Все і одразу• 03 июня 2023
Как начать худеть?
Хочу похудеть, но никак не могу настроиться на это. Уже было много попыток, постоянно срываюсь.
Весела бджілка• 03 июня 2023
Поступово
Для початку багато фізичної активності, навіть,якщо будуть зриви, не менше 10000+ кроків на день, щоб втрачалися калорії
Скласти меню, домовлятися із собою, якщо і хочеться щось з´їсти калорійне, то не цілий кусень торту, а половинку, ну і в такому темпі протриматися 21 день (формується звичка),а потім потихеньку звикнете
100%• 03 июня 2023
Ой тоже самое
Начать то я знаю как и умею, а вот как удержаться больше двух недель! Обязательно срываюсь на сладкое
А потом все по новой, и так по кругу
Natal_ka91• 03 июня 2023
Почитайте потихеньку, дуже тяжко за один раз перестоїтися. Вводьте поступово обмеження і активність. Поцікавтеся дієтичним і правильним харчуванням, солодощі і навіть випічка може бути правильною і не завжди шкідливою. Переглядайте відео блогерів про схуднення, це дасть мотивацію дивлячись на їх результат. Можете пройти якийсь марафон. схуднення. В ідеалі, худнути з якоюсь подружкою щоб була моральна підтримка і піджопник одне одному))
100%• 03 июня 2023
А еще последнее время не могу прям от пива отказаться (хотя раньше его так много не пила) Раз в неделю обязательно хочеться
Я_и_моя_собака• 03 июня 2023
Ответ дляВесела бджілка
Поступово
Не сильно она формируется, я 2 месяца на подсчёте калорий и спорте 3 раза в неделю. Именно поэтому я позволяю себе раз в 2 недели что-то вкусненькое, не очень много. Вот так это реальнее
Оновлена версія• 03 июня 2023
Ответ дляMirinda78
2 пакетика сульфата магния выпить вечером. Организм прочистится. На утро можно начинать правильное питание. Гречка без соли будет казаться чудом кулинарии. Ну, конечно без мотивации сложно будет не срываться
Фу. Гречка
Я_и_моя_собака• 03 июня 2023
Зато -8 кг за 2 месяца, оторвалась немного пару раз в месяц и результат есть, и диета продолжается, а так бы уже давно в разнос пошла
Оновлена версія• 03 июня 2023
Ответ для100%
Кг не от пива, а от закусок
100%• 03 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Кг не от пива, а от закусок
Та при чем тут закуски. Пива хочется
Оновлена версія• 03 июня 2023
Ответ для100%
Та при чем тут закуски. Пива хочется
Ну так пейте раз в неделю на здоровье. Ничего плохого оно вам не сделает
Влюбиться
Или мотивацию найти в поездке, красивом платье , каком-то событии
Или худеть на спор с кем-то , у меня отличные результаты всегда когда на спор худела, найти единомышленников и придумать приз -это весело
Но кстат если нет мотивации может вам и не очень надо худеть ?
Love_Love_Love_• 03 июня 2023
Ответ дляMirinda78
Класна порада про сульфат.
І ще в перший час потрібно добре вичистити організм, від цукрів, тобто лактози, фруктози, глюкози.
Створити режим харчування, класно працює хороше кето, де дуже жирний сеіданок, менш жирний обід з невеликою кількістю вуглів і не жирна вечеря
Natal_ka91• 03 июня 2023
Ответ дляMirinda78
Цікаво, ніколи про таке не чула. Це просто очистка чи допомагає запустити якісь процеси?
Ответ дляNatal_ka91
Допомагає запустити процеси. Я роблю так раз на місяць. Це сильне жовчогінне. Я раніше займалась лікувальним голодуванням на три дні. Зараз мені просто подобається цим чиститись. Правда, гидота рідкісна, але дієва. За один день виходить зайва вода - 1-2 кг. У кого як, потім легше починати дієту, або що ви там надумали
Love_Love_Love_• 03 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
Процеси вам допоможе запустити метаболізм який потрібно розігнати
Ашолюдискажуть• 03 июня 2023
Наверное надо искреннее этого захотеть!
У меня муж начал худеть. Начал завтракать, обедает, а ужин легкий-обычно пьет йогурт или если гуляем, может мороженое съесть и больше ничего. За 2 недели -7 кг.
Я пыталась с ним худеть, сорвалась на сладости и ушла в зажор 😩
Нельзя себе ни в чем отказывать, не переходить на безвкусное нечто, а есть все привычное, только сократить размеры порции на четверть или половину. Если раньше съедали целую шоколадку, теперь половину, остальное на завтра.
Есть медленно, долго, представляя себя стройной, спортивной и денег сколько останется лишних.
Василина Семеніч• 03 июня 2023
Ответ дляЭ-велин@
Ещё хорошо сокращать количество приёмов неполезного. Например, то же сладкое не три раза в день есть, не обед десертом заполировывать, а один раз, например, я во время полдника позволяю себе все, что захочу, и тортик и конфеты. Но один раз в день. И не сразу после обеда, а через пару часов.
Тоже помогает.
Ответ дляВасилина Семеніч
Тоже помогает.
Помогает любое сокращение еды - это факт
Хлопаю ресницами• 03 июня 2023
Я взяла себе онлайн диетолога. Она тщательно расписывает варианты меню и каждый день отчёты. Помогает не сорваться очень. Уже за 2 недели без голода сбросила 2 кг. Мне кажется, Вы срыааетесь, потому что у Вас неправильно составленное меню или пьете мало воды.
Цвірінь• 03 июня 2023
Купить весы, начать пить воду, выбросить всю выпечку и печеньки, в холодильнике всегда должны быть овощи, отварное мясо на случай внезапного жора
Латвийские_Номера• 03 июня 2023
в зал, автор. Будете видеть результаты, не захотите жрать всякую хрень
Леди Г• 03 июня 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А какой у вас был дефицит?
Я_и_моя_собака• 03 июня 2023
Ответ дляЛеди Г
А какой у вас был дефицит?
У меня большой дефицит. Я ем 1200 калорий и 3 раза в неделю спорт - полчаса орбитрек и больше часа бассейн. Плюс хороший витаминный комплекс раз в 2-3 месяца. Я ем все и в любое время, но в пределах 1200 калорий. Вредное есть не получается, оно калорийное все, так что почти ПП. Но у меня и лишнего веса много. Были проблемы с суставами, которые отлично решил бассейн. Я понимаю, что ем мало при такой физ. нагрузке, но самочувствие отличное. В меню мясо, овощи, молочка, фрукты, каши, но понемножку. И раз в 2 недели я позволяю себе вольности, выхожу из меню и ем то, что хочется
100%• 03 июня 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
после зала она будет поедать все в трехкратном размере! в первую очередь нужно наладить питание