Позаземний розум• 05 июня 2023
Я лучшая хозяюшка в немецком доме (на наш подъезд)
Был конкурс, все фрау нашего падика готовили еду, и я выгырала. Я стеснялась участвовать, но наш сосед немец меня заставил, так как он и его друзья, все офигивают, какая я хозяйка , что я очень вкусно готовлю. Честно очень приятно, для женщины приятно конечно. Все ссума сходят от моей готовки, немцы обычно не готовят вкусно, но любят поесть. А вы кормили немцев и тд, своей едой, вы хорошо готовите?
Ліплю вареники• 05 июня 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Молодець, заздрю, що вмієте смачно готувати. І нагорода справедлива, не щвертайте увагу на негатив тут. Не всі можуть отримати блендер та мультю. Все у вас буде добре
Мы тоже завидуем.
Нам не суждено уметь готовить такие шедевры 😁
Дикая Роза• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Борщаку не готовила в этот раз. Блендер тоесть
Борщака🤦♀️
Ливеняка, ветряка, ротяка.....почему так грубо и некрасиво это звучит?
a.ostroverh• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Да, я её покрышила туда
Лучше бы словарь подарили
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
А що готували фрау?
Ужас, кислые салаты с кг майонезом и уксусом. Бутерброды, и капусту цветную варёную с пюре
Меряю линейкой• 05 июня 2023
Автор , таки ужас . Напомнила: лучшая хозяйка в классе и если добавить , что в ваших блюдах готовки 0 и рецепт с СССР , то печаль
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляЛика-прилипка
а что такое падик?))
котлету в оливье я уже примерно представила себе))
Подъезд
Зроблено у 80-х• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
С какого.. извините это бред, это моя жизнь пишу правду
Пруфы в студию, пожалуйста. Неужели вы не запечатлели свои шедевры? Ну, хоть на блондер дайте посмотреть.
ПоЧуХонтес• 05 июня 2023
Ответ дляchancee
Ваша ирония говорит о элементарной зависти. Нет, не к достижениям или наградам , а к тому, что у кого-то в принципе более интересная и насыщенная жизнь. А по теме, немцы нормальные люди и любят вкусно покушать.
Нет, ну почему же, я завидую именно награде! Лучшая стряпуха падика- это должна была быть я ))) если бы не моя неинтересная и ненасыщенная жизнь🤣
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Наверно ёжика готовила 😁
Он как раз очень подходит к курочке с майонезом и грушей)
Готовила такой немцам, они сначала не хотели есть красоту портить, но я заставила. У меня разговор короткий. А ак я Готовила нополеон, с клубникой внтури
Ответ дляПозаземний розум
Наше оливье, но вместо мяса или колбасы, котлета. 2 вареники с грибами и картошкой и шпинат и сыр сулугуни туда. 3 запечённые помидоры с яйцом. 4 торт 5 курочка с майонезом и грушей
Зачем в оливье котлета? И надеюсь то что вы описали начинки для вареников ? Или это вы одну баланду нафигачили?
Стесняюсь да же спросить , да же боюсь спросить из чего торт …
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляПростоваля
Оливье с каклеткой- это отворот скорее 😂😂😂 фрау попробовали и поняли, что о мужьях можно не беспокоиться, точно не сбегут к украинке 😂
Они хуже готовят и я могу увести любого
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В Німеччині теж є відьми? Розкажіть,якщо ваша ласка, детальніше, за яким ознаками їх відрізняєте? Чи вони самі розповідають про свою діяльність, так би мовити?
Есть. Не буду говорить
Не виправдовуюсь• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Удалено администрацией...
Простоваля• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Они хуже готовят и я могу увести любого
Давайте фотки, будем вместе выбирать кого уводить 😂
Мира всем• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Я была самой счастливой в тот день. Уже написала что
Как мало для счастья надо...
И похер, что война в родной стране. Главное лучшей поварешкой подъезда прослыть
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
Тільки одну котлету на миску олів´є?
Зроблено у 80-х• 05 июня 2023
Ответ дляa.ostroverh
Лучше бы словарь подарили
Ни в коем случае. Что бы мы тогда сегодня читали? Я вообще собираюсь нести в массы новые фразкологизмы.
Первая ласточка инфляции• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Они хуже готовят и я могу увести любого
Про ’увести любого’ було смішно, дякую) Люблю жарти і позитив)
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Спасибо. Я привыкла к зависти. А женщина должна готовить. Это залог жены
Не виправдовуюсь• 05 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
А начинка вас в вареники не смутила ?
шпинат и сулгуни? ну чего, может быть...хотя я такое не пробовала)
Не виправдовуюсь• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
а ясно, тролизм)
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Мы тоже завидуем.
Селя ви, нам не по пути, я готовлю вкусно и не нуб на кухне
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляДикая Роза
Борщака🤦♀️
А вы любите уменьшительно ласкатильные слова?