Девочки, стул нужен для занятий дома с регулируемой высотой. Не могу определиться между деревянным и на колесиках... Какие не вредны для спинки ребенка. Цена должна быть до 400 грн
Из ДОМа-2 Я• 10 февраля 2014
Согласна до 400 грн стул нормальный не купишь. Мы своему 3 года назад за 1 500 покупали.
Первая леди колхоза• 10 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну я всегда за хорошее качество и денег не жалею на стОящие вещи...Но что это за суперстул за такую цену для малыша и сколько времени он проводит за ним? 400 грн может и мало для стула школьника, но и 1500грн для стула трехлетнего ребенка говорит только о фирмЕ,но не оправдывает такую цену качеством и адекватностью.
Из ДОМа-2 Я• 10 февраля 2014
Не ну Вы не правы. Вы же задали вопрос для ребенка 5-6 лет, а это подразумевает уже подготовку к школе. Почему я и ответила что за 400 ортопедический не купишь. У нас у малого тоже был простенький, а когда встал вопрос о школ, уроках...тогда купили ортопедический с возможностью регулировки под рост.
Из ДОМа-2 Я• 10 февраля 2014
Покупайте лучшее из того что можете себе позволить. Покупать стул за 1500, если мясо в доме по праздникам, например - это перебор. Приучайте детей к спорту, гимнастике - и не будет никогда проблем с спиной, осанкой, зрением... и стулья для ленивых не понадобятся.
Ответ дляНиф_ниф
Мы очень активны! Считаю за 1500 очень дорго. Но и совсем Г тоже не очень хоться брать!