Мию вікна у мороз• 06 июня 2023

Как вы относитесь к Зеленскому?

Хороший президент?
ТочноБудет• 06 июня 2023
Ответ дляСнежнакомка
Ненавижу. У вас кто-то воюет? У меня да. Если мои дети не дождутся папу - прокляну всех, кто с ним.
І що далі, що це дасть вам чи дітям? Ті прокльони до самої задниці.
Протея• 06 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
За)
А вы кто тут такая, чтобы решать какая сторона адекватная или нет? Вот кто? Руководитель рекламной кампании Зе? Корону снимите и очки протрите
Все буде• 06 июня 2023
Не идеальный, но молодчина. Не каждый такое испытание выдержит.
Кукусик• 06 июня 2023
Сейчас важно объединиться против внешнего врага, а после победы разбираться внутри. Не голосовала за него, как президент никогда не нравился и сейчас есть к нему и к другим лицам у власти масса вопросов. Но надо отдать ему должное, ведёт он себя в условиях объективной реальности достойно.
Божий одуванчик• 06 июня 2023
Офигеваю второй год от его шашлыков …
ДелайКак_Я• 06 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Зеленский это великомученик Украинского народа.
Он будет возведен в святые во всех церквях.
А по всей Украине ему будут стоять памятники.
Это великий украинец, великий политик, это честь жить с ним в одно время, пускай и такое тяжелое.
Слезки накатываются- можно я поплачу от умиления...
ЧорноброваЯ• 06 июня 2023
Как можно к нему относиться после того что он сделал? Чувство ненависти, брезгливости.
Его бы точно не хотела бы голосовать
Man-Gust• 06 июня 2023
Я его ненавижу. Почти так де как путина. И почти так же обвиняю.
NastyushaK• 06 июня 2023
Ответ дляMan-Gust
В чем ?
Это не Зеленский отдал ядерное вооружение.
И не Зеленский в 2014 слил без боя наши территории и устроил договорняк на крови предав страну и народ.
Man-Gust• 06 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
В чем ?
Только ядерки нам для полного счастья не хватает. Зеленский точно воспользовался бы. А что, эффектно. Блин.
Все чаще фильм Оно вспоминаю.
NastyushaK• 06 июня 2023
Ответ дляMan-Gust
Все чаще фильм Оно вспоминаю.
Рашка никогда не пойдет против НАТО или Ядерной державы.
Они способны нападать только на тех кто не может дать адекватной сдачи.
И конечно же было бы у нас ЯО мы бы сразу же его применили.
Зачем нам мир в котором есть Россия но нет Украины в границах 1991 года?
Man-Gust• 06 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Что за атавизм вообще границы? И войны. Если что, до 1914 года как-то люди спокойно ездили без этих таможен, по всей России, Украине, Европе. Потом шизофрения как началась, ну ладно, были отсталые (?) люди. Но в 21 веке концлагеречки свои феодпльные создавать, людей прикреплять (а при необходимости гладиаторами на войну против другого феодала гнать) - ну пора бы уже стать более цивилизованными.
NastyushaK• 06 июня 2023
Ответ дляMan-Gust
Да неужели..
Но загвоздка заключается в том что Россия признала границы Украины в 90-ых.
Мы разооружились добровольно под гарантии на которые Россия начхала.
Большинство населения Украины воспринимало Россию нормально и даже хорошо, по-этому об армии и войне никто не думал, кроме маргиналов и националистов которые не имели веса в Украинской политике и обществе по-большему счету (до 2014).
И дождавшись момента когда мы были очень слабы, Россия вставила нам нож в спину.
Границы важны. Это основы государств. Основы правил, международных отношений и отношений между народами.
Так что, война.
Червона ікорка• 06 июня 2023
Удалено администрацией...
Man-Gust• 06 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Да неужели..
Так что, война.
Вы тоже правы. Но я пока от этих границ только вред вижу. Для простых людей в лучшем случае неудобства. И когда правительства в ссоре между собой, кто дань собирать будет в виде налогов, ощипывать своих гусей, готово гнать людей убивать друг-друга, делать нищими бомжами сотни тысяч людей. Хорошо если просто платными наемниками гонят (снова де вопрос за чей счет банкет), но ведь и насильно тоже.
Все остальное такая же демагогия, софистика и пропаганда.
NastyushaK• 06 июня 2023
Ответ дляMan-Gust
Демагогию сейчас разводите вы.
А украинцы воюют за свою землю и за свой народ.
Не будет в Украинском Крыму российского флага.
Не будет на Украинском Донбассе российского флага.
Там везде должен быть и будет лишь Украинский флаг.
Точка.
Чем больше русских умрет - тем лучше.
Это враг. Это мразь. Это фашисты.
Пропаганды здесь нет.
Крым это Украинская земля из покон веков.
Вся Россия это Украинская земля по-большему счету.
И Украина вернет все рано или поздно.
Российское государство не будет и не должно существовать.
Помогалочка• 06 июня 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Тільки хвалити можно?
Ну да, за другое тут банят
ЛісАпетная• 06 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
На какие новые лица???Тигипко? Тягнибок?
У Тимошенко новые обколете обличч 😂
NastyushaK• 06 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Удалено администрацией...
Неадекват?
Скорее террорист.
А террористов нужно уничтожать.
И сейчас у нас есть НАТОвское вооружение, и я уверенна будет больше.
Мы вернем все. Потому-что мы народ победитель.
Русские без нас это мусор.
Вы думаете русские кого-то когда либо побеждали без нас? Ошибаетесь.
Гитлера побеждали украинцы в коалиции с американцами и британцами.
Русские это мусор по сравнению с нами.
И Украина по праву сильного заберет все и покажет мусору его место.
Такова воля Бога и нашего великого народа.
Помогалочка• 06 июня 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Терпеть его как не могла с 19 года, так ничего и не изменилось. На меня его заученные речи не действуют
Аналогично
Тошнит от его заученных текстов, а многие хавают это все и балдеют(
Помогалочка• 06 июня 2023
Ответ дляВсе буде
Конечно, пора причислить к лику великомучеников беднягу (сарказм)
Помогалочка• 06 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Да неужели..
Так что, война.
Вам не лень такие простыни строчить? Или это не бесплатно?
А теме про Цоя тоже успеваете
Червона ікорка• 06 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Неадекват?
Скорее террорист.
А террористов нужно уничтожать.
Русские без нас это мусор.
Русские это мусор по сравнению с нами.
Это конечно красиво сказано, но уничтожать за счет кого? За счет украинцев? Будем до последнего украинца воевать? А НАТО...вы все еще верите, что если бы кто-то ТАМ хотел бы уничтожить Россию, то дал бы нам только несчастные огрызки от оружия? Нет. Им выгодно прикрыть свои Ж и просто продлевать эту бойню, подрывая авторитет России, но не уничтожить ее. Это всего лишь политическая игра, а мы в ней разменная монета.

Я ничего не думаю про русских, я читала историю и прекрасно знаю кто с кем воевал. Перечитайте и вы если сомневаетесь.

У вас явно другие представления о ситуации, поэтому я не хочу спорить. Я бы хотела верить в то что верите вы, но я слишком хорошо вижу, что мы никому не сдались. Ни Америке, ни Европе, ни даже собственному правительству. И смотря на это все я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что мы отвоюем все.
NastyushaK• 06 июня 2023
Ответ дляПомогалочка
А теме про Цоя тоже успеваете
Лучше расскажите куда ваши старые методички подевались про выбор крымчан и Украина колония США?
Что случилось ?
Не сработало? Не зашло, да?
Червона ікорка• 06 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Неадекват?
Скорее террорист.
А террористов нужно уничтожать.
Русские без нас это мусор.
Русские это мусор по сравнению с нами.
Конечно хорошо говорить за других и воевать чужими жизнями, но я предпочла бы худой мир, доброй войне. Так как мы в ней уже проиграли. Как и русские.
Помогалочка• 06 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Что случилось ?
Не сработало? Не зашло, да?
Ну ну, мотодички, матрешки и что там еще)))
У меня нет методичек, у меня есть своя голова и мозги, которые неля загадить пропагандой или промыть театральными речами и представлениями
Кусман Сиру• 06 июня 2023
Ответ дляДобра всем!
Я голосовала за ’Вову из квартала’. Сейчас в период войны он ведёт себя очень достойно, горжусь им. Но в политике я не разбираюсь и насколько он хороший президент не скажу....
Да уж, ведет себя очень достойно с кровью тысяч наших людей на руках
NastyushaK• 06 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка

Будем воевать до последнего русского оккупанта на украинской земле.
Свои слезливые тексты не нужно мне писать.
На эмоции тоже не нужно давить, сейчас расплачусь.
Лучше запомни вот что, если вы думаете что если вы прод крышей российских спецслужб троллите то до вас не доберутся, или вы в домике, то вы очень сильно ошибаетесь.
.
NastyushaK• 06 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
худой мир за счет чего?
За счет наших территорий?
На это никто не пойдет.
Более того без победы Украины мира не будет никогда.
Помогалочка• 06 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка

Соглашусь с каждым вашим словом
Как раз сегодня об этом с мужем говорила.
Он возмущался, почему нам не дают хорошее пво. Да потому, что не будет разрушений и жертв - не будет трагичных и страшных картинок, показывающих какая россия ужасная . О людях никто не думает, они разменная монета, пешки, бутафорский материал в этой игре