Анонимус Я• 03 июня 2023

Собака съедает мои стены и покраску

Взрослая собака, уже д6 лет ей. Стала облизывать и грызёт мою покраску. Я в шоке, что делать. Прошу совета. Помогите спасти новый ремонт и мою собак у😁
Домашня Зюзя• 03 июня 2023
Хз я б у специалиста спросила
Поросенка• 03 июня 2023
Может ей витаминов не хватает?
Комиссия50%• 03 июня 2023
Скучно ей, мало гуляете
Їжак в панчохах• 03 июня 2023
Может у ветеринара спросить надо. Стены покрыть декоративной штукатуркой, если перекрасить без шпаклевки нельзя.
автор Анонимус Я • 03 июня 2023
Ответ дляКомиссия50%
Скучно ей, мало гуляете
Частный дом, она целый день на улице 😂
автор Анонимус Я • 03 июня 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Так и сделаем
размахер• 03 июня 2023
У меня щенок так делал, сказала нельзя на поличным и даю кальций из атб.все!
Комиссия50%• 03 июня 2023
Ответ дляАнонимус Я
Частный дом, она целый день на улице 😂
Так ей внимание хозяина надо
Аль де Барановна• 04 июня 2023
По-правильному, сначала к вету, потом к кинологу.
У меня, например, котенок начал жрать евполнитель для лотка. Вет порекомендовала витамины - с первой таблетки от лотка отвалил.
Ну и самый надёжный, но особо не решающий проблему, метод - закрыть доступ к жертве, то бишь к стенам) на уровне доставания собакой.
Шмоточницаца• 04 июня 2023
У нас котик навязчиво лизал бумажные обои на 3-4 стадии почечной недостаточности, биохимическим анализом крови и узи проверяестся состояние почек.