Засомневаю• 08 января в 19:23
Меня заблокировал Смолий в комментариях!
Написала ему в чат, но он не читает:( Уже несколько дней.
Там была гроза ночью перед Нг еще. В комментах обсуждали, что это грохочет и сверкает в небе. Я по незнанию хотела запостить ссылку с какого-то другого тлг-канала, что таки гроза, не ракета (сам Смолий спал, а мы в комментах обсуждали) и бот меня заблокировал за ссылку:(
Как достучаться до Смолия, люди?
Бабця в мештах• 08 января в 19:28
Вас заблокували, а ви кланятись збираєтесь?
Кому я не подобаюсь-йдуть швидко нах.Назавжди.
Тихомандражная• 08 января в 19:28
Мою маму половина ТГ каналів за банили, бо вона їм свою думку пише і уму разуму повчає.
Добре, що за нею ще СбУ не прийшли. Але вона старенька.
Кров з молоком• 08 января в 19:29
Ответ дляТихомандражная
😂😂
Глаза_в_3_карата• 08 января в 19:30
Напишите ему с другого номера с просьбой о помиловании и разблокировании
Не люблю натовп• 08 января в 19:31
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А что там у него важного, что автор к нему так хочет? Кто это?
НичеНипанимаю• 08 января в 19:33
Ответ дляГлаза_в_3_карата
И не забыть приложить скрин с переводом минимум 1000 на его карту.
Бамбарбия! Кергуду.• 08 января в 19:33
Ну какая гроза? Небось заспамила его своими нюдсами, да?)
Глаза_в_3_карата• 08 января в 19:36
Ответ дляНе люблю натовп
Актуальная информация о тревогах, обстановке, ракетах 🚀 и шахедах.
ВІЙНА || ТРИВОГИ/ЗАГРОЗИ || ПОДІЇ ТА НОВИНИ В УКРАЇНІ || БОРОТЬБА З РУССКІМ МІРОМ ||
громадський діяч, політичний експерт, блогер, кандидат юридичних наук, юрист-міжнародник та ведучий каналу «Еспресо».
По всіх питаннях: @SmoliiAndrii
Не люблю натовп• 08 января в 19:34
Ответ дляГлаза_в_3_карата
По всіх питаннях: @SmoliiAndrii
Спасибо
НичеНипанимаю• 08 января в 19:35
Ответ дляГлаза_в_3_карата
По всіх питаннях: @SmoliiAndrii
Ну да, больше никто ж не пишет. У него эксклюзивные данные.
Бамбарбия! Кергуду.• 08 января в 19:35
Ответ дляСмайликівна
Может быть
Становись девки в очередь, чтоб автор не успела!
Смайликівна• 08 января в 19:36
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Чтоб привлечь внимание, надо сиськи выкладывать в чат, а не ссылки о шахедах
Бамбарбия! Кергуду.• 08 января в 19:38
Ответ дляСмайликівна
Так она ж и выложила, шалунья.
А там админши бдят, тоже замуж хотят
Смайликівна• 08 января в 19:38
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так она ж и выложила, шалунья.
А там админши бдят, тоже замуж хотят
Ох и горе то горе
Штора с кисточкой• 08 января в 19:44
Меня тоже) нах вам нужен это рыжий папенькин сынок, который деньги только клянчит ,сидя в теплом месте с бронью
Флюорография гуся• 08 января в 19:46
Нафиг вам тот чат, там же одни притрушенные сидят, а этот тапок у них деньги клянчит каждые полчаса в обстрелы
Штора с кисточкой• 08 января в 19:46
Ответ дляФлюорография гуся
И причитает: пекельна ніч, тиждень не спав , щоб вам ото всьо викласти
Флюорография гуся• 08 января в 19:47
Ответ дляШтора с кисточкой
БершкомангоЗар• 08 января в 19:51
В мене теж таке було, теж не зрозуміла за що. Я покинула його канал, а через деякий час знову приєдналась.
Засомневаю
• 08 января в 22:31
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тпк у меня нет тлг на другом номере. А то б я с него заходила тогда