З бісиками• 04 июня 2023
Зубы мудрости
Скажите,кто удалял,как у вас прошло?удалила верхние,вообще все легко,но теперь предстоит нижний,панически боюсь,врач сразу предупредила,что внизу уже сложнее будет
Садова гойдалка• 04 июня 2023
Вообще легко. Верхние долго ковыряли а нижний 2 мин и лёд на щёку. Всё
Капризуля• 04 июня 2023
Я слышала что наоборот верхние сложнее
Недавно удаляла нижние все отлично,немного болело в тот же день
Рекомендовали выпить нимесил но я перетерпела не пила
Залатавая• 04 июня 2023
Смотря какая у вас ситуация с нижними. Мне +- все одинаково было. С нижними просто нужно придерживается всех рекомендаций врача после удаления.
Снідаю авокадо• 04 июня 2023
нижние не удаляла. пролечили и стоят на месте.
верхний один вырос криво в щёку - его удалили.
Не заздріть тьоті• 04 июня 2023
Удаляла 2 верхних и 1 нижний, у меня тяжёлый случай. Ни один не вылез, и они лежачие
Снизу было немного хуже, чем сверху. Потому что снизу близко расположен лицевой нерв
З бісиками
• 04 июня 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня нижние были сложнее,под наклоном
Больно было?
интайм_не_предлагать• 04 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
Больно было?
Один с острой болью ужас было,а три остальные под седацией планово.Но верхние стояли нормально,седация из за нижнего