Мию вікна у мороз• 06 июня 2023
Как вы относитесь к Зеленскому?
Хороший президент?
Просто каралева• 06 июня 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Тільки хвалити можно?
Звісно хвалити!
Тут інше заборонено
Бідося• 06 июня 2023
Ответ дляЧервона рута
«Нешановні»пишеться разом. І не «скінчилася»,а «закінчилася».
Вам трохи б граматику освоїти ,а потім лізти у політику.
Зовсім не шановні, не дуже шановні.
Навчайтеся, а не повчайте))
Червона рута• 06 июня 2023
Ответ дляБідося
Зовсім не шановні, не дуже шановні.
Навчайтеся, а не повчайте))
Пані,сучасний правопис перегляньте.😘
Ламборджини• 06 июня 2023
Ответ дляСтрахованная
Ну да, ну да. Так можно было бабу маню выбрать, если от нее ничего не зависит
Он открыл дверь для убийцы. Убийца вошёл, захватил территории за считанеые часы и убивает. Так хороший он или нет? А чем вам минские хуже сотен тысяч убитых украинцев? Устал атвайны, перестать стрелять, мир в глазах путина.
А война разве не с 2014 года?И почему эта путинская шваль типа Мелведчука и ко ,чувствовала себя при пете великолепно?Это можно поспорить кто и когда двери открыл
Баба Йога• 06 июня 2023
Как к комику и актёру к нему отношусь. В шоу бизнесе его место, а не в политике.