Аноним_648• 10 февраля 2014

Помогите определиться с одеждой на весну, пожалуйста

Девочки,вот не пойму я что мне лучше купить ребенку на март-апрель, кобезик деми (плюс ветровочка на май) или куртка+джинсики?В марте ребенку 10месяцев будет.Подскажите в чем удобнее малышу и маме?
Результат:
вже голосів: 37
21 (56.76%) Комбез+ботиночки
16 (43.24%) Куртка+разные штанишки
Аноним_542• 10 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7887144.html
Мы, пока в подгузниках ходили, носили слитники, очень удобно. + ветровочка и полукомбезы, джинсики.

90x60x90• 10 февраля 2014
в прошлом году в марте была зима, много снега и морозы-в деми было бы холодно
Like-A-Rainbow• 10 февраля 2014
комбез и куртку с джинсиками))))
если затруднены с деньгами - посмотрите бу!
на этот возраст недорого продают обычно да и состояние идеальное, многие детки не ходят ножками ещё.
Комбез практичней малышу! но в куртяшке, джинсах и новеньких ботиночках - это такая прелесть!
тем более, вряд ли можно носить комбез прям вплоть до ветровки
Карапулька• 10 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8417987.html
Комбинезон Коламбия 12М на холодную весну 520грн.
автор Аноним_648 • 10 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
да ну((( цвета жуть+цена.В продавалке столько прелести,потеряться можно))
ХдеЯсь?• 10 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
да уж,за 520грн можно помоднее одеться,цвета просто мрак