Жена миллионера• 04 июня 2023

Контрольная по геометрии 8 класс.

Кто-то может взяться прямо сейчас? Есть в запасе время до 14:00 должно быть готово
Цена 100грн
автор Жена миллионера • 04 июня 2023
И ник в тему просто
Голубая фишка• 04 июня 2023
Я таким не занимаюсь, но уверена, что за вашу цену никто не захочет это делать. Это же копейки.

Например, репетитор за час берет больше. А какой смысл репетитору за 100 грн это делать?
автор Жена миллионера • 04 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка

Да ради бога...нет и нет. И не думаю, что возьмутся за это репетиторы. А просто мамы, которые что-то помнят по геометрии. За чашкой кофе. Ну и 100 из 100 я не запрашивала. Просто годовую контрольную
Язикувата Хвеська• 04 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка

Репетитору там работы на 20минут.
Звездолётчица• 04 июня 2023
Можливо зараз сумує вчителька з геометрії і заробить на морозиво , а чому б ні )
А в гуглі немає відповідей?
Шумелка Мышь• 04 июня 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Репетитору там работы на 20минут.
Там шкрябать много обычно.

Сколько задач?
автор Жена миллионера • 04 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
А в гуглі немає відповідей?
Вот я об этом и подумала. 100 грн за пол часа работы на легке. Нет, ответов нет. У нас она сама придумывает все. Алгебру на 3 написал хочу, чтоб хоть геометрию баллов на 8
автор Жена миллионера • 04 июня 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Там шкрябать много обычно.

Сколько задач?
5 задач
автор Жена миллионера • 04 июня 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Там шкрябать много обычно.

Сколько задач?
Найти косинус синус.
Значение выражения
Найти стороны треугольника
Существует ли многогранник
Найти стороны многоугольника
Кукусик• 04 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
геометрія теж буде 3, за 100 грн ніхто не буде цим займатись
Тану на сонці• 04 июня 2023
У нас дають такі контрольні,що репетитор ледь рішає(( репетитор з досвідом величезним,готує до зно на 190 плюс-мінус. Але в нас ’ чокнутий ліцей’. А ви кажете -мама за чашкою кави)) давайте я зроблю?)) Тільки результат буде рівнозначний оплаті))
ША! я прийшла!• 04 июня 2023
Ответ дляКукусик
Может мама школьника сейчас позовет и сделает. Школьнику там решать нечего и 100грн будет.
Шумелка Мышь• 04 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Забейте. Пусть тоже будет 3. За 100грн купите мороженко
Пез Году Неделя• 04 июня 2023
Автор, автор книги з геометрії хто?
автор Жена миллионера • 04 июня 2023
Ответ дляКукусик
Ну будет и будет. Решила помочь ребенку
автор Жена миллионера • 04 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Ну хоть на 6 потянете?
Кукусик• 04 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Ну будет и будет. Решила помочь ребенку
так самі допоможіть, що ж там робити, ще й 100 грн залишаться
автор Жена миллионера • 04 июня 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Я абсолютно не волнуюсь. Просто решила, что такой вариант тоже возможен
kicyunka• 04 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Ну будет и будет. Решила помочь ребенку
Запропонувала донці, якраз 8 клас закінчила, відмінниця, але по геометрії ледь 10 вийшло за рік, думали 9 буде. Так боїться, що помилок наробить...
Майструю крила• 04 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
годовая контрольная? за 100
представляю как вам за 100 ее сделают
удачки
Не кую, не мелю• 04 июня 2023
100 грн - очень мало. Вам еще и срочно - это вообще двойной тариф как бы. Хай сын гуглит сидит, все задачи есть в интернете.
kicyunka• 04 июня 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Каких нет GPT чат решит
Шумелка Мышь• 04 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Ну будет и будет. Решила помочь ребенку
Автор, выставьте условие, добрые девочки что-то набросают.

100грн для репетитора -смешно. Там расписывать на три листа, если с оформлением
Виправлялочка• 04 июня 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Думаю, как раз автору и не нужна идеальная работа. А то будет слишком подозрительно сделать геометрию на 10-11 при наличии тройки по алгебре.
автор Жена миллионера • 04 июня 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Автор, автор книги з геометрії хто?
Мерзляк
автор Жена миллионера • 04 июня 2023
Ответ дляКукусик
Я не понимаю нифига. Терпеть не могу математику
stribyl_ok• 04 июня 2023
Автор, син 11 класник погодився вам допомогти. Принаймні хотілось б глянути. Пишіть в особисті
автор Жена миллионера • 04 июня 2023
Ответ дляМайструю крила
годовая контрольная? за 100
представляю как вам за 100 ее сделают
удачки
Ну ,лучше чем сын без помощи
Тану на сонці• 04 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Ну хоть на 6 потянете?
Як Бог дасть
Хоча за 100 грн я й читати ті завдання полінуюсь)))
Автор, якщо серйозно, оплата не адекватна. І пошук серед мама за кавою теж( ви ж не лікуєте зуби у сантехника
автор Жена миллионера • 04 июня 2023
Ответ дляВиправлялочка
Я написала 6-8 более чёс достаточно