Джага-джага• 04 июня 2023
Как выкупить билеты на поезд?
Поезд Киев - Солотвино. Мне вот ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны верхняя и нижняя полки в одном купе.
По поездки еще больше 20 дней, билеты не продают, но я смотрю там вообще билетов нет. Кто их раскупает в таком колличестве?
Как купить нормальные? В 7.55 сидеть уже с ноутом ждать? Или не получится так? Может заказать через посредников? Есть такие сейчас?
Мовчу, але хочу• 04 июня 2023
Продажа открывается ровно в 8:00. А в чем проблема купить? Я сегодня на этот же поезд купила в 8:33 без проблем, причем все купе. Там проблема только с плацкартными, купейных билетов много
Леплю из пластилина• 04 июня 2023
А взагалі так, ловити. Мені до Сваляви потрібно було. Немає і немає.... і через 10 хвилин у двух вагонах вже з´явилися
Джага-джага
• 04 июня 2023
Ответ дляМила 26
Мониторьте каждое утро в 8.00. В том направлении сейчас открывают продажу позже из-за ремонтных работ. Хотя, может и не позже, если вы пишете, что ещё больше 20 дней (открывают за 3 недели).
Поэтому их ещё не раскупили, их просто не начали продавать.
Я для понимания ситуации смотрела на какие даты есть из тех, которые начали продавать.