Пекельнi Борошна• 04 июня 2023
Что делать с любовником? До сих пор не было секса.
Мне 40 ,ему 35.Работали вместе 1,5 года, но я на него не смотрела даже, т.к.женатые для меня были табу.Он живёт гражданским браком ,7 лет.Жена моя одногодка ,дочери 4 года.Сама я замужем 20лет. С мужем у нас плохо. У него с женой тоже, знаю 100% т.к. мы все работали вместе. В январе был корпоратив.Там познакомились ближе, и всё..Девочки, такого огня у меня в жизни не было. Это было какое-то безумие. Я не могла есть,не могла спать, я не понимала, что происходит вокруг какой-то туман в голове. Я похудела на 5 кг,он на 4 кг.От мысли о нём у меня сводит всё тело, так хочу его.Желание и чувства были просто огонь. Я ,естественно, молчала,не подавала виду.Он стал чаще бывать в нашем отделе, я сходила с ума. Как-то он попросил мой номер телефона и закрутилсь. Он начал писать о чувствах точно слово в слово, что испытывала я! Я думала,что такого не бывает. Но это был треш.В итоге он добился первого свидания, и первого поцелуя. Мы начали встречаться. Рестораны, красивые места, или просто кофе в машине на пару часов. В апреле я ушла на новую работу. В марте он заговорил о любви, что такого у него никогда не было. Девочки, но секса не было ни разу! Поцелуи,страсть просто улёт. Он говорит, что не может это сделать со мной где попало, т.к.я для него не просто женщина с улицы. Он хочет, чтобы я это запомнила,этот первый раз. И просит,когда у меня будет возможность, сказать ему. Это как вообще понимать?Секс по расписанию? У меня бывает возможность уехать на ночь, типа к подруге в другой город. Но я не могу понять, как это сказать ему, я не привыкла. Для меня секс-это норма для двоих любящих людей. Авто,природа,пляж, да где угодно! Мы как-то выпили прилично, единственный раз такое было. И решили переночевать в соседнем с рестораном отеле,мы были очень и очень пьяны.Но! И на утро он не приставал!! И ещё он иностранец.Очень воспитан,нежный,культурный,внимательный,страстный.Он мчится ко мне по любому поводу, звонку, просьбе. Моя машина полностью на нём. Любой ремонт. Мы всегда на связи. Доброе утро и спокойной ночи с самого первого дня каждый день!Ни разу не пропустил ни одного дня))) Я несколько раз хотела с ним порвать, было, что не виделись неделю, но он сходит с ума. Такие слова мне пишет и говорит...Но вот 4 месяца и нет инициативы от него. ТАМ всё стоИт,если что))Что мне с ним делать дальше? Извините за много букв. Спасибо, кто дочитал.
Ленне-Рейма• 04 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Не ахает. У неё своя жизнь, у него своя. Только дочь совместная.
Ну конечно))))елки палки, пишет взрослый человек. Моей сестры любовник с женой не спал 5 лет, пи.дел, что у каждого своя жизнь. А потом малыш родился. Аж плакал бедненький, что у них наконец то получилось , старались не один год.
Пекельнi Борошна
• 04 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Проблемы с импотенцией или ещё какие- то проблемы, явно не хорошо что - то. Вам надо точно знать что?)
Вы сами подумайте, у вас есть муж, то есть кто- то вас е@т ему норм, вы для него особенная...что за бред вообще)
Я не сплю с мужем.
ГонУрова дівка• 04 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
И ее не ахает, и вас не ахает)))) кого же он тогда ахает?
Пекельнi Борошна
• 04 июня 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Где-то вы правы..наверное, не хочу в это верить.
sumish_stock• 04 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Я так устала уже от этого,от этих чувств.Что иногда отказываюсь от встреч,он меня заводит,себя тоже, и всё. Мы расходимся по домам.Блин,но он такой классный. Все женщины на него западают, на работе так вообще многие крутились вокруг. А он достался мне)) И что с ним делать, я не знаю.
Так он вам не достался
Пекельнi Борошна
• 04 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Я спрашивала как-то))было дело. Показал руки свои.И смех,и грех.
Пекельнi Борошна
• 04 июня 2023
Ответ дляsumish_stock
Так он вам не достался
Так прицепился, блин.
Швендяю містами• 04 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Он сегодня хочет встретиться.Вот,сижу и думаю. Написать либо давай что-то делать, либо короткие встречи меня не устраивают.Но это так грубо будет..Не знаю.
Так и пишите ему. Сними готель на вечер. Чего вы тянете?
Единая страна!• 04 июня 2023
Ночь в отеле. Там все стоит. Секса не было. Это как? Постояло для галочки?
Ленне-Рейма• 04 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну возьмем теорию , что 99% мужчин изменяет. Пример могу привести на своем муже. Секс у меня с ним через день примерно. Нам за 40 далеко. Если он изменяет, и говорит своей даме, что со мной не спит, то я широко улыбаюсь. И вечером и с утра все у нас есть. А в выходные, и в обед можем в комнату пойти.
Советую и вам на мужа переключится. А качество секса самой предложить разнообразить. Купить смазок разных возбуждающих, игрушек.
Ваш любовник мнимый, с вами точно не будет.
Мой_ужин• 04 июня 2023
Автор, у меня было похожее, тоже очень долго не было секса, потом в е оказалось нормально и супер. Это просто типаж такой. Совет - напишите прямо, что у вас свободная ночь и хотите провести её с ним,ну и огоньку там дальше
Швендяю містами• 04 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Метко подмечено. Кого-нибудь точно ахает
Пекельнi Борошна
• 04 июня 2023
Ответ дляШвендяю містами
Не могу так прямо. Хочу, чтобы он спросил,,А давай сегодня снимем отель, сколько у тебя времени?’ А он пишет,,Можно тебя увидеть сегодня, хотя бы ненадолго, я тебя несколько дней не видел ,я схожу с ума, ты мне нужна и т.д ’
Українська Мрія• 04 июня 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Тоже удивляют женщины, у которых муж дома, и они могут улетный секс делать каждую ночь, но нет, они бегают это делать другому. Мне лучше голой из ванной выйти перед мужем и обнять его, чем бежать куда то там, к чужому мужику, который при этом, ахает еще одну, свою жену. А он ее ахает 100%.
А вы не допускаете что можно просто мужа не хотеть? Любить как родного, но секса с ним не хотеть.
Ленне-Рейма• 04 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Отэто вам брехуняра достался)))
Мой_ужин• 04 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
’Нет,нельзя. Можно только на всю ночь’
Пекельнi Борошна
• 04 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
сколько раз вы встречались вне работы?
Раз,два в неделю начиная с февраля.
Швендяю містами• 04 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Я в шоке. 4 месяца вы ждали и он так не сделал. Вы книжек перечитали
Ленне-Рейма• 04 июня 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Допускаю и прошла это. Все в голове, как расхотела, так и снова захотеть можно. Меня муж увез тогда на отдых, и все наладилось. Главное захотеть обом.
Мой_ужин• 04 июня 2023
Ответ дляШвендяю містами
У меня двое таких было.
Пожмаковна• 04 июня 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Чего то кажется, на этом все и закончится. Когда мужчина хочет женщину, он на все идет, что бы был с ней секс. По нему не скажешь, что хочет секса с вами. Вообще сам секс для мужчин, которые в отношении, стоит на первом месте. Он ради секса и завязывает отношение на стороне. Ради любви уходят из семьи, а ради секса просто потрахушки втихую устраивают. Ваш ни то, ни другое не делает. Я б уже валила от такого. Он , как вампир берет эмоции, и ничего не дает.
а для чого тоді все це? Просто позажиматися та поцілуватися як малолітки
Угги_в_горошек• 04 июня 2023
Не уявляю такого в апріорі. Якщо в нього все стЇть, як ви кажете, то чому він себе стримує? Це якась казка.
Пекельнi Борошна
• 04 июня 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Тогда ночью никто не был в состоянии ничего делать.Это было бы фу,мы тогда напились (ну,я в основном
),танцевали,смеялись ,пили,ну и уснули.Утром ещё были полупьяные. Это был единственный случай, когда мы напились и вообще ночевали вместе.
Пекельнi Борошна
• 04 июня 2023
Ответ дляМой_ужин
Спасибо. Собираюсь с мыслями)
Українська Мрія• 04 июня 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Не всегда это так, какую вас. Например, мой муж не мой типаж. У меня на него не встает. Причем здесь отдых вообще?? Но жить мирная, спокойная, он меня хочет конечно. Живем и живем. Я лично либо хочу либо нет.. Не бывает так, чтобы человек внешне не нравился, а потом вдруг понравился. Так что, у всех по разному.
Пекельнi Борошна
• 04 июня 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Да,не хочу мужа.Никого не хочу. Только этого человека, на данный момент.
Мой_ужин• 04 июня 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Эмм. А как вы умудрились выйти замуж за человека, к которому не чувствуете сексуального влечения?
кураГАЛЯ• 04 июня 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы странная что-ли, полно мужем с импотенцией .