Заставляличка• 03 июня 2023

Киев. Зарплата для женщины 14500 в месяц - это очень мало?

За полноценный рабочий день.
Чистыми на руки.
Результат:
вже голосів: 351
185 (52.71%) Достаточно, хотелось бы больше
158 (45.01%) Очень мало
8 (2.28%) Много
Птица Говоруша• 03 июня 2023
Маловато, а что делать

Кружите меня,кружите• 03 июня 2023
Обычным менеджером интернет магазина, в 2015 году я получала 12500. В Киеве
Не люблю натовп• 03 июня 2023
А город какой? Возраст, есть ли дети? Работает ли муж? И в чем заключается работа
Ждун с Нибиру• 03 июня 2023
Если жилье свое, и Вы одна то нормально
автор Заставляличка • 03 июня 2023
Ответ дляНе люблю натовп
В старпосте указала, Киев.
Да, есть дети. Муж работает, но тоже на простой работе. Жилье съемное
автор Заставляличка • 03 июня 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Если жилье свое, и Вы одна то нормально
Нет, съемное и я не одна.
Оля_с_киркою• 03 июня 2023
Ответ дляНе люблю натовп
А яка різниця? Є вакансія і є професійні якості працівника. З цього і виходимо. Все інше до дупи

Ждун с Нибиру• 03 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
Нет, съемное и я не одна.
Автор, идите, я сейчас и на такую сумму не могу найти. Правда не Киев, Николаев
автор Заставляличка • 03 июня 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Разница есть.
При наличии семьи женщина не может работать не нормировано.
автор Заставляличка • 03 июня 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну, в Киеве всегда зарплаты больше были.
Кассир в супермаркете и то 18000 получает, если все смены отработаны
Хропочка з гривкою• 03 июня 2023
Ну мало, а если нет больше то и это деньги. Лучше, чем ничего
Так идите кассиром на 18, мы не против как бы
Оля_с_киркою• 03 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
Разница есть.
То вже інше питання, що значить не нормована? Є робочий день, за який оплачується. Кому потрібна не нормована робота? Це власники хочуть від працівника більше, ніж вони платять? Чи працівник такий безрукий, що не може в свій робочий день виконати роботу? Обидва варіанти так собі
Ждун с Нибиру• 03 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
Ну Вы же не в супермаркет идете работать?
Если работа не сложная, почему нет?
миссАрфография• 03 июня 2023
Це зп за таку собі не дуже кваліфіковану роботу, з невеликим рівнем відповідальності.
Продавці в тц або адміністратор на рецепції так заробляють.
Тому ваше питання норм чи не норм, не зовсім коректне
Бачу_майбутнє• 03 июня 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Я в 20115 отримувала 5000.
Не люблю натовп• 03 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
В старпосте указала, Киев.
Не заметила. У меня в этом месяце в Киеве вышло около 17. Не за полные рабочие дни. И не каждый день. Вообще ни на что не хватает в здесь. Хотя основные траты на муже. Это только на детские занятия и себя, ну что-то из одежды и иногда продукты. В Киеве такие цены космические на все, что деньги уходят как будто и не было..но это лучше,чем ничего. Я бы пошла,если работа не сложная, и искала бы параллельно что-то.
Бачу_майбутнє• 03 июня 2023
Авторе, вы самі розумієте що мало, інакше не було б цього питання.
Може варто переглянути чим займаєтеся, може взяти додаткову роботу, замінити сферу діяльності шукати інше.
Якщо що наша компанія з початку війни взяла 4 нових людей
Карма хамелеона• 03 июня 2023
Ви не написали основне. Графік роботи, віддаленість від дому, суть роботи(фах)?
миссАрфография• 03 июня 2023
Аби ви автор спитали, чи норм зп 15 к для керівника проекту наприклад, я б написала-не норм.
А так то дурне питання, для адміністратора на рецепції норм.

Сметчица• 03 июня 2023
Средняя зарплата в Киеве еще в 2021 году была 22800 грн. Соответственно, зп 14500 грн. - существенно ниже средней.
Маю декілька думок• 03 июня 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Это ставка? В офисе?
...аяприкольная• 03 июня 2023
Автор, у нас на работе парни искали работу, больше чем 18 тыс уже месяца 3 как. Все, что находится, так это на 10-12 тыс максимум. Так и работают. Двум другим повезло, знают англ и программирование, свои подтянули в тестировщики софта(это не игры, это жесть), но зп 1500$ и сидишь дома.
Но так везёт не всем, единицам. Идите, к сожалению пока вот так((
Не люблю натовп• 03 июня 2023
Ответ дляОля_с_киркою
В чем конкретно разницу вы узнать хотите? В городе? Киев самый дорогой с самыми высокими зарплатами и такими же высокими ценами абсолютно на все услуги. Есть ли дети? От этого выше траты и детей ещё нужно куда-то деть, если мама целый день на работе. Работает ли муж? С зарплатой 14500, без мужа и в съёмной квартирой с детьми точно не проживёшь. Ну и наконец в чем заключается работа? Абсолбтно на идентичный вакансии могут требовать абсолютно разное и платить соответствуеще. Вот мне предлагали, например, когда я только приехала в Киев как впо, работу администратором. За 7000... в Киеве! Они хотели, чтоб я вела инстаграм, нанимала работников, следила за косметикой, порядком и ещё работала 5 дней в неделю... смешно даже, учитывая,что люди, которые просто ведут инстаграм зарабатывают обычно больше ))
Кружите меня,кружите• 03 июня 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Это ставка? В офисе?
Ставку не помню. Это чистыми на руки. Обрабатывала заказы интернет магазина.
миссАрфография• 03 июня 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Але ж ви розумієте, що і високих зп на такій позиції очікувати не варто.
По 50 платити точно не будуть. Тому і питання автора недоречне.
Важливо яку кваліфікацію і досвід автор має.
Огірок та Помідорчик• 03 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
С 7 до 23 часов 7/7
Оля_с_киркою• 03 июня 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Для мене як для роботодавця немає різниці, яка стать і яка в працівника родина, Які в нього витрати і чи працює чоловік 🤪. Є вакансія, є конкурентна зп ( Я як правило ставлю вище ніж по ринку середня, не люблю всі ці гойдалки з пошуком працівників) є встановлений графік, Якщо людина не справляється до побачення. Те що вам пропонували смішну вакансію, відмовились та й шукаєте собі далі. Ви ж знаєте, що коїться на ринку праці. Мало що вони собі там хотіли.
Не люблю натовп• 03 июня 2023
Ответ длямиссАрфография
Ну разница 14 и 20 спокойно может быть. А это уже существенно при такой зп. Так же как та же вакансия администратора, кот мне предлагали за 7000 может быть и 16000, и выше.
Витворунка• 03 июня 2023
Ответ длямиссАрфография
Продавец не несёт ответственности? А касса?
миссАрфография• 03 июня 2023
Ответ дляВитворунка
Я не кажу що не несе.