Попразендовна• 04 июня 2023
почему вы решили вернуться в Украину?
Кто уезжал за границу, но вернулся назад в Украину, почему решили возвратиться?
В какой регион?
Кондуктор маршрутки• 05 июня 2023
Ответ дляЛовлю капці
Читайте внимательно. Это не друг. Это контрагент, имеющий достаточно серьезный бизнес именно в обсуждаемой сфере.
Какая разница кем он вам приходится?
Да хоть любовник! Мы вас осуждать не будем!
Вопрос в профессионализме. Вряд ли мы сможем поддержать предметный разговор на эту тему дискутируя с профессионалом. Мои знания теплотехники заканчиваются энтропией и вторым началом термодинамики
Ловлю капці• 05 июня 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Какая разница кем он вам приходится?
Ага. Попытка обесценивания детектед. Вы поддержать разговор не сможете. Но не расписывайтесь за остальных.
Кондуктор маршрутки• 05 июня 2023
Ответ дляЛовлю капці
Вас - да ни за что
Просто забываете что это дамский форум, у 99% нет достаточного знаний и информации, чтобы сформировать мнение по поднятому вами вопросу