Мию вікна у мороз• 06 июня 2023

Как вы относитесь к Зеленскому?

Хороший президент?
Кусман Сиру• 06 июня 2023
Ответ дляRozavetrova
Это лучший президент за всю историю Украины! Очень хорошо отношусь.
Ну конечно, лучшего времени у Украины не было за всю историю независимости!
NastyushaK• 06 июня 2023
Ответ дляПомогалочка
Ну ну, мотодички, матрешки и что там еще)))
У меня нет методичек, у меня есть своя голова и мозги, которые неля загадить пропагандой или промыть театральными речами и представлениями
Не льстите себе.
Вы инструмент в руках врага судя из того что вы пишите.
Man-Gust• 06 июня 2023
Боже, Каховскую ГЭС все-таки взорвали. Какой ужас
Кусман Сиру• 06 июня 2023
Ответ дляТріль!
Надеюсь, на следующих выборах он не пройдет вообще никуда. Разве что на свалку президентов
Этого мало, его надо судить!
Помогалочка• 06 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Не льстите себе.
А вы или зелебот, или человек с телевизором вместо головы (только украинским, а не русским)
Методы пропаганды у нас и у раши практически одинаковые
Так что я вас даже в серьез не воспринимаю
Помогалочка• 06 июня 2023
Ответ дляMan-Gust
Когда?
Man-Gust• 06 июня 2023
Ответ дляПомогалочка
Когда?
В три утра. Я и раньше читала, но надеялась что слухи и неправда. Сейчас зайдите в Николаевский Ваней, там видео
Кусман Сиру• 06 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы маргиналы кто против власти.
Здесь речь не об оппозиции здоровой и не о критике.
Очень много кто под этими красивыми словами работает против Украины, против нашего НАРОДА, против ЗСУ!!!
Я уверенна что все предатели будут как в странах Балтии набирать свой 1%.
А мы с Зеленским. Мы с этой властью. Мы с победой и за победу. За Украину и её волю и свободу!
Слава Украине!
Слава Зеленскому!
Слава генерал-майору Буданову!
Хорошая дурь наверное))))
Помогалочка• 06 июня 2023
Ответ дляКусман Сиру
Хорошая дурь наверное))))
Точно)))
NastyushaK• 06 июня 2023
Ответ дляПомогалочка
И в чем же украинский метод пропаганды ?
Говорить правду ?
NastyushaK• 06 июня 2023
Ответ дляКусман Сиру
Хорошая дурь наверное))))
Вы же понимаете что вы не добьетесь той цели которая вам нужна и поставлена?
Так зачем же вы так напрягаетесь милые мои?
NastyushaK• 06 июня 2023
Ответ дляПомогалочка
Соглашусь с каждым вашим словом
Как раз сегодня об этом с мужем говорила.
Он возмущался, почему нам не дают хорошее пво. Да потому, что не будет разрушений и жертв - не будет трагичных и страшных картинок, показывающих какая россия ужасная . О людях никто не думает, они разменная монета, пешки, бутафорский материал в этой игре
То есть если бы не было картинок о том ’какая россия ужасная’, то уже давно бы россия попыталась превратить всю Украину в руины?
Спасибо, а то мы и не знали!
Именно по-этому русских нужно убивать в промышленных количествах, а российская федерация должна быть уничтожена.
Любой ценой.
Червона ікорка• 06 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Будем воевать до последнего русского оккупанта на украинской земле.
Свои слезливые тексты не нужно мне писать.
На эмоции тоже не нужно давить, сейчас расплачусь.
Лучше запомни вот что, если вы думаете что если вы прод крышей российских спецслужб троллите то до вас не доберутся, или вы в домике, то вы очень сильно ошибаетесь.
.
Вы воюете? Если вы так патриотично настроены, то идите сами воевать. Зачем тогда других перед собой выставлять и их жизнями манипулировать. Это уже мне напоминает ссср, которые так же были готовы воевать с немцами. Тоже писали лозунги ’до последнего немца’, а в итоге гибли их же соотечественники. Глупая политическая пропаганда. Грустно, что вы ею заражены.
Червона ікорка• 06 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
худой мир за счет чего?
За счет наших территорий?
На это никто не пойдет.
Более того без победы Украины мира не будет никогда.
Подождите еще годик и посмотрите что скажет вам наше правительство) Может тогда вы и вспомните то о чем я писала...
NastyushaK• 06 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Да без проблем.
Я приму любое решение Зеленского и его команды.
Я не раз об этом писала тут.
Как я подозреваю и большинство украинцев.
Червона ікорка• 06 июня 2023
Ответ дляПомогалочка
Соглашусь с каждым вашим словом
Это правда. Многие отрицают это. Конечно, неприятно думать что ты всего лишь стадо что ведут на убой. Грубо, но я именно так это и вижу.
Помогалочка• 06 июня 2023
Ответ дляMan-Gust
Посмотрела, это ужас(
ЧорноброваЯ• 06 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Демагогию сейчас разводите вы.
А украинцы воюют за свою землю и за свой народ.
Не будет в Украинском Крыму российского флага.
Не будет на Украинском Донбассе российского флага.
Там везде должен быть и будет лишь Украинский флаг.
Точка.
Чем больше русских умрет - тем лучше.
Это враг. Это мразь. Это фашисты.
Пропаганды здесь нет.
Крым это Украинская земля из покон веков.
Вся Россия это Украинская земля по-большему счету.
И Украина вернет все рано или поздно.
Российское государство не будет и не должно существовать.
Я задам вам один вопрос ответьте честно: сколько человек из вашей семьи сейчас на передовой?
Кусман Сиру• 06 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Неадекват?
Скорее террорист.
А террористов нужно уничтожать.
И сейчас у нас есть НАТОвское вооружение, и я уверенна будет больше.
Мы вернем все. Потому-что мы народ победитель.
Русские без нас это мусор.
Вы думаете русские кого-то когда либо побеждали без нас? Ошибаетесь.
Гитлера побеждали украинцы в коалиции с американцами и британцами.
Русские это мусор по сравнению с нами.
И Украина по праву сильного заберет все и покажет мусору его место.
Такова воля Бога и нашего великого народа.
Я конечно понимаю, что вы немного не в себе, но всё равно поинтересуюсь-а смерть десятков тысяч наших людей по вине чьей-то алчности, халатности и просто незнания, это тоже воля бога?!? По воле бога в Буче связывали людей и расстреливали??? По воле бога стерли с лица земли Мариуполь вместе с детьми и стариками??? По воле бога наших пленных солдат зверски пытают в плену???? Это все тоже по воле Бога?
NastyushaK• 06 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Почему вы это не пишите на российском форуме?
Может стадо русских что-то поймет что их ведут на убой.
Украинцы на своей земле и защищают свой дом.
А что россияне тут делают?
NastyushaK• 06 июня 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Я на личные вопросы не отвечаю.
NastyushaK• 06 июня 2023
Ответ дляКусман Сиру
По вине агрессора.
В ВОВ погибло больше 20 миллионов.
Украинцы будут воевать до последнего человека, это правда.
Что касается пленных и пыток.
Мы отвечаем.
И очень жестко.
Червона ікорка• 06 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
А что россияне тут делают?
Я не хочу с вами разговаривать, так как вы или бот или с очень грустными интеллектуальными возможностями. Так что до свидания.
Кусман Сиру• 06 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
По вине агрессора.
В ВОВ погибло больше 20 миллионов.
Что касается пленных и пыток.
Мы отвечаем.
И очень жестко.
Все ясно, вы бот, прощайте)
NastyushaK• 06 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
По-моему вы ошиблись.
Это у вас грустные интеллектуальные возможности.
Вы все пытаетесь свести к эмоциям и слезкам.
Это не дискуссия.
Видимо это ваша работа?
ЧорноброваЯ• 06 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Я на личные вопросы не отвечаю.
Ни одного человека из вашей семьи нет на передовой потому вы так яростно воюете на диване. Оно же самое лёгкое на форумах писать, себя героем чувствовать сидя дома за чашечкой чая не переживая за своих близких и не получая их в гробах.
NastyushaK• 06 июня 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Русские тоже получают своих оккупантов в гробах.
Но история дала ответ.
Для Украины, для Запада эти погибшие украинские солдаты навсегда будут вписаны в историю как герои и защитники своей страны.
А кем будут вписаны русские которые пришли на нашу землю?
Задумайтесь. И прекратите играть на эмоциях, уж слишком сильно выдаете в себе ИПСО.
ЧорноброваЯ• 06 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Но история дала ответ.
Это не эмоции это чужие жизни, по которым вы и такие как вы идёте мня себя героем и патриотом!
Сама дома, вся родня ваша дома оно же конечно можно и повоевать до последнего украинца! Чужими руками жар загребать
Червона ікорка• 06 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
По-моему вы ошиблись.
Это не дискуссия.
Видимо это ваша работа?
Вы читать разучились? Я же сказала: До свидания! О, боже, и за что такое ’счастье’ Украине? Впрочем ей и нужны такие как вы, блеющее стадо, что идет на убой за своим пастухом. Позорище.
ЧорноброваЯ• 06 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Да без проблем.
Я не раз об этом писала тут.
Решение Зеленского и ко идти воевать отстаивая украинские земли ну так чего продолжаете тут сидеть где бои тдут вы знаете, езжайте туда хотя бы в качестве санитарки ребят наших раненых и убитых из под огня вытаскивайте! И брата, мужа, сына своего не забудьте с собой прихватить чтобы они напрямую осаобождали наши земли!