Брюлик в стразах• 03 июня 2023

У кого есть такие бигуди?

Давно смотрю как их рекламируют на просторах Инстаграм, появилась желание купить. Действительно ли они дают такой результат и удобны ли? Кто пробовал, поделитесь своими впечатлениями))
Пирожкиня• 03 июня 2023
Это на фото красиво, а на утро там гнездо)))
Прикольные, но мне не нравится что локоны с половины головы начинаются и нет объема
автор Брюлик в стразах • 03 июня 2023
Ответ дляПирожкиня
На утро кто если крутить на ночь. А если сделать днём и походить то вечера, думаю гнезда не будет. Я все равно не рассматриваю спать в них
euhunter• 03 июня 2023
3 копейки в любой дрогерии или отделе заколок. Я дочке так на ночь делаю, шикарные кудри. Но это для волос ниже плеч ей хорошо, завиток виден.
Сижуревувшоке• 03 июня 2023
Нормально, у меня есть несколько разных размеров, спать тоже можно
автор Брюлик в стразах • 03 июня 2023
Ответ дляeuhunter
У меня до талии волосы, думаю локоны должны быть хорошие
автор Брюлик в стразах • 03 июня 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Подскажите, они прям мягкие как паралон, или все же жестковаты?
euhunter• 03 июня 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Особенно, если тонкие волосы, слегка волнятся сами и вы ещё нанесете чтото укладочное. Но комментарий по объему на затылке и темени верный.
Сижуревувшоке• 03 июня 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, там паралон внутри, но надо пряди сильно затягивать, а то распадётся
Сижуревувшоке• 03 июня 2023
Кстати, найдите ещё видео как из правильно закручивать, чтобы пробор нормально выглядел
автор Брюлик в стразах • 03 июня 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо!
Чекаю завтра• 03 июня 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня локоны получаются шикарные. Но от корня 🤪 хоть и плойкой прикорневой потом делать - фигня выходит
Волосы до талии
автор Брюлик в стразах • 03 июня 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Волосы до талии
А почему проблема у корня?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июня 2023
Обычный пояс от халата делает то же самое, у меня дочка практикует)) Халат из велсофта.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июня 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
А почему проблема у корня?
Потому что зализаное все, волосы же натягиваются. Воздушные локоны делает только дайсон.