Позаземний розум• 05 июня 2023
Я лучшая хозяюшка в немецком доме (на наш подъезд)
Был конкурс, все фрау нашего падика готовили еду, и я выгырала. Я стеснялась участвовать, но наш сосед немец меня заставил, так как он и его друзья, все офигивают, какая я хозяйка , что я очень вкусно готовлю. Честно очень приятно, для женщины приятно конечно. Все ссума сходят от моей готовки, немцы обычно не готовят вкусно, но любят поесть. А вы кормили немцев и тд, своей едой, вы хорошо готовите?
Sunnynatya• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Подарили новую мультиварку и блондер
Блондер это то что делает из вас блондинку)?
Мальовнича даль• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Подарили новую мультиварку и блондер
Не ну конечно за выгырала блондер
КрестьянинДиор• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Могу рассказать, что готовила
Честно говоря, вы уже немного поднадоели своими темами про ’ хозяюшек’ в Германии, очень узнаваемо
Ответ дляПоЧуХонтес
Прям люди жили и еды нормальной не видели пока украинки их не накормили борщом😂
Ваша ирония говорит о элементарной зависти. Нет, не к достижениям или наградам , а к тому, что у кого-то в принципе более интересная и насыщенная жизнь. А по теме, немцы нормальные люди и любят вкусно покушать.
Первая ласточка инфляции• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Я хозяюшка нежная и с макияжем и с ногтями, а все ведьми не готовят, и ждут меня с ножами
В Німеччині теж є відьми? Розкажіть,якщо ваша ласка, детальніше, за яким ознаками їх відрізняєте? Чи вони самі розповідають про свою діяльність, так би мовити?
Простоваля• 05 июня 2023
Ответ дляЗакусенец
Это кулинарный переворот или заворот)) Не знаю)))) Или приворот
Оливье с каклеткой- это отворот скорее 😂😂😂 фрау попробовали и поняли, что о мужьях можно не беспокоиться, точно не сбегут к украинке 😂
Перша леді колгоспу• 05 июня 2023
А вы готовите и всем разносите по квартирам или соседи сами на запах приходят и вы всех кормите? Как это происходит? Как люди узнали что вы готовите вкусно?
Ліплю вареники• 05 июня 2023
Ответ дляЗакусенец
А торт какой)?
Наверно ёжика готовила 😁
Он как раз очень подходит к курочке с майонезом и грушей)
Лика-прилипка• 05 июня 2023
а что такое падик?))
котлету в оливье я уже примерно представила себе))
ТаЕщеОптимистка• 05 июня 2023
Ответ дляПростоваля
Я живу в Италии. Почти не готовлю. Едим в основном в ресторане. Мне не нужны оды по поводу моей готовки 😂😂
Вы навереое работаете
Закусенец• 05 июня 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Наверно ёжика готовила 😁
Милаха))
Мальовнича даль• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Наше оливье, но вместо мяса или колбасы, котлета. 2 вареники с грибами и картошкой и шпинат и сыр сулугуни туда. 3 запечённые помидоры с яйцом. 4 торт 5 курочка с майонезом и грушей
А що готували фрау?
Вероятненько• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Я думаю она очень счастлива. Все ссу т кипятком от моей еды. Для меня это гордость
Удалено администрацией...
Уравнобешенная• 05 июня 2023
Невозможно читать комментарии автора.
Сплошной жаргон.
Сколько вам лет ?
Какое высшее учебное заведение окончили ?
Сплошной жаргон.
Сколько вам лет ?
Перша леді колгоспу• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Надеюсь вы не бесплатно такой бред строчите, иначе не понимаю зачем это сочинять бесплатно, что вам это даёт?
Закусенец• 05 июня 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Скажите 😁 такое и есть жалко))
Можно отнести в садик как поделку ’Осень к нам спешит’)
Простоваля• 05 июня 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Наверно ёжика готовила 😁
Тема очень смешная получилась для меня. Как раз болею, Вы подняли настроение. Толсто тролльная тема но мне нравится
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июня 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Не обижайтесь, но у нас бы точно не выиграли кулинарный конкурс с такими ’полезными блюдами’
Котлету в оливье это что-то..
Стесняюсь спросить какой торт был
Котлету в оливье это что-то..
Стесняюсь спросить какой торт был
Туда автор добавила вторую котлету))
Простоваля• 05 июня 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы навереое работаете
Я работаю несколько часов в день дома.
Ліплю вареники• 05 июня 2023
Ответ дляПростоваля
Я тоже люблю такие темки, хоть отвлечься можно
Мальовнича даль• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Тільки одну котлету на миску олів´є?
Простоваля• 05 июня 2023
Ответ дляЛіплю вареники
При чем не столько автора тема смешная, сколько комментарии
Зроблено у 80-х• 05 июня 2023
Они молча точили ножи. Знаете, есть такой сетевой прикол ’Его выгнали из страны Саудиа Арабиа за его красоту’? Боюсь, что автора ждет та же участь - ее депортируют из Германии по многочисленным просьбам фрау из падика.
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
С какого.. извините это бред, это моя жизнь пишу правду
Прагматик флегма• 05 июня 2023
Молодець, заздрю, що вмієте смачно готувати. І нагорода справедлива, не щвертайте увагу на негатив тут. Не всі можуть отримати блендер та мультю. Все у вас буде добре
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляУравнобешенная
Невозможно читать комментарии автора.
Сплошной жаргон.
Сколько вам лет ?
Сплошной жаргон.
Сколько вам лет ?
А причём тут высшее и жаргон? Да я училась за ’сало’ по профессии не работала. И что? Таких половина у нас