Мию вікна у мороз• 05 июня 2023

Оставить кота на 3 дня или отдать кому-то?

Котику нашему 10 месяцев, он очень контактный, хочет внимания, играться. Встречает когда уходим на улицу или за покупками на пару тройку часов.
Как оставить животинку на 3 дня, ума не приложу, сердце разрывается. Парень говорит - давай другу ключи дадим, будет приходить кормить. Но мне стрёмно, кому-то ключи от своей квартиры давать. Мало ли что..,
Нашла на олх, рядом по местности передержку, так и пишут, 200-250 грн сутки, но тоже, как убедиться, что порядочные люди?
Результат:
вже голосів: 72
53 (73.61%) Оставить ключи
19 (26.39%) Отдать на передержку
natalia_vas• 05 июня 2023
Ответ дляУпругая попка
а зачем им свет?) коты же видят в темноте))
Котам не нужен, это мне для спокойствия, вроде дополнительный сервис моим детям.
тогдалия• 05 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
Я вже написала, мій кіт їсть вологий корм, про запас не насиплеш. При інших розкладах, можна і рідше.
Так, уже прочитала. Тоді, звісно, проблемс)
Країна мрій• 05 июня 2023
Джонсонюк• 05 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Я вот и не знаю, как поведет себя. А если обстрелы какие-то. Он пугается сильно
Мы оставляем на неделю, автокормушка
Видеоняня показывает -спит почти все время
Мама Чели• 05 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Хорошо, убедили. Оставим дома. Попрошу кого-то приходить к нам
Автор, навіть якщо не вдасться нікого знайти дивитись за котиком, не переживайте, за 3 дні нічого не трапиться. Котик в своєму домі.
Інно4каа• 05 июня 2023
Коту будет комфортнее дома, а в другом месте только стресс. Ключи оставляйте только человеку,которому доверяете
Щастя-здоровля• 05 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Замок у меня дорогой, немецкий какой-то. Ещё папа ставил. Не знаю, заменят ли на такой. Как-то дорого это очень обойдется
Вы определитесь, вам больше денег жалко или котика.
Платье Длинное бальное• 05 июня 2023
Нашому коту вже 10 років буде післязавтра. Ми його лишали купу раз і на пару днів і один раз на 12 днів. Сусідка приходить 2 рази в день його годує вологим кормом, бо він в нас на натуралці, міняє питну воду, за необхідності прибирає лоток.
Для котів величезний стрес інша територія. Ми на початку війни виїжджали у Львів, кота відповідно брали з собою. То думали не довеземо, так він стресував. І у Львові він три дні сидів в коробці і вилазив тільки іноді вночі. Всі три дні поїли зі шприца, бо не пив зовсім і годували з рук, бо не їв. Через 3 дні вирішили повертатися додому. Так кіт всю дорогу страшенно стресував, тяжко дихав, хекав. І це ми їздили машиною, всю дорогу кіт був у доньки на руках. А в свою квартиру зайшов і все - герой.
автор Мию вікна у мороз • 05 июня 2023
Ответ дляДжонсонюк
Мы оставляем на неделю, автокормушка
А вот это идея. Вы покупали отдельно видеоняню?
Где установили?
Видела с кормушками есть камеры, но они стоят 5000-7000 грн
Без образів• 05 июня 2023
Я своїх залишала. Корму побільше, води, і нічого з ним не буде