Жена миллионера• 04 июня 2023

Контрольная по геометрии 8 класс.

Кто-то может взяться прямо сейчас? Есть в запасе время до 14:00 должно быть готово
Цена 100грн
Тану на сонці• 04 июня 2023
Ответ дляЗайченя
Скиньте задачу
Та їх багато було) жодну не рішив як треба.
Але запитаю пізніше у сина,тоді скину

Эт вернячОк• 04 июня 2023
Ответ дляkicyunka
Каких нет GPT чат решит
Він дуже погано вирішує задачі
Марфа Українівна• 04 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Тогда вы ошиблись темой. Учить меня не нужно.
Автор, ну вы и наглая.
Губка Боб• 04 июня 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Может мама школьника сейчас позовет и сделает. Школьнику там решать нечего и 100грн будет.
Моя за 100 грн заморочуваттсь не буде. 5 задач...
Тролю як можу• 04 июня 2023
Ответ дляКузякин
Девушки, сколько вы сейчас платите репетитору по математике за час? Мы 300. Это нормально?
Так само, уже декілька років.
Тролю як можу• 04 июня 2023
Слава Богу, вже закінчився 11 клас! Ну її, ту математику!
Губка Боб• 04 июня 2023
Ответ дляЛаодика
девочки, чего вы такие злые? не можете помочь - пройдите мимо. к чему эти язвительные комментарии? считаете что цена неадекватная - можно спокойно об этом сказать. я если бы могла - помогла, и на 100 грн детям бы фруктов купила.
Аж пів кіло черешні))

Заела_пластинка• 04 июня 2023
Ответ дляКузякин
Для хорошего репетитора это недорого.
Заела_пластинка• 04 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Не рішає він задачі(((
Нужно уметь вводить данные.)) Все решает. Но чертежа в решении не будет.
Ліплю вареники• 04 июня 2023
Проблема геометрии в том, что нужно доказательство правильно оформить. Я своему решаю, и всегда 9, что-то не так с доказательством, а что не объясняют.
автор Жена миллионера • 04 июня 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну я тоже иногда давала задачки ’из головы’. Но, поверьте, перед этим на уроках аналогичные задачки тоже разбирали. Сейчас 90% детей не умеет думать, сравнивать, проводить аналогии. Решить такую же задачу с другими числами - для большинства сложно. Даже если пальцем ткнуть в задачу-оригинал.
Вот бы вставить один из уроков нашего учителя....которая на вопрос повторите, я не понял отвечает - слушать надо на уроке. Не моему так отвечает. А всем. Средний балл по классу не более 8. Хотя физ-мат лицей. Она просто не может нормально объяснить. Или не хочет. Остальные предметы у сына в норме.
Ліплю вареники• 04 июня 2023
Ответ дляЗайченя
Чат gpt сделает бесплатно 😉
Только не математику, мой уже с ним нахватался ’хороших’оценок и по истории, географии тоже.
автор Жена миллионера • 04 июня 2023
Ответ дляЛаодика
Слова здравомыслящего человека. Спасибо. Вы абсолютно правы. Это лёгкая помощь, за фрукты детям. При этом я хочу посредственность результат при выполнении работы. Идеала не требовала
Тролю як можу• 04 июня 2023
До речі, згадала 2021й рік, моя 9-й клас закінчувала. Корона, писали контрольні дистанційно. По алгебрі-геометрії задіяні були і я, і чоловік, в режимі онлайн))
автор Жена миллионера • 04 июня 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Потому что с дальнейшем ничего не поймёт и будет эта дисциплина как снежный ком.
Другое дело взять учителя, ребенка и пусть вместе решат.
Сейчас это невозможно
Заела_пластинка• 04 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Легкая помощь это сделать ДЗ из первых номеров темы. А годовая контрольная явно не легкая.
автор Жена миллионера • 04 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Автор, ну вы и наглая.
А вы лезете не в свое дело. Скучно, идите в другую тему. Я никому не хамила, в отличии от вас
Фіфачка• 04 июня 2023
Жаль, раньше не увидела. Мой бы студент спокойно решил. Он таким балуется.
P.S. Самое страшное здесь написать цену. Все, тут все миллионы гребут, но почему-то вечно стонут про цены…
Я когда-то искала здесь поделку, которую все дети в 2-3 классе делают. Так тут такой вой был, что их бубочка старалась, а вы на шару хотите 🤦‍♀️ Хоть бы кто свою деточку спросил, а хочет ли она 100 грн или хрень из веток и каштанов на полке.
автор Жена миллионера • 04 июня 2023
Ответ дляГубка Боб
Лучше быть с ноль гривен, чем со 100. Это правильно

автор Жена миллионера • 04 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
Нам ещё долго мучаться
Барвіночка• 04 июня 2023
Зачем платить деньги если можно сделать бесплатно? Гугл в помощь
Ліплю вареники• 04 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Не всегда, тем более физ-мат. Там сложные задачи, в интернете не все есть.
автор Жена миллионера • 04 июня 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну я и спросила - кто может? Вы - нет. Значит проходите мимо.
Бокс-орун• 04 июня 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Остаётся открытым вопрос, зачем с уровнем трех баллов занимать место в физ-мате…
Шумелка Мышь• 04 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
О, совсем интересно. Т.е. задания ещё и по программе физ-мат лицея?
автор Жена миллионера • 04 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Золотые слова. Лучше не получить ничего, чем за пол часа 100 заработать. Это логика такая. А американцы по 50 центов заставляют лимонад детей продавать. Чтоб научиться ценить деньги и понимать, чтоб заработать много, нужно и работать много. А продав стаканчик, будет всего 50 центов...
автор Жена миллионера • 04 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
У сына не получилось. Я помочь не могу
автор Жена миллионера • 04 июня 2023
Ответ дляБокс-орун
Затем, что война пришла. А до этого ходил на олимпиады.
автор Жена миллионера • 04 июня 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Нет. Лицей с 9 класса в украинских школах, если вы не знали. Просто учитель- это должна быть асс, которая должна учить. Но увы нет
Бокс-орун• 04 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
А место зачем занимать? На место вашего олимпиадеика пять желающих найдется.