vitusia• 04 июня 2023

Подскажите у кого такой рюкзак kite как он в эксплуатации

Хватит ли его на 4 года, помещается ли там бутылка в кармашек сбоку, помещаются ли туда все книги и тетради, особенно интересуют тетради по английскому, можно ли его стирать, сильно ли пачкается?
Бутерброд и я• 04 июня 2023
Рюкзаки кайт хорошего качества, всегда старшему сыну в школу покупали, хватало на несколько сезонов, младшему перешли на ,,1 вересня,, тоже хорошее качество
Все возможно• 04 июня 2023
Навряд чи дитина носитиме його 4 роки
Лунтик-паунтик• 04 июня 2023
Ответ дляВсе возможно
Навряд чи дитина носитиме його 4 роки
Каждый сезон покупала. За год кайт все равно не имеет вид нового.
Все возможно• 04 июня 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та справа ще в тому, що діти дорослішають. Те, що купили в 1 клас, не факт, що в 3-му підійде )
Scorpion16• 04 июня 2023
Кайт класні рюкзаки, зручні і невбиваємі. Але залежить від дитини. Син носив років 5, йому пофіг старе/нове. Пропонувала поміняти, казав, що не треба, цей ще хороший))
Донька через 2 роки попросила новий, бо той ’вже дитячий’. Хоча сама його обирала. Але все, виросла з нього. А стан в нього чудовий залишився
Ермолайчик• 04 июня 2023
Кожного року доньці купую незалежно від того в нормальному стані минулорічний рюкзак. Він мені набридає, що вже про дитину казати
Едимнаморе• 04 июня 2023
Не будет его ребёнок 4 года носить ,не будте наивны.
автор vitusia • 04 июня 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Старшему сыну тоже часто меняли рюкзаки, но тогда они и стоили не дорого. Сегодня в магазине видели такой за 2760, если покупать за такую цену то хочеться чтобы носила дочь его не один сезон.
Едимнаморе• 04 июня 2023
Ответ дляvitusia
А ребенок его не 1 сезон захочет носить?
Даже взрослый не проносит рюкзак/сумку 4 года без следов износа, не говоря про ребенка.
Вот этот же рюкзак на тысячу дешевле и это без поисков в первых же ссылках .
Ку-кусик• 04 июня 2023
Бутылка влазит. Тесно облегает. И термос тоже. Не выпадет но мой ребёнок назад её всунуть не мог. То из дома шёл с бутылкой сбоку а назад с бутылкой внутри. Закончил 1й класс. Состояние отличное. Во 2й точно с этим же пойдёт. Про 3й год не скажу. Думаю он ему не пойдёт по габаритам.
Не кую, не мелю• 05 июня 2023
Моя относила Кайт все 4 года начальной школы (учитывая, конечно, Ковид и войну). За это время на нем повредилось только светоотражающее покрытие (узкие полоски по периметру). В остальном как новый.