да, але визначати час за сонцем за годину до півночі - це прям хай левел))))
noree• 02 июня 2023
О! Пісять і спать?🥳
manu1• 02 июня 2023
Ответ дляnoree
О! Пісять і спать?🥳
Я думаю это ненадолго, но час вздремнуть можно
Матусік• 02 июня 2023
Ответ дляКлементина
Що трапилось саме сьогодні?
Ну, сьогодні вночі була непроста атака, многоходовочка, так сказать
Але наші захисники справилися, дякуємо їм
автор РойЛеля • 02 июня 2023
Слава героям! Треба спати, поки є можливість