Олена Oza• 03 июня 2023

Война пришла на Белгородщину! Фото города и беженцы на стадионах

Klodia• 03 июня 2023
Ответ дляTriphunter
Да какой референдум, для этого необходимо провести подготовительную систему финансовых, социально-политических мероприятий, это не в один день делается с бухты барахты))
Зачем? И так сойдёт.
rybka21• 03 июня 2023
Ответ дляTriphunter
А для чого взагалі цей белгород обговорювати? Він знаходиться по ту стіну ізоляції, і нас українців взагалі не повинно цікавити що за порєбріком коїться, це і є сильний дух українця
А ви знаєте таке місто в Україні є, називається Харків?
Viktoria_St• 03 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Их обстреливают русская авиация
Своих
Сверху
Легион ’Свобода России’ показал как ВС РФ обстреливают село Муром Белгородской области в надежде попасть по кому-то из участников рейда. Легион также призвал к открытию гуманитарных коридоров, чтобы беженцы из Белгородщины могли безопасно проехать на территорию Украины и спастись там от российских военных.

@yigal_levin. https://t.me/yigal_levin/47903
Ещё только их беженцев нам не хватало
Юлия81• 03 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
капец...
Собачку шкода((
Triphunter• 03 июня 2023
Ответ дляrybka21
Харків - місто герой, перша столиця України
автор Олена Oza • 03 июня 2023
40 тыс города Шебекино,плюс села района и до сотки наберется.А жить на стадионах.И это только начало.Пишут,Курская и Брянская сейчас под обстрелами.
rybka21• 03 июня 2023
Ответ дляTriphunter
Ну добре, а де він знаходиться?
Даксо• 03 июня 2023
Ответ дляTriphunter
Та піхуй, собаку тільки жалко
Бідна собачка, на русню насрать
автор Олена Oza • 03 июня 2023
Мародертство страшное в магазинах,в квартирах,в домах.Врят ли эти люди уже вернутся когда либо домой..
Миззери• 03 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Ничего, убедятся на своей шкуре что из соотечественники унитазы выносят
vel--vel• 03 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
не копируется фото,женщина из БНР взялась за голову и сильно плачет в спортзале на полу........
меньше пописяет
Татьяна-bfd8• 03 июня 2023
Ответ дляTriphunter
Политика это не твои. Или дальше собирай венеричку
чир• 03 июня 2023
ВПодъезде Шебекино
27 минут назад · от Марины Пестовой
Скажите теперь что нам делать, как жить мы все остались без жилья работы, денег. Почему наши власти молчат и не чего не говорят. Почему Херсонцам сертификаты на жильё давали, а мы что, чем мы отличается. Ну хто просто крик души уже!!!!!!!!!!!!!!
Оценили 79 человек
Показать список поделившихся

ВПодъезде Шебекино
28 минут назад · от Ольчик Белоус
Власти очнитесь , город горит в огне , квартиры , дома горят . Животные остались умирать от голода , город перекрыт, у многих нет документов . У людей кредиты и ипотеки , люди без работы платить нечем . Что делать , как быть ? Почему нас никто не защищает , люди должны скитаться , бедные дети , старики , инвалиды . Обратите на нас внимание мы город , а не село . Мы Шебекино - мы РОССИЯ.
Атомы гуся• 03 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
И что?! Вообще наплевать
Mozarella• 03 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
капец...
Собака красивая ❤️
Русні здаПи• 03 июня 2023
Ответ длячир
ВПодъезде Шебекино
27 минут назад · от Марины Пестовой
Оценили 79 человек
Показать список поделившихся

ВПодъезде Шебекино
28 минут назад · от Ольчик Белоус
Так шебекино вийшло з складу росії. Їм треба до адміністрації білгородської народної республіки звертатись. Кажуть що там валюта буде гривня.
Татьяна-bfd8• 03 июня 2023
Ответ дляViktoria_St
Ещё только их беженцев нам не хватало
Ага. Эти пи… мы на там тут не нужны. У них страна большая. Пусть валят на сызрань какую нибудь и там сидят
Атомы гуся• 03 июня 2023
Автор рашкинский тролль
vinika• 03 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Их обстреливают русская авиация
Своих
Сверху

Да на хер они тут сдались
автор Олена Oza • 03 июня 2023
Война в россии: Бои на Белгородщине « Новости |люди плачут,шок,отчаяние,дома разрушены,где жить,как жить ,за что,будущее неизвестно
Mozarella• 03 июня 2023
Бамбят Шемякино
Mozarella• 03 июня 2023
Ответ дляViktoria_St
Ещё только их беженцев нам не хватало
Я думаю они не сунутся, тут же нацики
чир• 03 июня 2023
Ответ дляkaktus88
Сегодня какой-то их начальник выступал по поводу мародерств. Говорит мол во всей россии такое, вы не особенные, не нойте.
автор Олена Oza • 03 июня 2023
Ответ дляMozarella
Бамбят Шемякино
Там второй Бахмут ,руины
neortoju• 03 июня 2023
И просят у загнивающего запада дать им убежище) пусть валят в Иран или северную Корею
LudaSHS• 03 июня 2023
Ответ дляvinika
Да на хер они тут сдались
То стеб от легиона
Виктория_1807• 03 июня 2023
А их то за что???
Klodia• 03 июня 2023
Ответ дляАтомы гуся
Автор рашкинский тролль
В чем ее тролизм, если то, о чем она пишет, правда?
klux• 03 июня 2023
смотрю на фотки и первая мысль, что дети не заслужили такого, пусть и российские. А с другой стороны - часть орков 8 лет назад тоже еще были вот такими детьми. Поэтому пофиг: за что боролись, на то и напоролись.
Их дети хотя бы живы, в отличие от наших из Мариуполя, Днепра, Умани, Киева, Одессы и многих других городов
Mary_MMS• 03 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Их обстреливают русская авиация
Своих
Сверху

Ше руззьких кормити поїти, а вони нас всіх своїм нутром ненавидять. Нєт уж. Я не добра.