Малая Налегке• 04 июня 2023
Нема сечі терпіти ... опять идти к ним
Девочки из экономии хожу наращивать к китайкам. Но тет сил больше - последний раз наростила мне за 40 минут ногти + покрытие. 800 грн заплатила. Качество просто жах, работают на потоке. Плюс всегда стрёмно подцепить заразу. Ничего не обрабатывается. Одними кусачками всех режут и только протирают.
Раньше наращивала сама, есть лампы и гели. Только перепробовала уже кучу гелей, всегда через неделю отслойки 4-5 ногтей. Накупила всяких баз, праймеров. Все до опы - отлетают и хоть тресни. Заказала акрил с алиэкспес и не поняла что это было: этот акрил прям на кисточке и застывал. На ногтях невозможно выложить. Пошел в мусорку.
Китайки работают на акриле - держится все три недели мертвой хваткой.
Посоветуйте хороший акрил и жидкость к нему пожалуйста. Я в Польше если что. Буду искать на интернет площадках в Польше.
Малая Налегке
• 04 июня 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Та я б без манікюру ходила, чим наражатися на ризик щось підцепити. Це капець. Мабуть, лише наші жінки так гоняться за такими ’стандартами краси та долянутості’: нігті, вії, губи..
Так я год и ходила без маникюра. Перед отпуском наростила - теперь хочу купить акрил и самой делать.
Свій варік• 04 июня 2023
Ответ дляМалая Налегке
А можете фотку скинуть как они выглядят и какую жидкость к ним заказывать?
Вот
К жидкому акригелю жидкость не нужна, это как очень плотная база
Малая Налегке
• 04 июня 2023
Ответ дляЯзвочка
Бідненька. Повертайтеся в Україну. Тут 400 гривень і якість норм.
Это на вас так в тексте слово Польша подействовала, что вы мимо не смогли пройти, чтоб своим внутренним миром поделиться с утра в праздник ?
Язвочка• 04 июня 2023
Ответ дляМалая Налегке
Та ні. Ви ж ниєте, що там погані послуги. В нас в Україні хороші) Чому б і ні
лаМпочка• 04 июня 2023
Ответ дляЯзвочка
Ну да,под ракетами - зато с ногтями
сама себе прекрасная• 04 июня 2023
Щодо назви теми. Немає сечі - це «нет мочи»?
«Мочи» - це не урина, це міць або сила. Що ви взагалі пишете?
Мальчун-задирун• 04 июня 2023
Это вьетнамки , китаянки не занимаются маникюром в Европе. Чисто вьетнамский бизнес
Ёшки_Матрёшки• 04 июня 2023
Ответ дляКучерявочка
А в каком городе? Ни разу не встречала
В Варшаве
Мамина квіточка• 04 июня 2023
Ответ дляМалая Налегке
Вы ж читали пост? Я делала много лет мама, пока не начались отслойки(((
Квартира однушка. Я как разложу на кухне этот весь набор, так два дня лежит. В субботу делаю 1.5 часа одну руку, в воскресенье ещё дольше делаю левой рукой. Потом через неделю это все отваливается и я опять раскладываю всю эту богадельню.
Ну в таком случае я бы просто сняла гель и ходила бы с натуральными своими ногтями и гигиеническим маникюром сделанным самой плюс покрытие прозрачным лаком. . Я часто так делаю, у меня тоже плохо держится. . Чем рисковать здоровьем. Ужас конечно что я читаю, такая безответственность перед самой собой
пу_пугренчик• 04 июня 2023
вы можете обьяснить зачем вам это нужо? кто вбил в голову женщинам что они обязаны быть с яркими д
дл нными когтями?
Лунтик-паунтик• 04 июня 2023
Дома если днем влзле окна делаете то любой современный материал схватится, там же ультрафиолет натурпродукто. Я только вечером себе делаю. Держится и молекула, и дешевый китай. Просто лень сейчас))) а без акрила слетали на всех базах суперсволокнами и т.п.
Лунтик-паунтик• 04 июня 2023
Ответ дляМалая Налегке
Ого
У меня вечер 2 часа чистка. Второй вечер 2-3 часа рисую.
Не кую, не мелю• 04 июня 2023
Я в шоці - ставити в приорітет якісь нігті і наражатись на ті броячки, які в принципі не можна вилікувати. Цікаво, Вам скільки років: 20, 25? Бо в цьомц віці віткр в голові, то ще ’пррстітєльно’.
ЖаннаНеАгузарова• 04 июня 2023
Ответ дляЯзвочка
400 грн.в Киеве еще в 18-19м годах было, щас все круто подорожало
Ананомчикус• 04 июня 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
6 років живу в Польщі, такого не бачила. Щоб китайці в кіосках на базарах манікюр робили. Ще й без стерилізації інструментів.
В Німеччині у всіх великих супермакетах. В’єтнамки чи китайки . Теж нічого не стирилізують і всім одним і тим же інструментом роблять 40-45 євро
Баба_Воля• 04 июня 2023
Ответ дляПошаманю
Ще скажіть, що не знаєте,що таке пекельні борошна ?
Тоді хоч скажіть ви звідки?
Я народилася у Львові, а 30 років прожила у Києві. І так, я не вживала ніколи пекельні борошна та не знаю що воно таке. Але чула, не пам´ятаю правда в яких реченнях
Угадайс• 04 июня 2023
жуть.. автор, я бы лучше ходила с ужасными ногтями, но не пошла бы у китайкам ,которые не стерилизуют инструменты.. Вы в своем уме???
Угадайс• 04 июня 2023
Ответ дляМалая Налегке
я в Словакии. делаю только у наших украиночек. Отлично все держится. в Польше, уверена, тоже много наших работает. в Словакии полно китаек в торговых центрах, в жизни бы у них делать не стала...
Угадайс• 04 июня 2023
Ответ длясама себе прекрасная
вы впервые на советчице?))
Угадайс• 04 июня 2023
Ответ дляБаба_Воля
это тенденция этого года... вы не в теме)
Баба_Воля• 04 июня 2023
Ответ дляУгадайс
Я уже загуглила) я знала что русня через переводчик писала, но это что-то с чем-то, я читала и мне так смешно было))