Невгамовна Бу• 03 июня 2023
Выбираю обувь
Остановилась на этих вариантах. Какие бы взяли?
Результат:
вже голосів:
35 (38.04%)
32 (34.78%)
15 (16.3%)
10 (10.87%)
Айболитная• 03 июня 2023
Все нравится, кроме шлепанцев. Я просто не люблю шлепанцы в принципе).
А если часто ходить в 4-м варианте, а потом сменить модель, будут прикольные полосочки от загара). Учитывайте и этот момент)
Мне без сахара• 03 июня 2023
Ответ дляАйболитная
А первые крайне неудобные
Айболитная• 03 июня 2023
Ответ дляМне без сахара
А первые крайне неудобные
Почему? Я за них голосовала как раз ).
И в чем ’край’?)
Простоваля• 03 июня 2023
Я бы, однозначно, выбирала бы первые. Вторые просто шлепки, потому не рассматривала бы, если нужны босоножки. Третьи и четвертые будут 100% натирать в кровь от попадания песчинок ноги, оно Вам надо?
Зубачистка• 03 июня 2023
А как считать нумерацию? И справа вверху это сандалии? Фото сбоку нету, чтоб понять их вид?
Невгамовна Бу
• 03 июня 2023
Ответ дляАйболитная
Это не шлепанцы, там есть пяточка, бортиком идут, как ортопеды)
Невгамовна Бу
• 03 июня 2023
Ответ дляМне без сахара
А первые крайне неудобные
Думаете? Я к ним склоняюсь больше
Невгамовна Бу
• 03 июня 2023
Ответ дляЗубачистка
Слева направо) Все сандалии)
Мне без сахара• 03 июня 2023
Ответ дляАйболитная
Почему? Я за них голосовала как раз ).
И в чем ’край’?)
В плоской подошве и вот этом канте по краям
Айболитная• 03 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
А). Хорошо камуфлируются под шлепанцы).
Но лично мне они кажутся грубоватыми по дизайну, поэтому в моем личном списке они по-прежнему в арьергарде)
Простоваля• 03 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Все равно это именно шлёпанцы, такой вид обуви не относится к босоножкам.
Мне без сахара• 03 июня 2023
Ответ дляПростоваля
Последние, если качественные натирать не должны. У меня подобные, очень удобные
Красавица писяная• 03 июня 2023
Вариант 3 кажутся очень неудобными. Остальные все классные, проголосовала за 1.
Айболитная• 03 июня 2023
Ответ дляМне без сахара
А как Вы определяете ’рельеф’ подошвы по виду сверху?) Или знаете эту модель ’лично’?)
Зубачистка• 03 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Слева направо) Все сандалии)
Тогда я за правые сверху. А где их смотрите? Я такие тоже б взяла.
Невгамовна Бу
• 03 июня 2023
Ответ дляЗубачистка
Фото сбоку 1 и 2
Простоваля• 03 июня 2023
Ответ дляМне без сахара
Любые босоножки с полосочками, в независимости от производителя, натирают ноги. Достаточно попасть песчинке на потные ноги, что неизбежно в жару, и привет волдыри. Проверено.
Зубачистка• 03 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Фото сбоку 1 и 2
Ой, нет. Тогда нет точно. Грубо так. Как мужские какие-то на 70+ лет.
Невгамовна Бу
• 03 июня 2023
Ответ дляПростоваля
Это именно сандалии
Ласковая_львица• 03 июня 2023
Я вообще купила в стразы,всех имела ввиду,жизнь одна, хочу яркое все и нарядное. Как вспомню ту зиму без света брррррр
Айболитная• 03 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
А с вьетнамками в целом Вы дружите? Понимаю, что 3-й вариант с вьетнамками имеет отдаленное родство, но все же, если нет этой привычки ощущать перегородку между пальчиками, то будет и здесь новое привыкание)
60 метрів сметани• 03 июня 2023
Ответ дляПростоваля
У меня пару раз уже были модели похожие на фото 3 и 4. Вообще не натирали
Простоваля• 03 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Фото сбоку 1 и 2
Первые нормальные, а вторые страшные какие-то.
Я, вообще, подобные модели не люблю на таких плоских танкетках.
Айболитная• 03 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Фото сбоку 1 и 2
Ой, 1-е грубее, чем я думала.. Боюсь, результаты опроса будут не объективными
Невгамовна Бу
• 03 июня 2023
Ответ дляМне без сахара
Я относила сезон подобные, но фабричные, черные шлейки кожаные и бежевая стелька. Суперудобно все, кроме того, что оч.низкая подошва, забиваются камешки и разрывают стельку. Ну и носок стесывается. Но там явно мягче кожа, чем в этих)
Невгамовна Бу
• 03 июня 2023
Ответ дляЗубачистка
Инстаграм