Олена Oza• 03 июня 2023

Война пришла на Белгородщину! Фото города и беженцы на стадионах

Мариш_ка• 03 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
капец...
русня ще по цьому скопищу скєпанутих сама і й**не іскандером, а потім скаже, що то ЗСУ
Ya tyt• 03 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Чем мы можем помочь, мы простые люди...
Мы ничего не решаем. Это всё политика.
Мариш_ка• 03 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
не копируется фото,женщина из БНР взялась за голову и сильно плачет в спортзале на полу........
Як казав мій тато, від плачу ще ніхто не обісрався або плач-плач, менше сцяти будеш
автор Олена Oza • 03 июня 2023
Может,как то поддержать их,люди все таки..песню по радио заказать?Ой у лузі червона калина...или что то веселенькое,бодрящее?
Елена Шир• 03 июня 2023
Я им всем очень сочувствую. Вот сейчас на северную Салтовку съезжу, оттуда еще лучше сочувствуется.
Be_me• 03 июня 2023
Ответ дляBell75
Это местный тг канал пишет Со мной связались студенты БелГУ, которых в 01:30 ночи выселяли из общежития №5. С их слов, учащимся предложили комнаты с тараканами без условий. А кому это не нравится, предлагают полностью выселиться.

Также шебекинцев заселяют в комнаты где живут люди, но они сейчас на дистанционке и не находятся в городе. Их вещи упаковывают в чёрные пакеты и складывают в подвале.

@bletgorod
прочитала ’их упаковИвают в чернИе пакетИ и складИ вают в подвалах’)) думаю:о, мода на чорні пакети дійшла й до них)
Klodia• 03 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Вы очень добрый, отзывчивый человек, а альтруистический кот вообще выше всяких похвал. Сейчас, как никогда им нужна поддержка в виде красивой и весёлой песенки, хлопушек, конфетти, атмосфера праздника очень бодрит и помогает верить в лучшее
Точно) и пирамидки игрушечные для деток.
Все же помним этот случай?
Оленёнок• 03 июня 2023
Ответ длячир
ВПодъезде Шебекино
27 минут назад · от Марины Пестовой
Скажите теперь что нам делать, как жить мы все остались без жилья работы, денег. Почему наши власти молчат и не чего не говорят. Почему Херсонцам сертификаты на жильё давали, а мы что, чем мы отличается. Ну хто просто крик души уже!!!!!!!!!!!!!!
Оценили 79 человек
Показать список поделившихся

ВПодъезде Шебекино
28 минут назад · от Ольчик Белоус
Власти очнитесь , город горит в огне , квартиры , дома горят . Животные остались умирать от голода , город перекрыт, у многих нет документов . У людей кредиты и ипотеки , люди без работы платить нечем . Что делать , как быть ? Почему нас никто не защищает , люди должны скитаться , бедные дети , старики , инвалиды . Обратите на нас внимание мы город , а не село . Мы Шебекино - мы РОССИЯ.
Уже почти нет) не расия😂😂😂
Надо открыть гуманитарный коридор в Украину для животных. А русня пусть подыхает
Ната1975• 03 июня 2023
Бумеранг робить свою справу...навіть жалю немає до них і співчуття.Хай вигрібають все по повній...а то ’хотять ли русские войны’.Проклята нация вбивць,мародерів та гвалтивників.
Мариш_ка• 03 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Мародертство страшное в магазинах,в квартирах,в домах.Врят ли эти люди уже вернутся когда либо домой..
хай створюють заградотряди і відбирають намародерене
MashaizDusha• 03 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
капец...
тваринок їхніх шкода.
Конкордія• 03 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Уже кот выше распевается, даст концерт, безвозмездно, с самыми благими пожеланиями мира и добра 😻
Мариш_ка• 03 июня 2023
Ответ длячир
ВПодъезде Шебекино
27 минут назад · от Марины Пестовой
Оценили 79 человек
Показать список поделившихся

ВПодъезде Шебекино
28 минут назад · от Ольчик Белоус
автор Олена Oza • 03 июня 2023
Ответ дляНата1975
Да.Это БУМЕРАНГ.
Решка7777• 03 июня 2023
я смотрю на все это, интерено у русни мозг включиться, что на маскву идти и своего деда снимать со звезды и все кодло
или только ныть
Мариш_ка• 03 июня 2023
Ответ дляkaktus88
Так шебекино вийшло з складу росії. Їм треба до адміністрації білгородської народної республіки звертатись. Кажуть що там валюта буде гривня.
яка республіка? територіальна громада в складі Харківської області
автор Олена Oza • 03 июня 2023
Ответ дляМариш_ка
Мариш_ка• 03 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Война в россии: Бои на Белгородщине « Новости |люди плачут,шок,отчаяние,дома разрушены,где жить,как жить ,за что,будущее неизвестно
а так всьо було душевно, по-домашнєму, так раділи спиз*женому і награбованому у сусідів-харків’ян
Klodia• 03 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Думаю, «Горыть- палаэ техника ворожа, ридна Украина переможе». Тоже подойдёт.
Yuljwa• 03 июня 2023
Ответ дляЕлена Шир
А из Циркунов так вообще.
Мариш_ка• 03 июня 2023
Ответ дляВиктория_1807
А их то за что???
а хтозна за що маскалі їх бомблять
автор Олена Oza • 03 июня 2023
Всемирный позор,уже фотки в БиБиСи .Так обкакаться в очередной раз на весь мир
автор Олена Oza • 03 июня 2023
Рабы-терпилы..
Renesmeе 16• 03 июня 2023
Ответ дляРешка7777
или только ныть
раби, в них навіть група називається «шепот шебекіно» . Тут вже повинен бути орр а не шепот🤣
Klodia• 03 июня 2023
Ответ дляМариш_ка
а хтозна за що маскалі їх бомблять
Какаяразница этапалитика
Решка7777• 03 июня 2023
Ответ дляRenesmeе 16
ну мат точно, а не узький шепет шебекіно
Renesmeе 16• 03 июня 2023
Фото не додала
Мариш_ка• 03 июня 2023
Ответ дляMtatjana
Почему бы их властям просто не отдать территории, чтобы люди не страдали? И вообще, это все Китай нас сталкивает лбами
акакаяразніца, хай приймають нові реалії. Ми взагалі за мирне вирішення Кубань наша хай мирно повертається в рідну українську гавань - і ніякої війни, ми ж не рашисти
Миззери• 03 июня 2023
Ответ дляklux
Да, я тоже об этом думаю.
Хотя, скажу вам, многим просто пофиг на происходящее. Они ничего не вливают в уши, просто даже не говорят об этом. Как будто нет войны.
Это я общаюсь на интернациональном форуме (криминальном), там есть и россияне. Часть поддерживает нас, часть, понятно, оправдывает своих. А некоторые так и пишут - мы ничего не знаем, у нас даже и не обсуждает это никто.
Я первый раз просто охренела от такой простоты. Идет война, вы бомбите города, убиваете детей, но для вас это рутина, мелочь, о которой и говорить не стоит, не то, что хотя б какое-то мнение формировать
Ну вот сейчас им расплата за свое безразличие
Бумеранг возвращается
Русні здаПи• 03 июня 2023
Ответ дляМариш_ка
Ой та давайте вже після виборів.