Жена миллионера• 04 июня 2023
Контрольная по геометрии 8 класс.
Кто-то может взяться прямо сейчас? Есть в запасе время до 14:00 должно быть готово
Цена 100грн
Тану на сонці• 04 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
и? мне информацию школа никакую не предоставляла еще. уточняла только планируем мы возвращаться или нет. всё. вышло постановление?
У нас ще й не уточнювали
Тану на сонці• 04 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
это и не зарплата. мне сегодня решили контрольую за пол часа. какой-то мальчик заработал себе 100грн. сидя дома, у себя на кухне. с неба упали 100грн. для ребенка - это нормально.
Тобто працю дитини ви оцюнюєте ’ з неба впало’??????
Мами,вчіть своїх дітей цінувати свій труд і свій час!!!
Жена миллионера
• 04 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
я рада, что для вашего, украинского ребенка 100грн не деньги и он легко может заработать больше. но, для большинства детей - 100грн это всё же пару дней карманных расходов. экстра. а экстра как ни крути - лучше чем ничего
Тану на сонці• 04 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Для моєї дитини 100 грн це не гроші,так. І так дешево свій труд продавати я б не радила дорослим,а тим більше дітям! І дуже шкода,що ви не вмієте цінувати ні час,ні труд інших((
Жена миллионера
• 04 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
сделайте тут опрос, раз скучно. деньги ли 100грн за пол часа работы?
хватит самоутверждаться уже. работа выполнена. деньги заплачены. всё прекрасно. вам, миллионерам - нас не понять. не утруждайтесь. больше вам отвечать смысла нет. вы лучше всех всё знаете. странно только, просидели в теме целый день, которая вообще мимо вас...
Заела_пластинка• 04 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
есть официальный документ о переводе на очное?
я не видела. поделитесь если видели
как они могут планировать? Киев утюжат последние несколько недель. как будет дальше - непонятно.
в нашей школе 700 детей. сколько выехало не знаю. но!!! классы ходят неделя дома, неделя ходят. потому что все не помещаются в бомбоубежище. а у нас их два. простых, но два. и как они могут запереть всех сразу? что изменится? а если и будут неделя дома, неделя онлайн, то чего трогать тех, кто выехал?
мне пока никаких сообщений по этому поводу от учителя не приходило. просто спрашивали будет ли ходить или нет
я не видела. поделитесь если видели
Во-первых, каждая школа решает сама вопрос о форме обучения. Подавляющее большинство школ Киева учатся очно. А дистанционка - это добровольное дублирование процесса. С сентября лафа заканчивается. Учителям платить нечем. В классах сидит по полкласса. Не исключено, что их количество будут сокращать. Например у нас из двух 10х делают один 11й, т.к. не все вернутся в сентябрю. Дистанционки не булет.
Жена миллионера
• 04 июня 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
так вот я и пишу. как? если дистанционка таки всё еще остается. дети ходят посменно(неделя через неделю), потому что все в убежище не помещаются
Тану на сонці• 05 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Тема не мимо. Тема затронула. Затронула неповагою до праці і тим,що змусила задуматися,що треба вчити своїх дітей цінувати свій час і труд.
По-друге, цілий день в вашій темі я не сиджу)) як і в будь-якій іншій)) просто періодично заходжу на сайт і дивлюся на колокольчик)) якщо ви знаєте про таку функцію,звичайно)
Ну і ще запитаю)) що ви за 100 грн можете купити ( окрім дитячої праці)? Це для вас великі гроші?
Тану на сонці• 05 июня 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
У нас із 38 ходить 8-10 дітей зараз
Жена миллионера
• 05 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Я уже поняла, что вы миллионер. И новенькая на этом сайте. Вы же не видели миллион тем - как заработать 100 до зарплаты. Нет денег на хлеб.
При минималке в 6 тыс -100 для вас не деньги? Может вы не в Украине живёте?
Жена миллионера
• 05 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
У нас із 38 ходить 8-10 дітей зараз
Остальные дома или выехали?
Тану на сонці• 05 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Остальные дома или выехали?
Частина в Києві,але не виходять оффлайн,частина виїхала. Побачимо, що буде в вересні.
Жена миллионера
• 05 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Вот и я жду. Не могут всех выгнать. Как и заставить явиться офлайн
Тану на сонці• 05 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Я з 09 року тут)) так що скоріше ’ старенька’. Ну,автор,правда,ну що ви можете за 100 грн купити? Ви чомусь не відповідаєте на це питання.
Я зараз живу в країні, де 2 білетики на трамвай коштують 100 грн))
Тану на сонці• 05 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Ну і я не знаю людей,які працюють на мінімалку))
Жена миллионера
• 05 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
А причём тут другие страны? Мы про Украину говорим. Я уже поняла, что вы самоутвержаетест. Я предлагаю создать вам тему. 100 грн за пол часа- это деньги или нет? Для ребёнка. 100 грн за пол часа. Создате. Спуститесь на землю
Тану на сонці• 05 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Та хто їх знає,що вони придумають. У нас в ліцеї навіть сховища нема,є невеличкий підвал,куди ледь поміщаються ті,хто ходить зараз ( ходять тиждень через тиждень). Як вони планують вивести всіх,я не знаю
Тану на сонці• 05 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Що ви можете купити за 100 грн?
Жена миллионера
• 05 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Що ви можете купити за 100 грн?
фантазерка, читайте. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3347690
специально для вас.
Тану на сонці• 05 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
специально для вас.
Ще раз повторю) що ви можете купити за 100 грн? Чому ви так упорно не хочете відповісти? Це ж величезні гроші, розкошуєте?
Жена миллионера
• 06 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
на 100грн
пол кило куриного фарша
огурец
хлеб
картошка
пакет молока
хотите сказать этого мало?
это полноценный ужин. еще и запить молочком можно
пол кило куриного фарша
огурец
хлеб
картошка
пакет молока
хотите сказать этого мало?
Тану на сонці• 06 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
на 100грн
пол кило куриного фарша
огурец
хлеб
картошка
пакет молока
хотите сказать этого мало?
пол кило куриного фарша
огурец
хлеб
картошка
пакет молока
хотите сказать этого мало?
Це в якому місті?) І що ви приготуєте з 500 г куриного фарша?
Похід в магазин ( все дуже скромно): Київ 400 плюс/ мінус, Європа 1000 грн плюс/ мінус.
100 грн то 2,5 євро-мінєралочки можна купити)) бо хліб дорожче)
Жена миллионера
• 06 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
ну, если у вас вода за2,5 = то не иначе как сан пелегрино. выехавшие стали такими европейцами, что и цен на воду не знают. а украинские...сходите на сайт...сильпо к примеру. скромница :))))
Тану на сонці• 06 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Хліб 3,4-3,5 євро. В Києві ви на 100 грн аж 3 буханки самого дешевого хліба купите. Чи хліб вам теж не такий?
Жена миллионера
• 06 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
хватит уже со своими евро. Мы говорим про УКРАИНУ
у вас не получается вести себя как эмигрант. пособия хватает на хлеб? вот и радуйтесь. смотрите, с акцентом не начните разговаривать.
цена на хлеб, если забыли, как украинскими сайтами пользоваться.
там можете ознакомиться и с остальными ценами. и хватит корчить из себя миллионера. они не падают так низко
Тану на сонці• 06 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Я нікого з себе ’ не корчу’ як ви виразилися. І пособій не отримую. Я працюю. Єдине,чому я до вас ’ причепилася’- це той момент,що ви знецінюєте час і працю інших. Я вже багато разів про це писала,але ви ніяк не в змозі осягнути.
Наче доросла людина,а елементарні речі або не розумієте,або перекручуєте.
Останній раз-ви знецінили час і труд дитини і це позорно. Ви ж сама мама,хочете,щоб і вашу дитину так знецінювали?
До побачення. Більше не відповідаю. Пишіть що заманеться,хоч про бомжів,хоч про мільйонерів.