Жена миллионера• 04 июня 2023
Контрольная по геометрии 8 класс.
Кто-то может взяться прямо сейчас? Есть в запасе время до 14:00 должно быть готово
Цена 100грн
Шумелка Мышь• 04 июня 2023
Ответ дляВиправлялочка
Думаю, как раз автору и не нужна идеальная работа. А то будет слишком подозрительно сделать геометрию на 10-11 при наличии тройки по алгебре.
Не волнуйтесь. При желании учитель найдёт к чему придолбаться и не поставить 10-11. ’ неповне пояснення ’ в геометрии отлично работает.
Тану на сонці• 04 июня 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
100 грн - очень мало. Вам еще и срочно - это вообще двойной тариф как бы. Хай сын гуглит сидит, все задачи есть в интернете.
Ой,у нас такі контрольні дають, що нема жодної(
Жена миллионера
• 04 июня 2023
Ответ дляstribyl_ok
Автор, син 11 класник погодився вам допомогти. Принаймні хотілось б глянути. Пишіть в особисті
Написала.
Вумна, аж страшно• 04 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Ну будет и будет. Решила помочь ребенку
Медвежья помощь.
Жена миллионера
• 04 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Як Бог дасть
Хоча за 100 грн я й читати ті завдання полінуюсь)))
Автор, якщо серйозно, оплата не адекватна. І пошук серед мама за кавою теж( ви ж не лікуєте зуби у сантехника
Тогда вы ошиблись темой. Учить меня не нужно.
Тану на сонці• 04 июня 2023
Ответ дляКузякин
Девушки, сколько вы сейчас платите репетитору по математике за час? Мы 300. Это нормально?
Так, ми 270,але то стара ціна
Не кую, не мелю• 04 июня 2023
Ответ дляВиправлялочка
Та естественно. Смешно, когда откровенные двоечники начинают пытаться навешать лапши. С таким запалом доказывают, что они сами все решили. Даешь ему всего одну такую же задачу, но с другими числами (беру из начальной задачи все данные,помноженными на 2, например) - типа шанс доказать, что это твоя заслуженная оценка. А он вообще связи не видит
Шумелка Мышь• 04 июня 2023
Ответ дляКузякин
Класс и профиль тоже влияют на цену.
Жена миллионера
• 04 июня 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Медвежья помощь.
Почему? Война, мы выехали. Учится в другой школе. Хоть как-то украинскую надо тянуть. До этого карантина были. Обучение коту под хвост. Многие так и тянут
Первоклашка Я• 04 июня 2023
Ответ дляКузякин
Я 150 платила в этом году
Тану на сонці• 04 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Як знаєте))
Не кую, не мелю• 04 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Ну я тоже иногда давала задачки ’из головы’. Но, поверьте, перед этим на уроках аналогичные задачки тоже разбирали. Сейчас 90% детей не умеет думать, сравнивать, проводить аналогии. Решить такую же задачу с другими числами - для большинства сложно. Даже если пальцем ткнуть в задачу-оригинал.
Зайченя• 04 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Вот я об этом и подумала. 100 грн за пол часа работы на легке. Нет, ответов нет. У нас она сама придумывает все. Алгебру на 3 написал
хочу, чтоб хоть геометрию баллов на 8
Чат gpt сделает бесплатно 😉
Бабуся мороз• 04 июня 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Поверьте, 90% взрослых тоже этого не умеют))
Вумна, аж страшно• 04 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Потому что с дальнейшем ничего не поймёт и будет эта дисциплина как снежный ком.
Другое дело взять учителя, ребенка и пусть вместе решат.
Тану на сонці• 04 июня 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
У нас не дають на уроці аналогічних( а іноді задачі з помилкою. І вчитель ту контрольну так і не оцінила,замість того,щоб перед дітьми вибачитися.
А не вміють діти,бо вони вчаться самі знаєте як( вже 3 роки нема освіти в нас
Тану на сонці• 04 июня 2023
Ответ дляЗайченя
Чат gpt сделает бесплатно 😉
Та не рішає він задачі))) спробуйте
Мию чакри щоденно• 04 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
хочу, чтоб хоть геометрию баллов на 8
Зачем?
Просто любопытно)
Тану на сонці• 04 июня 2023
Ответ дляkicyunka
Неправильно умову задаєте, донька їм користується, і програми пише на інформатику і задачі вирішує
Інформатику да,а геометрію ні.
Скажіть, що значить неправильно? Може й неправильно. Поясніть,будь ласка, як треба
Зайченя• 04 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Та не рішає він задачі))) спробуйте
Пробувала, навіть указувала яким способом, розв´язав
Бокс-орун• 04 июня 2023
Ответ дляЗайченя
Чат gpt сделает бесплатно 😉
Математические задачи чат решает очень паршиво
Тану на сонці• 04 июня 2023
Ответ дляЗайченя
Навчіть ,будь ласка
Тану на сонці• 04 июня 2023
Ответ дляБокс-орун
От і у нас так. Рішення то він пише,але далеке від реальності і часто неправильне