Заставляличка• 03 июня 2023

Киев. Зарплата для женщины 14500 в месяц - это очень мало?

За полноценный рабочий день.
Чистыми на руки.
Результат:
вже голосів: 351
185 (52.71%) Достаточно, хотелось бы больше
158 (45.01%) Очень мало
8 (2.28%) Много
автор Заставляличка • 03 июня 2023
Ответ дляАтятя_тётя
так это ваша личная ситуация.
но вы в заголовке пишете посыл ’я женщина, поэтому мне можно меньше платить’ -- это натуральное штрейкбрехерство. вы подводите свой пол.

и да, в 7-8 вечера быть дома - это очень неплохо для Киева. тысячи женщин в это время бегут с работы по маршруту сад-школа-магазин-дом-площадка-кружок. а мужья прям сахарные, не могут приготовить ужин или погулять с собственным ребенком?
А если дети маленькие и не с кем оставить? Во время войны большинство садиков закрыты. Школа удаленная, даже для младших классов.

Не люблю натовп• 03 июня 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Но наверное не по 12 часов работать, я только с собеседования, сто лет не была, так как то работала то заграницей то дома на фрилансе. Администратор в детский развлекательный комплекс. По совместительству кассир, как оказалось когда приехала уже (специально ищу работу без кассы), ещё шарики дуть и выпаривать на кассе доп товар. И это за 12 часов работы, иногда 12.5 как получится. Я дома пишу статьи и подработка у меня выходит тыщ 7-8, а тут думала выйти на работу, ага, не спасибо, я в этот дурдом не полезу больше.. только что администратор кассир и уборщицей надо было ещё добавить в конце. Сменный график, грубо говоря в месяц если 11 выйдет с процентом от продаж, то супер ..
Собираюсь оставаться на удалёнке, ну или если что только очень рядом, пешком идти и нормальное, тогда да
Не по 12, не помню сколько, но тоже целый день в салоне. Вот я про то же пишу, что, если такой объем работы, как Вы описали, я бы на 14500 точно не согласилась. Поэтому я и спрашивала у автора какие обязанности. Если просто чаек с девоками пить, и встречать тех же гостей, то ок, а если кучу обязанностей еще и с ответственностью, то конечно нет. Ищут рабов, а не работников многие. За такие деньги пусть сами свои шарики надувают.
автор Заставляличка • 03 июня 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Удаленная работа за компьютером. Есть ночные смены раз в неделю.
Не люблю натовп• 03 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
Ну вам нужно смотреть по себе. За компьютером тоже можно упахаться и устать ещё больше, чем на работе не удалённой. Если для вас эта сумма нормальная и работа посильная, то соглашаетесь. Это лучше,вам вообще ничего. Параллельно ищите на большую з/п.
автор Заставляличка • 03 июня 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Я просто пока рассматриваю только удалённую работу. Не уверена, что без особых навыков (типа айти) на дому можно больше иметь
jannjann77• 03 июня 2023
Прастите, а женсчина будет полы мыть или самолёты строить?
Королева ганделику• 03 июня 2023
Да просто зайдите на работа.юа или на ворк.юа и погуглите вакансии по вашей специальности. Там сразу и показывают среднюю зп. Потому что это очень зависит от профессии и опыта.

Зубачистка• 03 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
Есть женская и мужская работа.
Я не шахтер и не айтишник. Я в первую очередь мама
Вот и ответ, почему Вам предлагают такую зарплату