Ответ дляBell75
Это местный тг канал пишет Со мной связались студенты БелГУ, которых в 01:30 ночи выселяли из общежития №5. С их слов, учащимся предложили комнаты с тараканами без условий. А кому это не нравится, предлагают полностью выселиться.
Также шебекинцев заселяют в комнаты где живут люди, но они сейчас на дистанционке и не находятся в городе. Их вещи упаковывают в чёрные пакеты и складывают в подвале.
@bletgorod
прочитала ’их упаковИвают в чернИе пакетИ и складИ вают в подвалах’)) думаю:о, мода на чорні пакети дійшла й до них)
Ответ дляКонкордія
Вы очень добрый, отзывчивый человек, а альтруистический кот вообще выше всяких похвал. Сейчас, как никогда им нужна поддержка в виде красивой и весёлой песенки, хлопушек, конфетти, атмосфера праздника очень бодрит и помогает верить в лучшее
Точно) и пирамидки игрушечные для деток.
Все же помним этот случай?
Ответ длячир
ВПодъезде Шебекино
27 минут назад · от Марины Пестовой
Скажите теперь что нам делать, как жить мы все остались без жилья работы, денег. Почему наши власти молчат и не чего не говорят. Почему Херсонцам сертификаты на жильё давали, а мы что, чем мы отличается. Ну хто просто крик души уже!!!!!!!!!!!!!!
Оценили 79 человек
Показать список поделившихся
ВПодъезде Шебекино
28 минут назад · от Ольчик Белоус
Власти очнитесь , город горит в огне , квартиры , дома горят . Животные остались умирать от голода , город перекрыт, у многих нет документов . У людей кредиты и ипотеки , люди без работы платить нечем . Что делать , как быть ? Почему нас никто не защищает , люди должны скитаться , бедные дети , старики , инвалиды . Обратите на нас внимание мы город , а не село . Мы Шебекино - мы РОССИЯ.
27 минут назад · от Марины Пестовой
Оценили 79 человек
Показать список поделившихся
ВПодъезде Шебекино
28 минут назад · от Ольчик Белоус
Уже почти нет) не расия😂😂😂
Надо открыть гуманитарный коридор в Украину для животных. А русня пусть подыхает
Ответ длячир
ВПодъезде Шебекино
27 минут назад · от Марины Пестовой
Оценили 79 человек
Показать список поделившихся
ВПодъезде Шебекино
28 минут назад · от Ольчик Белоус
27 минут назад · от Марины Пестовой
Оценили 79 человек
Показать список поделившихся
ВПодъезде Шебекино
28 минут назад · от Ольчик Белоус
Renesmeе 16• 03 июня 2023
Ответ дляРешка7777
я смотрю на все это, интерено у русни мозг включиться, что на маскву идти и своего деда снимать со звезды и все кодло
или только ныть
раби, в них навіть група називається «шепот шебекіно» . Тут вже повинен бути орр а не шепот🤣
Ответ дляMtatjana
Почему бы их властям просто не отдать территории, чтобы люди не страдали? И вообще, это все Китай нас сталкивает лбами
акакаяразніца, хай приймають нові реалії. Ми взагалі за мирне вирішення
Кубань наша хай мирно повертається в рідну українську гавань - і ніякої війни, ми ж не рашисти
Ответ дляklux
Да, я тоже об этом думаю.
Хотя, скажу вам, многим просто пофиг на происходящее. Они ничего не вливают в уши, просто даже не говорят об этом. Как будто нет войны.
Это я общаюсь на интернациональном форуме (криминальном), там есть и россияне. Часть поддерживает нас, часть, понятно, оправдывает своих. А некоторые так и пишут - мы ничего не знаем, у нас даже и не обсуждает это никто.
Я первый раз просто охренела от такой простоты. Идет война, вы бомбите города, убиваете детей, но для вас это рутина, мелочь, о которой и говорить не стоит, не то, что хотя б какое-то мнение формировать
Ну вот сейчас им расплата за свое безразличие
Бумеранг возвращается
Русні здаПи• 03 июня 2023
Ответ дляМариш_ка
яка республіка? територіальна громада в складі Харківської області
Ой та давайте вже після виборів.