Гигиенишвили• 04 июня 2023
Успеть на самолёт в 13:55 из Варшавы. Едем из Киев
Девочки, нужен мозговой штурм... Просьба присоединиться.
Нужно успеть на самолёт из Варшавы, чтобы там не ночевать приезжая заранее.
Поездом Киев Варшава могу не успеть.
Надёжнее ли ехать через Хелм? Он там утром приходит, электричка до Варшавы его ждёт же? Таким образом успею, как думаете?
Может какие-то ещё варианты накидаете? Автобусом на длительные расстояния не хотелось бы ехать. Да и поездом выглядит надёжнее, нет?
Поездом Киев Варшава могу не успеть.
Коварная Зая• 04 июня 2023
У меня практически такая же ситуация. Думаю, нужно ночевать таки в Варшаве. Не хотелось, но это самый надёжный вариант.
Міняйловна• 04 июня 2023
1 - звідки виліт? залежить від аеропорту.
2 - Потяг Київ - Варшава - одни з низ це те ссаме, що Кихв-Хелм і далі Хелм-Варшава.
ПНотяг прибуває на Варшаву Всходню. Далі убером ( не таксі!! а убером) їхати. І залежить від дня і вівд пробок. .....
Пластилин_Колец• 04 июня 2023
Лучше ночевать в Варшаве, не понятно сколько будете стоять на границе
Я бы так не рисковала
Гигиенишвили
• 04 июня 2023
Ответ дляМіняйловна
1. Шопен
2. Я это тот же поезд чтоли? Подбирает в хельме, который из Киева идёт?
Вылет в пятницу
Гигиенишвили
• 04 июня 2023
Ответ дляКоварная Зая
Ахаха
В Варшаве на мою дату до 50 евро всего три варианта на букинге. И это на август. Ужас цены
Ждушечка• 04 июня 2023
моя кума ехвла этим поездом. из за обстрелов поезд стоял 7 часов.
электричка столько не ждала.
только за день. а так- лоторея
электричка столько не ждала.
только за день. а так- лоторея
ничевока• 04 июня 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ахаха
50 - дешево, неделю назад останавливалась за 100 за ночь, тоже нужно было переночевать.
Мстящий за Зайца• 04 июня 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ахаха
airbnb.com смотрите
Руда ліса• 04 июня 2023
Автор, никогда не берите впритык время. У меня так тётя из Перемышля рассчитала электричку не помню уже в какой город Польши , нужно было в аэропорт. Сели нормально, а электричка опоздала , чуть на самолёт не опоздали и это по Польше. Лучше брать с приличным запасом.
ничевока• 04 июня 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
airbnb.com смотрите
На одну ночь дешевле не будет, скорее всего
Міняйловна• 04 июня 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ахаха
нормальні ціни, не забувайте, що це Європа, по 200 грн не буде
ничевока• 04 июня 2023
По теме, всегда ночую в Польше. Я, правда, автобусом еду. Было что и 15 часов стоял на границе.
Гигиенишвили
• 04 июня 2023
Ответ дляМіняйловна
Так я в Мадриде дешевле буду жить)
Міняйловна• 04 июня 2023
Ответ дляГигиенишвили
1. Шопен
Вылет в пятницу
ДО цього аеропорту ще треба доїхати, як мінимум, зрозуміти куди йти в аеропорту - це по-2. Ну і таксі вам вийде теж не дешево )))
Міняйловна• 04 июня 2023
Ответ дляГигиенишвили
Так я в Мадриде дешевле буду жить)
і,???? ну то можете на вокзалі поспати.
ціни у Варшаві не дешеві саме через наплив українців.
Гигиенишвили
• 04 июня 2023
Ответ дляМіняйловна
і,???? ну то можете на вокзалі поспати.
Ну так Вы же писали о том, что это Европа, а не о том, что там полно украинцев. Вот и привела пример Европы)
Коварная Зая• 04 июня 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ахаха
У меня июль. Не смотрела ещё варианты отелей)
Міняйловна• 04 июня 2023
Ответ дляГигиенишвили
Вибір за Вами. Таксі на Двожец Всходні до аеропорту Шопена 150 злотих помножте на 9 і буде ціна в грн. )))) Убер звичайно дешевше. Скільки мподорожую по Польщі ночівля на 1 ніч дешевше ніж 200 зл не була ніколи, це зараз 1800 грн, якщо не більше.
Міняйловна• 04 июня 2023
Ответ дляКоварная Зая
Можу недорого Вас приютити )))
Коварная Зая• 04 июня 2023
Ответ дляМіняйловна
Можу недорого Вас приютити )))
Дякую! Я краще в готелі)
Коварная Зая• 04 июня 2023
Подивилась, на одну ніч для мене з дитиною є варіанти за 1200 грн. Не біля аеропорту. Доїдемо. Нормально, в принципі.
Міняйловна• 04 июня 2023
Ответ дляКоварная Зая
Дякую! Я краще в готелі)
Звісно, як хочете ) Якщо це не ранок - можу навіть відвезти ( я недалеко від аепорту )
ничевока• 04 июня 2023
Ответ дляМіняйловна
Подскажите мне, плиз. Выехать из аэропорта общественным транспортом можно, если самолет прилетает в 22.50? Или только на такси рассчитывать
Мстящий за Зайца• 04 июня 2023
Ответ дляничевока
в любом случае там немного дешевле букинга
Гигиенишвили
• 05 июня 2023
Ответ дляСоул83
Ми вчора запізнилися на літак. Їхіли з Києва автобусом, був запас часу 6 годин, але на кордоні простояли 9 годин
Співчуваю(
Міняйловна• 05 июня 2023
Ответ дляничевока
є нічні автобуси, 1-2 автобуси на годину
ничевока• 05 июня 2023
Ответ дляСоул83
А через який кордон їхали?