Борода• 05 июня 2023
Почему топы и обычные белые футболки такие дорогие?
Я понимаю ещё рисунок сложный,но обычные однотонные (300-600грн).
Борода
• 05 июня 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Це дорого? Труси 300 грн.
Не знаю что у вас за трусы такие,у меня трусы до 100 грн и норм носятся
Гуру троллинга• 05 июня 2023
Есть и дешевле, к примеру fruit of the loom. Качество, на свою стоимость, хорошее
Цікавий писочок• 05 июня 2023
Ответ дляБорода
Как обычно, атлантик и подобные.
Най хоч раз• 05 июня 2023
А скільки вони мають коштувати?
Сировина, робота, витрати на виробництво, дохід виробника, дохід магазину.
300-600 дуже гуманна ціна.
Скромняшка• 05 июня 2023
Ответ дляГуру троллинга
Отличные футболки. Особенно со временем видно - неубиваемые.
Сегодня не целуюсь• 05 июня 2023
В нексте базовые однотон футболки 150, есть смарт кежуал футболка 250, оверсвйз белая. Плотные футболки у них оч хорошие
З царем в голові• 05 июня 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сегодня получила таких пять штук. Органический коттон, выращенный в США. Плотные, очень хорошего качества.
Сиджу тихенько• 05 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Это если вы любите жёсткий хлопок с грубыми швами. И кстати не белые быстро цвет теряют.
Тишком_нишком• 05 июня 2023
І я не розумію. Особливо наші виробники з їх не надто ідеальною якістю, ставлять ціну на топ в рубчик 500-700 грн. Якось трохи до хрена.
ОйЙой• 05 июня 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Це дорого? Труси 300 грн.
Я за 150 купувала😁ніщеброТ
Сегодня не целуюсь• 05 июня 2023
Ответ дляЗ царем в голові
А какие именно заказали, может артикул плиз
Скромняшка• 05 июня 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Тема про белые. Да, хлопок плотный, но не жёсткий. И швы не ощущаю, хотя я очень чувствительная)
А те подороже и помягче, что покупались вместе с фруи-лум, давно потеряли вид. Кроме Марк-спенсер. С ней тоже все ок.
З царем в голові• 05 июня 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот такие, в пяти цветах
Сегодня не целуюсь• 05 июня 2023
Спасибо, да это базовые, вполне хорошие если сравнить с колинз например
З царем в голові• 05 июня 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сфоткала голубенькую