Недели 3 назад заболел ребёнок, я от неё подхватила как будто в легкой форме, только горло денёк поболело и все. Но осип голос. И вот, уже 3 неделя идёт как голос не восстановился. Тяжеловато говорить, особенно если громко, и тон хриплый. Наверное, нужно соблюдать режим тишины?)) но это непросто бывает, может повышение тона усугубляют проблему.
Почему так долго может быть проблема с голосом?
super-kidd• 05 июня 2023
О, послушаю...
У нас аналогично, малыш из садика принес.. и уже месяц такое у всех...