Воленс-неволенс• 05 июня 2023
Сниться покойник в кошмарах, что сделать, чтоб прошло?
Незнакомый лично мне человек,но почему то в память врезалось.после этих снов жутко болит голова
Україна наше все• 05 июня 2023
Абсолютно незнайомий, чужа людина? Звідки знаєте, що покійник, він сниться в труні чи як?
Воленс-неволенс
• 05 июня 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Если сначала,возле реки у нас тропинка вверх к обрыву есть,узкая,пару месяцев назад дернуло меня подняться посмотреть что там,поднялась,в конце крест деревянный был,не обратила особо внимание,поднялась ней и ушла домой.потом стал сниться юноша,который с нее упал и умер..спросила бабушек там вверху живущих-сказали реально несчастный случай со школьником был,но уже лет 25 назад как...но лично не знала этого человека вообще
Україна наше все• 05 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
І вам ця саме людина сниться, сон повторюється? Можливо, ви просто дуже вразлива і ця історія справила на вас сильний вплив?
Взагалі покійники сняться не просто так, особливо якщо це повторювані сни, які негативно впливають на самопочуття. Є деякі нюанси, що можна зробити, щоб це припинилося. Але щоб незнайома людина, з якою ви не пов´язані кровними узами чи спілкуванням, то про таке я навіть не чула, чесно. Припускаю, що почута історія і співчуття до загиблого сильно вплинули на психіку. Проте все ж спитаю, у ваших снах він до вас говорить, щось каже?
Воленс-неволенс
• 05 июня 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Ничего не говорит,я увидела тот крест среди травы в кущаках тех,еще удивилась,но пришла домой и забыла,потом стал сниться этот юноша,и один и тот же сон.потом с любопытства у бабушек спросила,рассказали
Україна наше все• 05 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Якщо він нічого не каже, то рецептів боротьби з цим не пораджу, на жаль. Єдине, кожного разу, коли прокидаєтеся після такого сну, йдіть у ванну кімнату, вмикайте холодну воду і вмивайтеся нею зі словами ’Куди ніч, туди й сон’. Це допоможе, не одразу, але допоможе.
Баба_Воля• 05 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Так откуда вы знаете что это именно он? Там фото было на кресте?
Обнимашкина• 06 июня 2023
Автор, є якийсь обряд, посипають мак і шось говорять щрб не снились покійники. Погугліть
Воленс-неволенс
• 06 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна
Автор, самое просторе - поставте панихиду за его душу.
Я имени не знаю,за кого подавать