Кукарикуууууу• 03 июня 2023

Новый развод для лохов T7, позорище, это стали рекламировать даже те блогеры...

Которые были категорически, этих всех пирамид. Видите, какие же продажные, когда денег не стало, нет слов. Такое доверие было к определенным лицам, а тут такое разочарование..
НуКаНаКа• 03 июня 2023
Что за т7?

Капризуля• 03 июня 2023
Хз, що це, але ’така довіра’ до блогерів - це ви дарма))
Показушница• 03 июня 2023
Что значит даже блогеры? Они первые за деньги вам Г… впарят
Nat-li• 03 июня 2023
Доверие к блогерам? Серьезно?! 🤣
автор Кукарикуууууу • 03 июня 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Что за т7?
Новая пирамида, помните было популярно кешбери, потом еще что-то, а теперь все поголовно т7 рекламируют. Вон даже самвел, тут про него говорили. А вообще я в шоке что уже и девшуки, на которых я подписана стали рекламировать
zayka.• 03 июня 2023
У нас в городе блогер милионник втягивает и рекламирует во всю С групп и уже во всех местных пабликах написали о том что это пирамида и что она втягивает туда людей и фото ее опубликовали и что думаете она и далее втюхивает все тоже самое . Ну без лоха и жизнь плоха ничего не поделаешь . Блогеры это те кто за деньги рекламируют все подряд.
Научительница• 03 июня 2023
Ладно необразованные - никто Золя Деньги не читал. Но мамки с папками должны были что-то слыхать об МММ, Гербалайфе и прочих лохотронах. Такое чувство, что поколение одураченных, как в мафии, засыпает - просыпаются свежие лохи.
Невгамовна шахиня• 03 июня 2023
нет ничего надежнее b2b jewelry
Сяду на шию, дорого!• 03 июня 2023
Ответ дляКукарикуууууу
А я вообще в шоке, как на них подписываться, смотреть и тем более обсуждать

НуКаНаКа• 03 июня 2023
Автор все блогеры продажные, меня это лично никак не удивляет. Они и блоги ведут ради денег
Alexsandra• 03 июня 2023
Ответ дляКукарикуууууу
так поясніть що таке т7. в чому його суть. забила в гугл і видало авто фольсваген т7.
ПростоБелка• 03 июня 2023
Пока еще никто не доказал, что это пирамида и она зарегистрирована официально в Польше. С уплатой налогов и прочее. Говорят, что там на этот счет очень строгие законы. В пенсионный фонд платят все, но не все потом пользуются. Чем не пирамида?
Котики-муркотики• 03 июня 2023
Ну так реклама не делает людей глупыми, она рассчитана на таких изначально
Зараз на дієті• 03 июня 2023
Ответ дляКукарикуууууу
У вас такие познания в пирамидах.... Очень блохеров любите, да?
Я, например, впервые слышу. А вот вы - как раз рекламируете.
Снежнакомка• 03 июня 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Ой, Самвел )) постаревший гей уже не знает на чем контент делать собрал возле себя пенсионный фонд и бабок снимает.
Денег куча, а толку ноль
Море_море_я_скучаю• 03 июня 2023
Автор , вы нас тролите ?
Доверие к блогерам 🤣
Не, ну вы серьезно?)
Видящие_помогите• 03 июня 2023
Ответ дляПростоБелка
Зарегистрировать можно и на Каймановых островах, но пирамидой от этого она быть не перестанет.
Сало не люблю• 03 июня 2023
Блогеры будут писать на своём коммерческом аккаунте « я люблю Украину, я патриот» , но при том родину многим променять ничего не стоит. Они все что угодно напишут ради выгоды. А люди глотают, верят, доверие бл…
неДоЖиру• 03 июня 2023
Ответ дляНаучительница
Так папка-мамка всегда дураки.
Вы не помните как здесь пирамиду с украшениями рекламировали?

Там такой текст был прописан, восторги

ГороховаЯ• 03 июня 2023
Зовсім не знаю про що ви, але ж коли блогери не були «продажними»? Це ж їх хліб.
Птица секретарь• 03 июня 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
нет ничего надежнее b2b jewelry
О , интересно как они поживают))?
Помогалочка• 03 июня 2023
Ответ дляКукарикуууууу
А почему даже Самвел? Это как раз еще тот плут и мошенник, за копейку в церкви пернет.
Научительница• 03 июня 2023
Ответ длянеДоЖиру
Так папка-мамка всегда дураки.

Там такой текст был прописан, восторги
Я такие тексты по молодости и копирайтерству сама по 3 раза на день писала несколько лет :) не думала, что эту чепуху кто-то всерьез читает, кроме корректора и гуглбота.
ПоЗиТиВнАя• 03 июня 2023
Ответ дляНаучительница
О, я читала, увлекательная книга. Особенно описание биржи и жизненных историй людей, вложившихся в покупку акций
Научительница• 03 июня 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И ничего не изменилось. Только онлайн добавилось.
Киця-бриця• 03 июня 2023
Ответ дляzayka.
Марина риччи?
автор Кукарикуууууу • 03 июня 2023
Ответ дляAlexsandra
Ти севен, они якобы туда закинули 50 тыс дол, кто-то 20 тыс дол, кто-то 10 тыс дол и говорят мол надо закидывать сразу большую сумму и каждый день ей приходит 200 дол с суммы 20 тыс дол 🤣 ну вообще рассчитано прям на лохов конкретных
неДоЖиру• 03 июня 2023
Ответ дляНаучительница
Поскольку будут живы дураки...
Классика же))

Главное создать ощущение, что если ты не пирамиде ты лох)

Пс. Помню здесь махач за спинеры. Какие тексты. 🤣
Научительница• 03 июня 2023
Ответ длянеДоЖиру
Поскольку будут живы дураки...
Классика же))

Я много пропустила. Даже странно.
автор Кукарикуууууу • 03 июня 2023
Ответ дляAlexsandra
Реально, не бьется в гугл, вот скрин из сайта
Наверное специально так назвали