Мексиканочка• 05 июня 2023

Кто там говорит, что вес омолаживает?

вот смотрите, на первом фото полная, а на втором после похудения на 40 кг. так на втором стала девочкой, помолодела на много лет.
кто там доказывал, что вес молодит?
#Пойду_кгадалке• 05 июня 2023
Не вага молодить, а надмірна худорлявість старить
ДеньгиНеСдаю• 05 июня 2023
Старших по возрасту возможно. Но молодых лишний вес делает обабистыми.
Фуліганка• 05 июня 2023
У Виктора Мандзяка в инсте много фото ’до’ и ’после’: сбрасывали вес разный и разные дамы, но реально все выглядят лучше и моложе.
Ангел-предохранитель• 05 июня 2023
Те кто сами с лишним весом и говорят , что жировые складки и второй подбородок очень молодит
Домашня Зюзя• 05 июня 2023
Ответ дляФуліганка
У любого фитнес-блогера полно таких фоток. У Усмановой на днях смотрела.
Фуліганка• 05 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
И? Мы про вес ) Имя тренера опционально любое может быть. Но я отечественных предпочитаю.
from Ukraine• 05 июня 2023
посмотрите на Адель. она похудев - очень состарилась
ОбережнаЯ• 05 июня 2023
Имеется в виду пожилой возраст. Худое лицо более морщинистое.
Тут как тут• 05 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Адель похудев через 5 лет стала выглядеть старше?)))
from Ukraine• 05 июня 2023
Ответ дляТут как тут
она 5 лет худела?
Прилипало• 05 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
она 5 лет худела?
Адель шикарно виглядає зараз!
from Ukraine• 05 июня 2023
Ответ дляПрилипало
Адель шикарно виглядає зараз!
пышкой она тоже была красавица
Тут как тут• 05 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
она 5 лет худела?
Она пять лет не выступала и вела закрытый образ жизни, рождение ребенка, развод и т.д в том числе и худела
Не худа ні разу• 05 июня 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я очень сильно похудела и визуально настолько же постарела
Прилипало• 05 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
пышкой она тоже была красавица
Пишкою вона була тіткою, а зараз шикарна жінка.
автор Мексиканочка • 05 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
пышкой она тоже была красавица
а певица из заглавия темы как классно стала выглядеть похудев. красотка!
Ангел-предохранитель• 05 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Я похудела не сильно. Всего на 15 кг. И прекрасно выгляжу в новом весе. И стройнгее и моложе и смотреть на себя приятно).
from Ukraine• 05 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
моя минимальная норма 57кг. если хоть 1 кг меньше, всё...баба ёжка. щеки впали, морщины. я старше своих лет начинаю выглядеть. в моем случае плюс 5 кг меня молодят
Квітка Миру• 05 июня 2023
А теперь на второе фото оденьте ту рубаху 54 размера, калач на голову и заставите нос сморщить и зубной ряд показать. Тогда -40 кг, как и не бывало
Где тут 0?• 05 июня 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня есть небольшой лишний вес, но второго подбородка нет. Лет до 33 выглядела младше своего возраста, да и сейчас, в 35, иногда выгляжу. Но дело не в лишнем весе
Не худа ні разу• 05 июня 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сколько вам лет?
автор Мексиканочка • 05 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
а вот смотрите в начале темы фото, на первом фото тетка, на втором красивая молодая девушка.
автор Мексиканочка • 05 июня 2023
Ответ дляГде тут 0?
а что дает второй подбородок? добавляет возраст?
Не худа ні разу• 05 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Ну я и сейчас значительно больше мин нормы, но реально +10 лет на лице
Где тут 0?• 05 июня 2023
Ответ дляМексиканочка
Да
Домашня Зюзя• 05 июня 2023
Ответ дляФуліганка
Что-то часто стали совать этого манзяка во все темы выглядит как-будто заказ)
Домашня Зюзя• 05 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
И я меньше 57 кг становлюсь старушкой. Хотя, сейчас уже, наверное, мой минимум 60.
Фуліганка• 05 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Мне точно Витёк не заказывал себя пиарить .
Ряженка• 05 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Кукусики• 05 июня 2023
Ответ дляКвітка Миру
Там вес вообще не при чем. Нелепая одежда, прическа, макияж мрак просто. На втором фото поработали стилисты и визажисты, плюс фотошоп.