Парова машина• 05 июня 2023
Напитки для лактации
Что вы пили, ели, чтобы увеличить количество грудного молока?
Ластовиння• 05 июня 2023
Мне помогло только частое кормление ребёнка.
Из напитков подходит и обычная вода, но при условии частого прикладывать к груди ребёнка.
Розвідка Маші• 05 июня 2023
Чай из фенхеля. Спец чаи для кормящих. Еще педиатр давала название таблеток, реально помогали, но не помню название...
Парова машина
• 05 июня 2023
Ответ дляЛастовиння
Часто, это сколько и по сколько минут?
Забагаловка• 05 июня 2023
По требованию, каждые 2-3 часа по 10 мин например. Как ребенку надо, он все и вывосет.
Выработка молока идет на запрос, на стимуляцию от ребенка. Пейте теплый чай травяной, теплые напитки перед кормлением. Но чаем вы не разгоните лактацию, только прикладыванием.
Говорю відверто• 05 июня 2023
Фенхель пила от газов, молоко прибывало, но у меня только 1й месяц, лактация ещё устанавливается. А так пить много и прикладывать ребенка часто.
Эт вернячОк• 05 июня 2023
Перед годуванням просто чогось теплого, чого хотілося. Молоко з´являється від смоктання.
Бензопирен• 05 июня 2023
Кормление по требованию. На любой писк. А пила я просто воду, жажда была все время
когдадеЦкие• 05 июня 2023
Молоко хорошо теплое+ орех грецкий молотый и можно ложку мёда,мне очень помогло
Оле Лукойе• 05 июня 2023
Чай с чабрецом.
Просто сладкий чай мне нельзя, толстею.
От сладкого чая с молоком, как все советовали начал болеть кишечник. Ходила на УЗИ - воспаление было
Чабрец на кончике чайной ложки на 1 заварочный чайник. Увеличивалось ли реально не могу сказать, не сцеживалась и не измеряла, но по ощущениям - да, увеличивалось.
Просто сладкий чай мне нельзя, толстею.
Оле Лукойе• 05 июня 2023
Чай HIPP для увеличения лактации - приятный на вкус, эффекта не заметила.