Мотористка• 04 июня 2023

На каком сроке беременности у вас повысился аппетит?

tarveldy• 04 июня 2023
25 тиждень

ША! я прийшла!• 04 июня 2023
В 1 триместре. Все ни как у людей)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 июня 2023
до 20 недель был токс, есть могла немного и только немногие продукты, потом всё ок, а вот после 34 недели хотелось жрать. Самое оно - рисовые хлебцы с мороженым по ночам))
Аринка23• 04 июня 2023
На втором месяце
Хвігура мічти• 04 июня 2023
9 лет
Сосиска_Втесте• 04 июня 2023
У меня такого не бывает по жизни) и в беременности в том числе.
АгатаХристя• 04 июня 2023
Недели с 30

Пусин Кукин• 04 июня 2023
Перші 2 вагітності з 12-13 тижня, як закінчився токсикоз
Втретє - з 18-19, до того встигла на 6 кг схуднути
Булку Дай• 04 июня 2023
Никогда аппетит и не повышался.
А набираю кучу кг :( и худеется потом плохо :(
Руда ліса• 04 июня 2023
33 недели, двойня. На работе все смеялись, что ко мне просто живот-шар приделали и все)) Не было повышения аппетита, ем как обычно. Разве что сначала хотелось мяса, но мы повышали гемоглобин и говядина была в тему и то не кг, ела как обычно. Потом огурцов хотелось. Потом клубники и помидор черри хочется до сих пор, но от них я вряд ли поправлюсь, короче фруктов разных. Была 55, поправилась на 13 кг
Завтра не пью• 04 июня 2023
У мене було періодами. В другому триместрі тижні на 16 на кілька тижнів, потім десь 28-30, а потім вже після 38 хотілося жувати як не в себе