Виктория_1807• 03 июня 2023
Ответ дляklux
смотрю на фотки и первая мысль, что дети не заслужили такого, пусть и российские. А с другой стороны - часть орков 8 лет назад тоже еще были вот такими детьми. Поэтому пофиг: за что боролись, на то и напоролись.
Их дети хотя бы живы, в отличие от наших из Мариуполя, Днепра, Умани, Киева, Одессы и многих других городов
Да, у меня тоже борятся противоречия что страдают такие же обычные люди как и мы.
Но такие же обычные нелюди издевались над нами, детьми, постирали города.
Поэтому, увы, не жалко.
Ответ дляklux
Мне не жаль из детей
Из в садиках уже учили выстраиваться буквой z
Их родители вливают им в уши про пользу СВО и поганых Хохлов
Белгородцы полтора года наблюдали как нас бомбили с их территории и все были норм
Пусть расхлебывают сполна , не жалко ни стариков , ни детей, ни животных вообще
Ответ дляKlodia
Я с вами.
Зачем нагнетать? Это все политика. Надо быть добрее и не плодить в сердце злость. Все наладится. Пусть не грустят, ведь улыбка- залог хорошего настроения.
Я вообще политикой не интересуюсь, что у них там не знаю. Но наверное их спасают, от чего-то. Возможно от сладких речей с телевизора
Kot_v_meshke• 03 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Обеспокоена, но немного. Шлю им голубя мира
Еще лучики добра добавьте, не забудьте.
Ответ дляВиктория_1807
Поэтому, увы, не жалко.
Да какие обычные? Они войну эту поощряли а теперь сюрприз война заглянула к ним на огонек со своим огоньком
Это справедливость
Ответ дляKlodia
Я с вами.
Почему бы их властям просто не отдать территории, чтобы люди не страдали? И вообще, это все Китай нас сталкивает лбами
Kot_v_meshke• 03 июня 2023
Ответ дляKlodia
Я с вами.
Их спасают, пусть немного подождут и все будет хорошо. А фото - это неправда, все фотошоп и постановка.
Ответ дляMozarella
Ну до Бахмута им еще далеко пока но такими темпами скоро узнают как оно.
Мне понравилось что уже свои марадерят квартиры, и возмущения - ну как так, у своих воровать 😁
Ага, т.е. у нас можно было воровать русакам. А русакам у русаков типа западло должно быть? Ох и конченые они
Атомы гуся• 03 июня 2023
Ответ дляKlodia
В чем ее тролизм, если то, о чем она пишет, правда?
То КАК она это пишет с жалостью и сожалением
Kot_v_meshke• 03 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Ах да, всем добра и никакой паники, всьо пад кантролем
Все идет по плану)
Ответ дляМиззери
Мне не жаль из детей
Мені тварин шкода, бо їх помре там голодною смертю дуже багато... Але наших тварин Мані набагато більше шкода. Жінці 72 роки, кота забрала, свою медичну картку забула як виїжджала. Каже я документи кинула кілька речей і кота, бо сил не було більше нічого брати. З одним рюкзаком і котом, ше й шукали в квартирі, він забився від вибухів... Отак. А какцапня так за своїх тварин не буде переживати, це точно.
Ответ дляМиззери
Мне не жаль из детей
Да, я тоже об этом думаю.
Хотя, скажу вам, многим просто пофиг на происходящее. Они ничего не вливают в уши, просто даже не говорят об этом. Как будто нет войны.
Это я общаюсь на интернациональном форуме (криминальном), там есть и россияне. Часть поддерживает нас, часть, понятно, оправдывает своих. А некоторые так и пишут - мы ничего не знаем, у нас даже и не обсуждает это никто.
Я первый раз просто охренела от такой простоты. Идет война, вы бомбите города, убиваете детей, но для вас это рутина, мелочь, о которой и говорить не стоит, не то, что хотя б какое-то мнение формировать
Ответ дляLudaSHS
Их обстреливают русская авиация
Своих
Сверху
Легион ’Свобода России’ показал как ВС РФ обстреливают село Муром Белгородской области в надежде попасть по кому-то из участников рейда. Легион также призвал к открытию гуманитарных коридоров, чтобы беженцы из Белгородщины могли безопасно проехать на территорию Украины и спастись там от российских военных.
@yigal_levin.
Своих
Сверху
@yigal_levin.
та прям, на Сибір хай відкривають гуманітарні коридори і на Колиму. матушка-расєя велика, всім місця вистачить
Ответ длячир
ВПодъезде Шебекино
27 минут назад · от Марины Пестовой
Скажите теперь что нам делать, как жить мы все остались без жилья работы, денег. Почему наши власти молчат и не чего не говорят. Почему Херсонцам сертификаты на жильё давали, а мы что, чем мы отличается. Ну хто просто крик души уже!!!!!!!!!!!!!!
Оценили 79 человек
Показать список поделившихся
ВПодъезде Шебекино
28 минут назад · от Ольчик Белоус
Власти очнитесь , город горит в огне , квартиры , дома горят . Животные остались умирать от голода , город перекрыт, у многих нет документов . У людей кредиты и ипотеки , люди без работы платить нечем . Что делать , как быть ? Почему нас никто не защищает , люди должны скитаться , бедные дети , старики , инвалиды . Обратите на нас внимание мы город , а не село . Мы Шебекино - мы РОССИЯ.
27 минут назад · от Марины Пестовой
Оценили 79 человек
Показать список поделившихся
ВПодъезде Шебекино
28 минут назад · от Ольчик Белоус
Ну, последнее предложение уже ненадолго.
Ответ дляKlodia
Мы с котом можем для них спеть, как Лепс, Семёнович и кто там еще… поддержим..
Вы очень добрый, отзывчивый человек, а альтруистический кот вообще выше всяких похвал. Сейчас, как никогда им нужна поддержка в виде красивой и весёлой песенки, хлопушек, конфетти, атмосфера праздника очень бодрит и помогает верить в лучшее