Твердая валюта• 03 июня 2023
Не вистачає уваги чоловіка.
Все банально. Чоловік з ранку до ночі на роботі. Приходить втомлений, в спілкуванні не відмовляє, але бачу, що не дуже хоче. Тільки якісь робочі та побутові моменти встигаємо обговорити.
Розмовляли про це, каже, що розуміє, але нічого не змінюється. Просить не тиснути на нього, я стараюсь. Але моментами накриває. Хочеться уваги, як жінці. Хочеться фліртувати, відчувати себе цікавою.
Я днями зайнята своїми справами, побутом, дитиною. А емоційні потреби як жінки не закриті.
Зраджувати не хочу. І його не підозрюю. Він трудоголік.
І нав´язливою ставати, пиляти мозок чоловікові не хочу.
Спілкування з друзями, психологом це не те.
Як гадаєте, як можна вирішити?
AmazingLady• 03 июня 2023
Ответ дляKatya_sha
А я розумію автора, бо сама в такій самій ситуації .
Ви кажете про інтереси, а якщо маленька дитина і весь побут на жінці? Коли тоді займатися своїми «увличениями»?
Какой побут на дінці? А чоловік мля на танцях?
AmazingLady• 03 июня 2023
Ответ дляЯсноВидящая
От все вірно. Чомусь жінки собі придумали що драїти і готувати кожної години - це робиться для чоловіків і вони мають це високо цінити.
А насправді маємо втомлену жінку в якої день бабака кожен день.
А насправді то чоловіку не треба
Инфотуфелька• 03 июня 2023
Не понимаю, автор жалуется на отсутствие внимания от мужа, а ей начинаю, делай это делай то, хобби-шмоби, Где тут решение ситуации? Мужа это не заменит. Я просто понимаю автора, так как такая же ситуацию у меня с мужем. Это громкая проблема которую наверно не решить, оно либо само как-то пройдет или не пройдет.
Мальчун-задирун• 03 июня 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Так он вечером реально хочет лежать и все.Она тоже может поработать и снять с него груз.Оба будут пораньше возвращаться и проводить время
Херсон це Україна• 03 июня 2023
Краще коханця або хоча б фліртонути з кимось, щоб ви засяяли, тоді чоловік відразу знайде для вас час, якщо йому ви дорогі, а якщо ні, то мммм
Лупаю цю скелю• 03 июня 2023
Така ж ситуація, тільки ваш вдома, а я свого бачу 4- 5 разів у місяць і завжди сваримось!
Усатая полосатая• 03 июня 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Люди тянутся к интересным и увлеченным, и делают это сами без всяких призывов, требований, обид и по.
И именно поэтому единственный выход- стать интересной себе, заполнить свой день приятностями. Это и есть решение проблемы
Инфотуфелька• 03 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Нет это не решение. У меня такая же проблема. Я имею свою работу- работаю на себя, у меня заказчики, общение, куча работы, потом есть бассейн массажи, потом прогулки , отпуск, какие-то встречи- и это все сама. Муж только пашет сутками дома- работа удаленно и все. Вот и не говорите мне что я не интересная и нечем себя занять, у меня почти своя отдельная жизнь, а у мужа своя. Вот такая вот херня.
Morskakapusta• 03 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Автор,вы щауиклились на том,что вам не дают внимание, и правда не а дитё, что сами вы ничего не даёте,мы сейчас не об убранной квартире, обеде и чистом ребенке.ав не даёте тем, интересных вашему мужу, вы не даёте горящего взгляд, не даёте игру.
И да, выдавить это из себя невозможно, можно только научиться генерировать счастье.И могут это все, ну кроме людей с клинической депрессией.
Но,в вашем случае, вам таки проще перекладывать ответственность за ваше недополучение на мужа
капец, женщинадалжна, а муж шо? он тоже может постараться дать темы, интересные жене, горящий взгляд и игру)))
у них ввиду понятных обстоятельств ухудшилась эмоциональная близость, обоюдно, а тут все уже налетели с коронным ’ты ему неинтересна твой дефицит твоя проблема не перекладывай ответственность’
сразу видно у кого шо болит))
люблю я эти требования к женщине.. ведешь весь быт, растишь ребенка, ну так пойди еще и на работу, чтоб разгрузить мужа, и ни в коем случае не забывай быть интересной, увлекаться увлечениями, удивлять мужа и чтоб глаза горели!
а муж ну что муж, муж это муж, он работает. аж работает. молодец мужик. ну куда тут еще хотеть от него какого-то внимания?? эгоизм и неполноценность, давай шуруй восполняй свои дефициты сама
сразу видно у кого шо болит))
Morskakapusta• 03 июня 2023
Ответ дляХерсон це Україна
самый эффективный совет кстати. так и есть
Усатая полосатая• 03 июня 2023
Ответ дляMorskakapusta
И после этого, снова сесть на попу и тосковать. Новизна эмоций схлынет, а получать новые, дама не умеет и так по кругу
Мальчун-задирун• 03 июня 2023
Ответ дляMorskakapusta
сразу видно у кого шо болит))
Но это же у нее проблема,а не у него.Женщины почему то считают что нужно обязательно с кем то жить
Morskakapusta• 03 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
а чоловік мля и недели не вывезет с бытом и ребенком на нем))) они ж все как от огня бегут на работку любимую)
быт и ребенок это ж фигня, развлечение, ага. а по факту самая тяжелая работа, только еще и неоплачиваемая
Morskakapusta• 03 июня 2023
Ответ дляМальчун-задирун
ну, извините. он женился и завел ребенка, никто не заставлял.
Мальчун-задирун• 03 июня 2023
Ответ дляMorskakapusta
Ее тоже
,просто это оказалось не так весело.Ещё может поменяться с ним ролями,если ему проще
AmazingLady• 03 июня 2023
Ответ дляMorskakapusta
Вывезет и не только неделю. Мужа целый день дома нет, какой быт там заоблачный? А женщины не сильно на работу рвутся. Так шоб на четверых работать с одним выходным
Не самая это тяжёлая работа. Ни разу
AmazingLady• 03 июня 2023
Ответ дляMorskakapusta
А она не завела? Не тоже никто не заставлял
Твердая валюта
• 03 июня 2023
Дякую всім за ваші цікаві думки з цього приводу)
не дивлячись на деякі дивні припущення та оцінки моєї особистості, виходячи з цих припущень)
Ну то таке, всі ми різні, кожна бачить через свій світогляд.
Тему закривать не буду, можливо ще хтось захоче висловитись)
Morskakapusta• 03 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
так правильно, в этом и смысл!! завела, и готова нести ответственность за благополучие отношений и ищет пути решения проблемы. или вы считаете что достаточно заключить брак и хай там далі буде як буде, это ж женщины считают что надо с кем то жить обязательно
Чу Ча• 04 июня 2023
Ответ дляKatya_sha
у меня сейас такая ситуация, ия работаю.Ребенку 2
На увлечения есть, муж тоже пару раз в неделю на удаленке, тогда занимаюсь своими делами
Быта особо е грузит, разделили с мужем .
Чу Ча• 04 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
1. Поделите быт с другими домашними
2 . Найдите помощника
3. Оставьте только то,что жизненонеобходимо.
В общем, перестаньте играть в неутомимую хозяйку и супермать, тогда и время появится
2 . Найдите помощника
++++ и супер-отец тоже есть, вполне может вечернюю прогулку и т д с ребенком